1 Отредактировано miumiu (09.04.2013 18:51:28)

Очень нужна, выручайте.
Обращаюсь к самому мудрому из наимудрейших!! Ты почти волшебник и ты это умеешь, ты заправляешь этим форумом, и все в твоей власти.
Не откажи.

2

И можно ли на этом форуме создать попочную тему? default/roll  default/roll  default/cool  default/big_smile  Извини, котенок, что заодно с твоим вопросом default/wub

3

uziman пишет:

И можно ли на этом форуме создать попочную тему? default/roll  default/roll  default/cool  default/big_smile  Извини, котенок, что заодно с твоим вопросом default/wub

узи!!! как ты умудряешься всё опошлить?

4

6 лет назад я делал greasemonkey скрипт для игнора, завтра я его стряхну с него пыль и посмотрю, работает ли он ещё, задно проверю под хромом.
но процитированные реплики он убирать не будет.

5

xeye пишет:

6 лет назад я делал greasemonkey скрипт для игнора, завтра я его стряхну с него пыль и посмотрю, работает ли он ещё, задно проверю под хромом.
но процитированные реплики он убирать не будет.

ну, хоть так

6

default/lol  default/lol

7

xeye пишет:

6 лет назад я делал greasemonkey скрипт для игнора, завтра я его стряхну с него пыль и посмотрю, работает ли он ещё, задно проверю под хромом.
но процитированные реплики он убирать не будет.

В теории можно и процитированные убирать. Не уверен, что greasmonkey позволяет, но, думаю, что позволяет. Если надо, могу попробовать доделать.

8

default/lol  default/lol  default/cool  кросавчег

9

Я конечно больше бэкэнд, но если надо, могу напрячься default/smile

10

а по моему эт совершенно лишнее. никто ж никого тут силой не держит. есть приват -если кому не терпится отделиться.  default/icon_smile_approve

11

miumiu пишет:
uziman пишет:

И можно ли на этом форуме создать попочную тему? default/roll  default/roll  default/cool  default/big_smile  Извини, котенок, что заодно с твоим вопросом default/wub

узи!!! как ты умудряешься всё опошлить?

Ты про "котенка"? default/wub  default/big_smile
Ты просто не в курсе, я на оргиях создал очень зачОтную знатную тему default/cool  default/big_smile
http://www.socionics.org/forums/thread/1562519.aspx

12

Кстати, уже поступили приватные одобрения от прекрасных дам...не могу же я отказать Дамам default/wub  default/shy

13

bad girl пишет:

а по моему эт совершенно лишнее. никто ж никого тут силой не держит. есть приват -если кому не терпится отделиться.  default/icon_smile_approve

скорее не отделяться, а отделить..

14

miumiu пишет:
bad girl пишет:

а по моему эт совершенно лишнее. никто ж никого тут силой не держит. есть приват -если кому не терпится отделиться.  default/icon_smile_approve

скорее не отделяться, а отделить..

ну я точно писать вообще перестану если тут начнется весь этот бред. и так -т читать некого, а еще если по коубам разбежаться -вообще вакуум будет )

15

кнопка игнор реально оч удобна. то есть я бы ею пользовалась бы.

16

Ragnarok пишет:
xeye пишет:

6 лет назад я делал greasemonkey скрипт для игнора, завтра я его стряхну с него пыль и посмотрю, работает ли он ещё, задно проверю под хромом.
но процитированные реплики он убирать не будет.

В теории можно и процитированные убирать. Не уверен, что greasmonkey позволяет, но, думаю, что позволяет. Если надо, могу попробовать доделать.

это исключительно вопрос парсинга страницы скриптом, вырезание таким образом цитат - значительно более тонкий вопрос, требующий более тщательного решения и проверки.
решать эту проблему на стороне бэкенда - это погружение в пучину пыхпыха, что 1) удовольствие ниже среднего 2) сложно сделать аккуратно и переносимо

17

пучина пыхпыха...это наверное не то, о чем я подумала

18

default/lol  default/lol  default/lol

19

default/icon_mrgreen  хихи

20

miumiu пишет:

пучина пыхпыха...это наверное не то, о чем я подумала

http://lurkmore.to/PHP