1

Что поражает, что могут абсолютно игнорить устанавливаемые дистанции. Вообще мне кажется слабо себя в этом отслеживают. Т.е если ты никак не будешь работать то джеку и в голову кажется самому не приходит, что стоит как-то учитывать внешние факторы, реакции других. Вот пробую ничего не делать и все человек ааабсолютно спокойно уже за чертой и обладая кучей инфы чувствует себя совершенно прекрасно, без задних мыслей. при чем ни надменность ни подстебки ни тонкости никак не воспринимаются. или бэ - продемонстрировать плохоое отношение, или просто там хамство резкость..все что способно вытеснить джека за черту)


прелесть..

2

это про донов

3

Лив, я вот честно два раза прочитала и ничего не поняла.
это про то что джеки_не_телепаты, да?  default/icon_mrgreen

4

bad girl пишет:

Лив, я вот честно два раза прочитала и ничего не поняла.
это про то что джеки_не_телепаты, да?  default/icon_mrgreen

))))))) ну да))) вобщем-то да)))

5

temp1 пишет:

это про донов

донов даже хамством не увести за черту..скорее даже наоборот..только уже будут топтаться за ней с более агресивными и истеричными намерениями)

6

LiveEvil пишет:

донов даже хамством не увести за черту..скорее даже наоборот..только уже будут топтаться за ней с более агресивными и истеричными намерениями)

Так а зачем хамить, если просто можно спокойно сказать "Мне больно, когда ты так делаешь. Можно тебя попросить так не делать?". Зачем сразу хамство-то?

7

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

донов даже хамством не увести за черту..скорее даже наоборот..только уже будут топтаться за ней с более агресивными и истеричными намерениями)

Так а зачем хамить, если просто можно спокойно сказать "Мне больно, когда ты так делаешь. Можно тебя попросить так не делать?". Зачем сразу хамство-то?

)))) да ну) какое больно) ничего такойго Ляйден, просто человек не ловит границ и все...потому то и не ловит что я хамить не хочу)
бэд верно сказала *мысли не читает* а сам не умеет сохранять дистанции. вот и приходится постоянно самой контролировать за двоих так сказать)

*о аллах*

9

LiveEvil пишет:

)))) да ну) какое больно) ничего такойго Ляйден, просто человек не ловит границ и все...потому то и не ловит что я хамить не хочу)
бэд верно сказала *мысли не читает* а сам не умеет сохранять дистанции. вот и приходится постоянно самой контролировать за двоих так сказать)

Хм. А если тебе не болезненно нарушение границ, значит это не твои границы. Значит их можно нарушать. Ибо их просто нет. Все просто. default/smile

10

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

)))) да ну) какое больно) ничего такойго Ляйден, просто человек не ловит границ и все...потому то и не ловит что я хамить не хочу)
бэд верно сказала *мысли не читает* а сам не умеет сохранять дистанции. вот и приходится постоянно самой контролировать за двоих так сказать)

Хм. А если тебе не болезненно нарушение границ, значит это не твои границы. Значит их можно нарушать. Ибо их просто нет. Все просто. default/smile

да не в этом дело)) я ведь не в теме жалоб пишу как мне тяжко жить. просто тема границ. наблюдаю со стороны. мне неболезненно потому что я уверена что ситуацию контролирую только я) забавно что это вообще нужно что человек вот СОВСЕМ никак не понимает сам)

11

LiveEvil пишет:

да не в этом дело)) я ведь не в теме жалоб пишу как мне тяжко жить. просто тема границ. наблюдаю со стороны. мне неболезненно потому что я уверена что ситуацию контролирую только я) забавно что это вообще нужно что человек вот СОВСЕМ никак не понимает сам)

Если так, то зачем хамство-то? default/smile

12

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

да не в этом дело)) я ведь не в теме жалоб пишу как мне тяжко жить. просто тема границ. наблюдаю со стороны. мне неболезненно потому что я уверена что ситуацию контролирую только я) забавно что это вообще нужно что человек вот СОВСЕМ никак не понимает сам)

Если так, то зачем хамство-то? default/smile

немаленький секрет - чтобы джека уже секунду назад рядом небыло достаточно мелкого хамства. они абсолютно неспособны находится в такой ситуации - тупо удирают. это как существующее средство. пользовать его или нет вопрос обстоятельств. далеко не со всеми нужно *по-хорошему*
как по мне в случае с джеками демонстрация плохого отношения намного более некомфортна им чем хамство то же к примеру. плохое отношение их может задевать. хамство просто сливает их с горизонта при чем они себя чувствуют отлично.


если ты спрашиваешь почему я воообще рассматриваю такие *негуманные* методы. я много чего рассматриваю.

13

джеки не игнорят устанавливаемые дистанции default/smile это прерогатива ЧИ-ориентированных default/smile
недавно кстати обсуждали это. и то - в определенных случаях это происходит.

при чем ни надменность ни подстебки ни тонкости никак не воспринимаются.

значит плохо получаются на выходе "надменность, подстебки, тонкости" (с) раз не доходят до нужного адресата.  default/cool

14

А почему не обсуждается тема о том, как ЧИ-ориентированных бесят эти уроды, у которых этика головного мозга и "охранять личное пространство" головного мозга? Какая-то ангажированная в одну сторону тема. Где толпа долборобов с плакатами о справедливости?

15

vecherelo пишет:

А почему не обсуждается тема о том, как ЧИ-ориентированных бесят эти уроды, у которых этика головного мозга и "охранять личное пространство" головного мозга? Какая-то ангажированная в одну сторону тема. Где толпа долборобов с плакатами о справедливости?

совсем белены объелся.

16

vecherelo пишет:

А почему не обсуждается тема о том, как ЧИ-ориентированных бесят эти уроды, у которых этика головного мозга и "охранять личное пространство" головного мозга? Какая-то ангажированная в одну сторону тема. Где толпа долборобов с плакатами о справедливости?

дорогой а кто тебя ограничивает то?

17

vecherelo пишет:

А почему не обсуждается тема о том, как ЧИ-ориентированных бесят эти уроды, у которых этика головного мозга и "охранять личное пространство" головного мозга? Какая-то ангажированная в одну сторону тема. Где толпа долборобов с плакатами о справедливости?

Вечерелло, в том и справедливость - что у каждого (каждого!) есть своя территория, которая неприкосновенна.

18

странные у вас Джеки... мне попадаются очень общительные ...без дистанций...а порой просто навязчивые...

19

miumiu пишет:

...а порой просто навязчивые...

мы помним default/smile

20

miumiu пишет:

странные у вас Джеки... мне попадаются очень общительные ...без дистанций...а порой просто навязчивые...

ну речь как раз именно о таком))) но я бы конечно не назвала это *навязчивостью* просто плохо чувствует какой именно тип общения более уместен)