Тут у нас есть шкафец, который используется как хранилище всякой типа нужной фигни. Хранилище неупорядоченное.
Хочу сделать упорядоченным. Как?
Имеем следующее:
Три бетонные стены, деревянные двери. Глубина сантиметров 70, ширина около 110-120.
Полочки не поставить нормально: нужно сверлить стену (бетон же ж). Что еще можно сделать?

2

Leidenschaft пишет:

Полочки не поставить нормально: нужно сверлить стену (бетон же ж). Что еще можно сделать?

Что мешает сверлить стену? Перфоратор бытовой стоит 3 килорубля и бетон нормально берет.
Я бы как раз поставил полки и закрыл дверьми. И щелей нет, и все пространство используется.

3

Kads пишет:
Leidenschaft пишет:

Полочки не поставить нормально: нужно сверлить стену (бетон же ж). Что еще можно сделать?

Что мешает сверлить стену? Перфоратор бытовой стоит 3 килорубля и бетон нормально берет.
Я бы как раз поставил полки и закрыл дверьми. И щелей нет, и все пространство используется.

+1

если категорически нельзя сверлить, то купить готовый стеллаж и поставить в эту нишу

4

xeye пишет:
Kads пишет:

Что мешает сверлить стену? Перфоратор бытовой стоит 3 килорубля и бетон нормально берет.
Я бы как раз поставил полки и закрыл дверьми. И щелей нет, и все пространство используется.

+1

если категорически нельзя сверлить, то купить готовый стеллаж и поставить в эту нишу

+ + 1)))

5

Сложить всю фигню ровненько.

6

Kads пишет:
Leidenschaft пишет:

Полочки не поставить нормально: нужно сверлить стену (бетон же ж). Что еще можно сделать?

Что мешает сверлить стену? Перфоратор бытовой стоит 3 килорубля и бетон нормально берет.
Я бы как раз поставил полки и закрыл дверьми. И щелей нет, и все пространство используется.

Потому что не хочется тратить 3 килорубля ради такой фигни default/smile)

7

sibir` пишет:
xeye пишет:

+1

если категорически нельзя сверлить, то купить готовый стеллаж и поставить в эту нишу

+ + 1)))

+1 ))
или вот такое еще можно. подобрать по размерам/цветам/ итд

http://s23.postimg.org/gvzj9t42v/punchstorage1sh_4.jpg

8

xeye пишет:

если категорически нельзя сверлить, то купить готовый стеллаж и поставить в эту нишу

Да, кстати. Об этом я не думала default/smile Спасибо ))

9

Моё любимое сенсорно-логическое решение во многих вопросах с домашними вещами, которые надо где-то хранить - выкинуть нахерд.

10

vecherelo пишет:

Моё любимое сенсорно-логическое решение во многих вопросах с домашними вещами, которые надо где-то хранить - выкинуть нахерд.

вечерело, а сколько у тебя посуды? ну там кружек, тарелок, вилок, ложек.

11

новый аватар вечерело абсолютно не дает мне расслабиться))

12

Leidenschaft пишет:

Тут у нас есть шкафец, который используется как хранилище всякой типа нужной фигни. Хранилище неупорядоченное.
Хочу сделать упорядоченным. Как?
Имеем следующее:
Три бетонные стены, деревянные двери. Глубина сантиметров 70, ширина около 110-120.
Полочки не поставить нормально: нужно сверлить стену (бетон же ж). Что еще можно сделать?

Поставить полочки конечно. А в чем проблема просверлить стены? Берется перфоратор, по 6 дюбелей (не забивных) на полочку, три с левой и три с правой стороны. Сверлится по 3 дырочки на левой и на правой стороне. На дюбеля ставятся угольники, на угольники полочка, толщина мм20-25, дсп (можно с покрытием МДФ).

упдейт, в Египте щас погодка заебись, завидуйте мне, овощи

13

Готовый стеллаж я бы не брал. Во-первых за 100 баксов можно купить перфоратор. Стеллаж вряд ли будет стоить дешевле. Плюс, перфоратор останется, это всегда нужная вещь. Во-вторых, перфоратор можно одолжить у тех самых соседей, которые будят бодрящим звуком по утрам.

14

мы позлорадствуем когда ты через пару дней пожалуешься что обгорел.
зачем эти все сложности..есть П-образные модули из ДСП размер которых можно заказать..

15

LiveEvil пишет:

мы позлорадствуем когда ты через пару дней пожалуешься что обгорел.
зачем эти все сложности..есть П-образные модули из ДСП размер которых можно заказать..

Здесь такое солнце, что хрен обгоришь, Март же еще.
А как же удовольствие от работы, которую ты выполнил сам? Не понимаю. Это же так по кайфу..
Более того, это прекрасный ПОВОД купить перфоратор.

16

перфоратор обязан быть у каждого.

17

Ragnarok пишет:

упдейт, в Египте щас погодка заебись, завидуйте мне, овощи

сука!  default/icon_mrgreen

18

Светлая пишет:
Ragnarok пишет:

упдейт, в Египте щас погодка заебись, завидуйте мне, овощи

сука!  default/icon_mrgreen

Вы не думайте, что я ради вас зашел в инет, мне просто срочно нужен дистрибутив третьих Героев. Бхахаха.

19

Ragnarok пишет:
Светлая пишет:

сука!  default/icon_mrgreen

Вы не думайте, что я ради вас зашел в инет, мне просто срочно нужен дистрибутив третьих Героев. Бхахаха.

настолько скучно?  default/roll

20

не верим default/cool