41 Отредактировано miumiu (05.04.2013 16:22:12)

Ragnarok пишет:

А жизнь вообще хуёвая, не знала, дурочка?

у меня жизнь отличная...а тебе сочувствую.
все от личности зависит...какая личность такая и жизнь.

42

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

бэд верно сказала *мысли не читает* а сам не умеет сохранять дистанции.

а можно конкретный пример?
реверансы- т понятно что не джечье точно. но с другой стороны джек сам (целенаправленно ) не пойдет на сближение дистанции если он не готов ее "поддерживать" потом любой ценой  default/smile  другое дело (это уже не раз говорили) что джеки могут неплохо зеркалить отношение. поэтому .. если в данном случае дистанция не их (а им навязаная) -то понятно что зеркалят они ее только когда человек появляется в поле зрения.  )

нет ну какие со мной реверансы))
да просто зеркалит хорошее отношение непосредственно как ребенок.
я новая игрушка) интересная...скорее новое познавательное муви)))

43

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

а можно конкретный пример?
реверансы- т понятно что не джечье точно. но с другой стороны джек сам (целенаправленно ) не пойдет на сближение дистанции если он не готов ее "поддерживать" потом любой ценой  default/smile  другое дело (это уже не раз говорили) что джеки могут неплохо зеркалить отношение. поэтому .. если в данном случае дистанция не их (а им навязаная) -то понятно что зеркалят они ее только когда человек появляется в поле зрения.  )

нет ну какие со мной реверансы))
да просто зеркалит хорошее отношение непосредственно как ребенок.
я новая игрушка) интересная...скорее новое познавательное муви)))

вообще самый простой способ узнать зеркалит ли джек отношения или сам их строит - дейстивтельно НИЧЕГО не делать. пропадет - значит зеркалил, не поменяет ни скорости ни методов взаимодействия -значит не зеркалит ))))))

44

не пропадает)))

45

miumiu пишет:

у меня жизнь отличная...а тебе сочувствую.
все от личности зависит...какая личность такая и жизнь.

По-моему ты просто говно. И жизнь у тебя говняная. И не трогать тебя лучше, что ты не воняло.

46 Отредактировано miumiu (06.04.2013 19:04:08)

Ragnarok пишет:

По-моему ты просто говно. И жизнь у тебя говняная. И не трогать тебя лучше, что ты не воняло.

http://natribu.org

47

LiveEvil пишет:

что могут абсолютно игнорить устанавливаемые дистанции

тока если случайно или не подумав.

у одностороннего сокращения дистанции могут быть последствия, которые могут помешать в дальнейшем.

48

London пишет:
LiveEvil пишет:

что могут абсолютно игнорить устанавливаемые дистанции

тока если случайно или не подумав.

у одностороннего сокращения дистанции могут быть последствия, которые могут помешать в дальнейшем.

ну скорее непосредственно)

49

ну скорее непосредственно)

чего? у одной донки знакомой слово "непосредственно" было словом паразитом default/big_smile  поэтому я не понимаю что ты имеешь  в виду)))

50

не знаю даже..демократичная действительно непоссредственность ребенка который просто получает удовольствие от того что ему интересно нравится приятно. при этом несколько нелепо выглядит это все со стороны) многое игнорируется.
это довольно сложно описать буквальнымим примерами) ничего такого человек не делает но все вокруг подтрунивают и удивляются что он рядом забыл вообще)
по-доброму.

51

бэ в зоне страхов. какое удовольствие?

LiveEvil пишет:

это довольно сложно описать буквальнымим примерами)

никогда так не пиши, так еще мутнее default/wink

52

London пишет:

бэ в зоне страхов. какое удовольствие?

LiveEvil пишет:

это довольно сложно описать буквальнымим примерами)

никогда так не пиши, так еще мутнее default/wink

ну бэ не в зоне страхов а в зоне детского запроса. и что я тебя сильно по бэ запугиваю при общении?
и какое - да самое обычное человеческое)

53

LiveEvil пишет:

и что я тебя сильно по бэ запугиваю при общении?

не, просто инициативу по ней проявлять довольно трудно. так, если насмотришься на сильных Бэтиков тоже хочется так попробовать, но чтобы именно по своей инициативе - это оч. оч. редко. и то, если учтены все риски)

54

London пишет:
LiveEvil пишет:

и что я тебя сильно по бэ запугиваю при общении?

не, просто инициативу по ней проявлять довольно трудно. так, если насмотришься на сильных Бэтиков тоже хочется так попробовать, но чтобы именно по своей инициативе - это оч. оч. редко. и то, если учтены все риски)

да я бы не сказала что это инициатива джека)
скорее думаю изначально моя. а теперь это как *безопасная* територия и можно быть собой. вот это *быть собой* оч трогательно и непосредственно выходит)

55

Лив, так что именно напрягает то? то что инициативы по бэ нет? или что? )

56

разве я говорила что напрягает)? нет просто наблюдаю как джек с дистанцией работает - никак). вот с вами обсудить хотела. обычная тема.
просто редко такое вижу вот зацепило.

57

LiveEvil пишет:

нет просто наблюдаю как джек с дистанцией работает - никак)

зависит насколько джеку это надо
и Лондон прав, смотря какие риски  )))))
если джек вообще "плывет по волне" (ничего не делает с дистанцией сам) -по мне так это зеркаливание.

58

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

нет просто наблюдаю как джек с дистанцией работает - никак)

зависит насколько джеку это надо
и Лондон прав, смотря какие риски  )))))
если джек вообще "плывет по волне" (ничего не делает с дистанцией сам) -по мне так это зеркаливание.

джек *цепляет* меня, *расшивеливает*, немного провоцирует.
но и на волне держится. тот случай когда мне дают полный контроль над ситуацией но в тоже время покоя не дают))

59

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

зависит насколько джеку это надо
и Лондон прав, смотря какие риски  )))))
если джек вообще "плывет по волне" (ничего не делает с дистанцией сам) -по мне так это зеркаливание.

джек *цепляет* меня, *расшивеливает*, немного провоцирует.
но и на волне держится. тот случай когда мне дают полный контроль над ситуацией но в тоже время покоя не дают))

дык чэ -то у нас где?  default/big_smile  не. поцеплять и посмотреть на реакции - это обычная развлекалка когда больше делать нечего. к дистанции -  не имеет вообще никакого отношения имхо )

60

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

джек *цепляет* меня, *расшивеливает*, немного провоцирует.
но и на волне держится. тот случай когда мне дают полный контроль над ситуацией но в тоже время покоя не дают))

дык чэ -то у нас где?  default/big_smile  не. поцеплять и посмотреть на реакции - это обычная развлекалка когда больше делать нечего. к дистанции -  не имеет вообще никакого отношения имхо )

да не...не о том речь.