21

LiveEvil пишет:

плохо чувствует какой именно тип общения более уместен)

он демократ, а не аристократ. общается, как ему удобно.
не стеснен рамками "представлений" где как чо кому удобно или неудобно.

22

Leidenschaft пишет:
vecherelo пишет:

А почему не обсуждается тема о том, как ЧИ-ориентированных бесят эти уроды, у которых этика головного мозга и "охранять личное пространство" головного мозга? Какая-то ангажированная в одну сторону тема. Где толпа долборобов с плакатами о справедливости?

Вечерелло, в том и справедливость - что у каждого (каждого!) есть своя территория, которая неприкосновенна.

Несправедливо, когда под справедливостью понимается только одна концепция справедливости.

23

vecherelo пишет:
Leidenschaft пишет:

Вечерелло, в том и справедливость - что у каждого (каждого!) есть своя территория, которая неприкосновенна.

Несправедливо, когда под справедливостью понимается только одна концепция справедливости.

ну не понимая сути разговора тоже глупо ерепенится)

24 Отредактировано miumiu (05.04.2013 12:51:25)

LiveEvil пишет:

ну речь как раз именно о таком))) но я бы конечно не назвала это *навязчивостью* просто плохо чувствует какой именно тип общения более уместен)

я уже мильен раз говорила такому человеку как нужно со мной себя вести...но он меня походу не слышит...я очень тихо говорю...а он очень громко...ну, или может глухой...но я редко ору...

25

неспособие.  default/roll

26

Светлая пишет:

неспособие.  default/roll

я просто не могу понять его мотива...ему позволь ...он откусит по локоть...но мне кажется что с его стороны это несерьезно...никаких серьезных намерений у чувака нет ко мне....просто ну, вот лишь бы облапать...не более...или как расходный материал попользовать...

27

miumiu пишет:
LiveEvil пишет:

ну речь как раз именно о таком))) но я бы конечно не назвала это *навязчивостью* просто плохо чувствует какой именно тип общения более уместен)

я уже мильен раз говорила такому человеку как нужно со мной себя вести...но он меня походу не слышит...я очень тихо говорю...а он очень громко...ну, или может глухой...но я редко ору...

)) у меня нет с этим никаких проблем но как это обьяснить  тебе например я не знаю) могу только сказать -сам он точно не поймет)))))

28

miumiu пишет:
Светлая пишет:

неспособие.  default/roll

я просто не могу понять его мотива...ему позволь ...он откусит по локоть...но мне кажется что с его стороны это несерьезно...никаких серьезных намерений у чувака нет ко мне....просто ну, вот лишь бы облапать...не более...или как расходный материал попользовать...

он просто невоспитан.
дело не в тебе.

29

тупое быдло

30

LiveEvil пишет:
vecherelo пишет:

Несправедливо, когда под справедливостью понимается только одна концепция справедливости.

ну не понимая сути разговора тоже глупо ерепенится)

Суть понятна - чел выражает недовольство вторганием в его пространство.

31

vecherelo пишет:

вторганием

вторжением.

32

vecherelo пишет:
LiveEvil пишет:

ну не понимая сути разговора тоже глупо ерепенится)

Суть понятна - чел выражает недовольство вторганием в его пространство.

))))нет
суть в том что я редко наблюдаю чтобы люди могли настолько игнорить внешние факторы, информацию, и расклад если им *приятно* общение.

33

Иммануиловиторганием.

34

vecherelo пишет:

Иммануиловиторганием.

максимовыхуиловичем.

35

miumiu пишет:

я уже мильен раз говорила такому человеку как нужно со мной себя вести...но он меня походу не слышит...я очень тихо говорю...а он очень громко...ну, или может глухой...но я редко ору...

Тебя, по ходу, куда не тронь - всюду больно. Верно говорят, не тронь говно.

36

Ragnarok пишет:

Тебя, по ходу, куда не тронь - всюду больно. Верно говорят, не тронь говно.

просто не знаю как себя вести с хамами...предпочитаю избегать общение.

37

miumiu пишет:

просто не знаю как себя вести с хамами...предпочитаю избегать общение.

То тебе хамят, то тебе воняют. Тяжело живется, видать.

38

Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

просто не знаю как себя вести с хамами...предпочитаю избегать общение.

То тебе хамят, то тебе воняют. Тяжело живется, видать.

видать да))

39

miumiu пишет:

видать да))

А жизнь вообще хуёвая, не знала, дурочка?

40

LiveEvil пишет:

бэд верно сказала *мысли не читает* а сам не умеет сохранять дистанции.

а можно конкретный пример?
реверансы- т понятно что не джечье точно. но с другой стороны джек сам (целенаправленно ) не пойдет на сближение дистанции если он не готов ее "поддерживать" потом любой ценой  default/smile  другое дело (это уже не раз говорили) что джеки могут неплохо зеркалить отношение. поэтому .. если в данном случае дистанция не их (а им навязаная) -то понятно что зеркалят они ее только когда человек появляется в поле зрения.  )