141

bad girl пишет:
Светлая пишет:

джеки мужчины и напы мужчины крайне разные.
просто небо и земля.

не.. я согласна Кетт что разница на самом деле оч маленькая.  особенно если джеки и напы действительно заинтересованы в чем-т, и им обоим что-т  надо default/tongue  default/icon_mrgreen

нет, очень разные. ) имела удовольствие общаться и с теми и с теми.
понятно что экстраверсия, но для меня впечатления очень разные.
но видимо именно по шкале "сенсорика-интуиция". ну и собственно по "этика-логика"  default/icon_mrgreen
насколько сильные перехлёсты и понимание с напами, настолько же инопланетянское взаимопонимание с джеками.
оно имеет абсолютно другой характер.

142

LiveEvil пишет:
London пишет:

да при том, ты говоришь об интересе.
имхо отношения строятся не на интересе-инициативе-нетоске, а на потребности во взаимном участии.  Это несколько глубже, чем ебля-приключения-разговоры-походы в театры-дайвинги-боулинги и проч. т.п. и т.д.

черт) реально обожаю тебя)

прям не знаю как реагировать default/roll  default/big_smile

143

London пишет:
bad girl пишет:

да не, при чем тут фан?

да при том, ты говоришь об интересе.
имхо отношения строятся не на интересе-инициативе-нетоске, а на потребности во взаимном участии.  Это несколько глубже, чем ебля-приключения-разговоры-походы в театры-дайвинги-боулинги и проч. т.п. и т.д.

ну каждому свое ))
я вот знаю что имея драя -мужа мы б скорее всего вообще б не пересекались ... и мне было б оч стыдно что .. он один_сидит_дома и ждет меня с...  преключений.   default/icon_mrgreen  поэтому .. мне реально важно чтобы близкий человек имел оч схожие и интересы, и стиль жизни и темперамент. тогда можно -- ух.. горы свернуть и все в жизни успеть и переделать )))))))))

144

Kett пишет:
Светлая пишет:

джеки мужчины и напы мужчины крайне разные.
просто небо и земля.

если глубоко не копать - оч похожи поверхностно.
солнышки лучистые, позитивные весельчаки, любители затусить и побарагозить, сердцееды и  слегка мудачки, но при этом дикие няши и им все прощается))

ну вот в том-то и дело.
"глубоко не копать" - для меня несвойственно.

145

London пишет:
LiveEvil пишет:

черт) реально обожаю тебя)

прям не знаю как реагировать default/roll  default/big_smile

да просто прими как так и надо))

146

bad girl пишет:
London пишет:

да при том, ты говоришь об интересе.
имхо отношения строятся не на интересе-инициативе-нетоске, а на потребности во взаимном участии.  Это несколько глубже, чем ебля-приключения-разговоры-походы в театры-дайвинги-боулинги и проч. т.п. и т.д.

ну каждому свое ))
я вот знаю что имея драя -мужа мы б скорее всего вообще б не пересекались ... и мне было б оч стыдно что .. он один_сидит_дома и ждет меня с...  преключений.   default/icon_mrgreen  поэтому .. мне реально важно чтобы близкий человек имел оч схожие и интересы, и стиль жизни и темперамент. тогда можно -- ух.. горы свернуть и все в жизни успеть и переделать )))))))))

да как-то ты так описываешь..сидит дома ждет приключений..будь он рядом ты бы сама искала вам приключения. он бы не сидел..занят был бы своей работой или хобби. своей жизнью как и все. на твои бы инициативы тепло отзывался. ты сама то и не знаешь как на дрожжах поощрения можешь уноситься..и не заметила бы как материк завоевала пока он *типа сидит* рядом...

147

bad girl пишет:

он один_сидит_дома и ждет меня с...  преключений.

с чего это? инициатива у драев хромает, но за компанию они хоть куда залезут, ежели той компании доверяют... Единственное, насчет комфорта ныть могут, но это лечится default/icon_mrgreen

148

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

ну каждому свое ))
я вот знаю что имея драя -мужа мы б скорее всего вообще б не пересекались ... и мне было б оч стыдно что .. он один_сидит_дома и ждет меня с...  преключений.   default/icon_mrgreen  поэтому .. мне реально важно чтобы близкий человек имел оч схожие и интересы, и стиль жизни и темперамент. тогда можно -- ух.. горы свернуть и все в жизни успеть и переделать )))))))))

да как-то ты так описываешь..сидит дома ждет приключений..будь он рядом ты бы сама искала вам приключения. он бы не сидел..занят был бы своей работой или хобби. своей жизнью как и все. на твои бы инициативы тепло отзывался. ты сама то и не знаешь как на дрожжах поощрения можешь уноситься..и не заметила бы как материк завоевала пока он *типа сидит* рядом...

у меня были оч долгие отношения с достом. и я прекрасно понимаю и "молча собирает чемоданы" и полную 100 процентную поддержу абсолютно во всем, и фанатичную верность и преданность и любовь_до_гроба, и полную заботу о доме . но там нельзя отметать оч оч сильную ЧИ, которая  постоянно подкидывает джеку просто офигенную мотивацию и отношения действительно никогда не переходят в состояние "скуки". представить в той же ситуации драя, т е того же доста_но_без_чи.. мне оч грустно )

149

с другими людьми бэд другие ситуации)

150 Отредактировано bad girl (14.04.2013 21:01:43)

LiveEvil пишет:

с другими людьми бэд другие ситуации)

ну я просто к тому, что прекрасно знаю от чего "отказываюсь" в пользу того что ценю в напах и тождах  default/smile

151

это все слишком абстрактно. не книги в магазине выбираешь ведь)
человек не тим как все с ним будет ты можешь только догадываться)

152

Светлая пишет:


насколько сильные перехлёсты и понимание с напами, настолько же инопланетянское взаимопонимание с джеками..

default/icon_mrgreen

да уж. прикольно.
мне тож иногда вот кажется что с м-бальзаками попроще чем с м-драями. т е с балями хоть можно бизнесов понаоткрывать и денег понаделать, потом разобраться что к чему  ))))))))

153

LiveEvil пишет:

это все слишком абстрактно. не книги в магазине выбираешь ведь)
человек не тим как все с ним будет ты можешь только догадываться)

ну это да.
конечно нельзя делать такие тупые проекции на тим. но вот  --появится у нас тут счастливая пара джечка (!) +драй (!) .. с удовольствием перечитаю и пересмотрю свои взгляды  default/icon_mrgreen

154

так я это..думала что ты попробуешь) чего другим то такие важные дела передоверять?)))

155

LiveEvil пишет:

так я это..думала что ты попробуешь) чего другим то такие важные дела передоверять?)))

ладно, договорились, может лет в 80 когда уже все будет позади -попробую драйзера, обещаю!  default/icon_mrgreen

156

подходит) я умею ждать свое *а я же тебе говорила*)

157

bad girl пишет:

не ну а ты представь .. как будет скучно например интроверту... если кто-т постоянно подстраивается под его планы )))))))) т е еще минее вертен чем  он. это ж вообще тоска.

По-твоему, присутствие явного телепата - это скучно? А без телепатии откуда этому кто-ту знать о планах, чтоб подстраиваться?
Да и вообще скука больше волнует Гамлетов, чем интровертов.

158

kaprizka пишет:

Да и вообще скука больше волнует Гамлетов, чем интровертов.

да?
ну везет же вам -интровертам, если вам скучно никогда не бывает. а нам, даже не гамлетам -бывает   default/smile))