41

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

вопрос не в *когда* а *где?* какого лететь в чужую страну к морю чтобы там в героев то..?

Ну вечером, перед сном же.

хорошо. играй

42

Но я же... но... ладно, уйду я от вас, злые вы

43

не обижайте пупса)

44

ой. пришла. в еську играть. я то уж думала никто не пожалеет кроху..

45

Kett пишет:

не обижайте пупса)

он использовал запрещенный прием и мы .. сражены..

46

Ragnarok пишет:

Готовый стеллаж я бы не брал. Во-первых за 100 баксов можно купить перфоратор. Стеллаж вряд ли будет стоить дешевле. Плюс, перфоратор останется, это всегда нужная вещь. Во-вторых, перфоратор можно одолжить у тех самых соседей, которые будят бодрящим звуком по утрам.

Во. ППКС.

Ragnarok пишет:

Вы не думайте, что я ради вас зашел в инет, мне просто срочно нужен дистрибутив третьих Героев. Бхахаха.

Чего вы так по 3-им угораете? Есть же 5-е и они, ИМХО, не хуже.

47

Kads пишет:

Чего вы так по 3-им угораете? Есть же 5-е и они, ИМХО, не хуже.

лучше третьих ничего нет)

48

Светлая пишет:
Kett пишет:

не обижайте пупса)

он использовал запрещенный прием и мы .. сражены..

вот кстати да, кто сказал, что жуки не умеют манипулировать по БЭ?)
это такой же гнилой стереотип, как то, что у напов нет логики)))

49

да, я даже не знала вчера что написать %) вроде бы стебались, шуточный разговор и тут такое)))
ну тоже наверное шуточное. но всё же  default/cool

50

я люблю когда раг говорит *ну детка* и после запятой перечисляет как ктото сам нарвался потому что обижал его рага бедолагу..хамили ему..наезжали..лезли...он просто вынужден был защищать свою честь..и ранимую душу
я таю от умиления этой чс нивиннастью)

51

большой невинный Раг  default/roll

52

Не хошь перфоратор - приклей палки, а на них полки.

53

Avrora пишет:

Не хошь перфоратор - приклей палки, а на них полки.

к стене приклеить? default/big_smile

54

на скотч  default/cool

55

Destriero пишет:
Avrora пишет:

Не хошь перфоратор - приклей палки, а на них полки.

к стене приклеить? default/big_smile

ну да, супер-моментом

56

Avrora пишет:
Destriero пишет:

к стене приклеить? default/big_smile

ну да, супер-моментом

опасно, не выдержит)
я не пойму никак - а что сложного в сверлении стены-то?)

57

Взять широкие доски и приклеить да хоть клеем для линолеума. Ещё как выдержит. Правда проветривать долго надо будет.

58

Kett пишет:
Avrora пишет:

ну да, супер-моментом

опасно, не выдержит)
я не пойму никак - а что сложного в сверлении стены-то?)

default/roll  это ужасно..сверлить этот бетон вгонять какие-то дюбели..жуть..куча шума пыли еще часто штукатурка в старых домах ломтем отвалится может в процессе..я бы тоже живя одна избегала подобных вещей..

59

Kett пишет:

опасно, не выдержит)
я не пойму никак - а что сложного в сверлении стены-то?)

Сложно убедить мужчин вложить силы и деньги в улучшение этой квартиры с хозяином-распиздяем  default/hmm
Я бы и сама просверлила, да только теперь возможности не будет: отберут ведь дрель и будут потом ругаться, что заставила что-то делать  default/icon_mrgreen

60

Avrora пишет:

Взять широкие доски и приклеить да хоть клеем для линолеума. Ещё как выдержит. Правда проветривать долго надо будет.

Кстати точно, если широкая площадь будет, то держаться крепче будет.

У нас итак там была одна полка: слева вбит гвоздь, на нем деревяшка, на деревяшке полка. справа та же полка на подпорке (ручка от швабры), обмотанной тряпкой и зажатой между двумя стеклами, прислоненными к стене. Оно ведь как-то держалось, правда в странном положении.

Видимо хозяин квартиры тоже Дон  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen