141

Leidenschaft пишет:

Хм. Я откликаюсь на распродажи в интересующих меня магазинах: в Зарине, в Mexx.
То бишь на распродажах я все равно не покупаю то, что мне не нужно, но купить желаемое подешевле я всегда непрочь.

я тоже не прочь...но на распрадах то что мне надо обычно не продается...либо не те размеры...и я даже больше про них не думаю.

142

miumiu пишет:

я тоже не прочь...но на распрадах то что мне надо обычно не продается...либо не те размеры...и я даже больше про них не думаю.

А, ну мои размеры обычно бывают на распродажах.... если вообще бывают в этих магазинах

А вот толпы народа риальне бесят (один раз была на ночной распродаже с 50% скидкой, а то и больше - так там кошмар просто).

143

default/mad ахтунг.
некоторые подруливают прямо к открытию магазина в день икс.
боюсь, мне этого не понять  default/icon_mrgreen

144

Светлая пишет:

default/mad ахтунг.
некоторые подруливают прямо к открытию магазина в день икс.
боюсь, мне этого не понять  default/icon_mrgreen

Ну я не была на распродажах уже давно. Но там реально народ бешеный.
Подруга была свидетелем как после распродажи тетки пытались вернуть вещи в магазин, потому что от жадности они покупали не меряя, а уже дома выясняли, что не подходит.

145

ой...фуу

146

гадость..

147

Leidenschaft пишет:

Ну а если говорить о ПО, например, то в некоторых случаях мне хватит для работы с ним качества на уровне "подперли слева, подперли справа -  вроде держится". У меня эта сфера раздолбайства default/big_smile Например у меня была система, перегруженная кучей ПО разношерстного, она была без антивируса и так далее... и я могла спокойно существовать с ней, периодически вычищая вирусы руками, восстанавливая что-то, чистя ручками реестр и прочее. То есть при этом не сказать, чтобы я испытывала сильные неудобства. Так, просто какая-то неприятность, хоспади... (да, я как-то у родителей работала три дня за компом - писала на зачет мини-базу данных... при этом там был схвачен блокер, а я не чувствую права копаться в нутрях чужой машины без ведомства хозяина... короче да, я нажимала каждые 5 минут кнопку "закрыть" default/big_smile ). Некоторых это приводит в удивление. Ну или у меня была проблема с куллером - так там для направления потока воздуха стояла подложка от мяса из магазина, винчестеры распределялись рядом с системным блоком (не влезали все), и для устойчивости стояли на перевернутых чашках, ну и для профилактики все это обдувалось обычным вентилятором в нужном направлении.

При этом то ПО которое я делаю - к нему у меня высокие требования. Склонность к перфекционизму сказывается.

Как-то так же и у меня. Очень близко, во всяком случае.