41

не похоже на напку

42

Просто она в какой-то мере принадлежит к социальному дну default/shy ; как я уже понял, у нее бывший муж сидел в тюрьме, старший сын неполноцененный. Но она-неформальный лидер среди своих друзей, друзей у нее много, она очень амбициозная. Но и крайне вульгарная.

43

Она меня хочет пригласить на шашлыки...наверное, будут ее друзья...даже не знаю...в такой компании и выпивка может не помочь default/hmm

44

uziman пишет:

Она меня хочет пригласить на шашлыки...наверное, будут ее друзья...даже не знаю...в такой компании и выпивка может не помочь default/hmm

лучше уж один, чем с кем попало

45

uziman пишет:

Она меня хочет пригласить на шашлыки...наверное, будут ее друзья...даже не знаю...в такой компании и выпивка может не помочь default/hmm

Узи, обязательно иди!
во -первых будет прекрасная возможность покритиковать мясо..
во-вторых.. всегда есть шанс что одна из ее подружек тебе понравится больше...  default/icon_mrgreen

46

miumiu пишет:
uziman пишет:

Она меня хочет пригласить на шашлыки...наверное, будут ее друзья...даже не знаю...в такой компании и выпивка может не помочь default/hmm

лучше уж один, чем с кем попало

это точно. default/icon_smile_approve  Но мне до сих пор людям сложно бывает отказать, особенно, когда у меня депрессия. default/shy

47

bad girl пишет:
uziman пишет:

Она меня хочет пригласить на шашлыки...наверное, будут ее друзья...даже не знаю...в такой компании и выпивка может не помочь default/hmm

Узи, обязательно иди!
во -первых будет прекрасная возможность покритиковать мясо..
во-вторых.. всегда есть шанс что одна из ее подружек тебе понравится больше...  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/cool
Второе-точно вряд ли, я уже их видел... default/lol  default/shy
Кстати, как это они собираются жарить шашлыки, если завтра у нас траурный день... default/hmm

48

uziman пишет:

Кстати, как это они собираются жарить шашлыки, если завтра у нас траурный день...

До тла.

49

Kads пишет:
uziman пишет:

Кстати, как это они собираются жарить шашлыки, если завтра у нас траурный день...

До тла.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

50

Kads пишет:
uziman пишет:

Кстати, как это они собираются жарить шашлыки, если завтра у нас траурный день...

До тла.

бальзачище  default/big_smile

51

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

52

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

53

кстати вот напки оч настороженные существа. это с какой ф-ей связано?

54

LiveEvil пишет:

кстати вот напки оч настороженные существа. это с какой ф-ей связано?

default/icon_smile_approve
Тоже замечал.
Так и не пошел. Плохо себя чувствую, прям жуть. default/hmm

55

в каком смысле настороженные?
у меня вот кстати бывают иногда плохие предчувствия))
я начинаю дико параноить, похлеще любого бальзака  default/big_smile

56

разве ж бальзаки параноят?)

57

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

кстати вот напки оч настороженные существа. это с какой ф-ей связано?

default/icon_smile_approve
Тоже замечал.
Так и не пошел. Плохо себя чувствую, прям жуть. default/hmm

блин, Узи ну что ж ты так? default/smile
надо было идти. заодно нам рассказать почему и главное ЧТО  они там гриль- или  в день траура.
вот не используешь ты, то что судьба тебе можн сказать сама бесплатно раздает, еще ж совсем не факт что .. что-нить интересное из всего этого бы и вышло, все лучше чем дома сидеть -болеть, хоть развеялся бы   default/tongue

58

bad girl пишет:
uziman пишет:

default/icon_smile_approve
Тоже замечал.
Так и не пошел. Плохо себя чувствую, прям жуть. default/hmm

блин, Узи ну что ж ты так? default/smile
надо было идти. заодно нам рассказать почему и главное ЧТО  они там гриль- или  в день траура.
вот не используешь ты, то что судьба тебе можн сказать сама бесплатно раздает, еще ж совсем не факт что .. что-нить интересное из всего этого бы и вышло, все лучше чем дома сидеть -болеть, хоть развеялся бы   default/tongue

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile жжОшь default/cool
Реально не мог: спать хотел нечеловеЦЦки default/sad

59

uziman пишет:

Реально не мог: спать хотел нечеловеЦЦки default/sad

ну вот. в следующий раз подушку с собой бери на шашлыки и все проблемы решатся на месте  default/icon_smile_approve  default/big_smile

60

Она и так сердитая, ты хочешь, чтоб меня самого на шашлыки, да? default/roll  default/big_smile