21

+
default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
наркоманы фиговы default/cool  default/big_smile

22

xeye пишет:
Ragnarok пишет:

В теории можно и процитированные убирать. Не уверен, что greasmonkey позволяет, но, думаю, что позволяет. Если надо, могу попробовать доделать.

это исключительно вопрос парсинга страницы скриптом, вырезание таким образом цитат - значительно более тонкий вопрос, требующий более тщательного решения и проверки.
решать эту проблему на стороне бэкенда - это погружение в пучину пыхпыха, что 1) удовольствие ниже среднего 2) сложно сделать аккуратно и переносимо

Гризманки не позволяет редактировать ДОМ?

23

Ragnarok пишет:
xeye пишет:

это исключительно вопрос парсинга страницы скриптом, вырезание таким образом цитат - значительно более тонкий вопрос, требующий более тщательного решения и проверки.
решать эту проблему на стороне бэкенда - это погружение в пучину пыхпыха, что 1) удовольствие ниже среднего 2) сложно сделать аккуратно и переносимо

Гризманки не позволяет редактировать ДОМ?

Позволяет. Ты верно заметил, что в теории это возможно, а на практике это потребует вдумчивого кодинга с XPath, регэкспами и прочим. У меня найдётся более полезное и приятное времяпровождение в ближайшие дни. Если ты хочешь помочь миу, возьмись сам, она оценит default/smile

24

Миу *одобрительно кивает*

25

Раг, не соглашайся!
эт реально превратит форум в асечный цитатный междусобойчик и перепост вконтакт -ных картинок  default/icon_smile_evil 
найди лучше более выгодное занятие, и быстро, как Ксай!  default/icon_mrgreen

26

bad girl пишет:

Раг, не соглашайся!
эт реально превратит форум в асечный цитатный междусобойчик и перепост вконтакт -ных картинок  default/icon_smile_evil 
найди лучше более выгодное занятие, и быстро, как Ксай!  default/icon_mrgreen

нет, но почему я вынуждена деградировать...читая некоторые посты?..ну, не получается у меня все обыграть и перевести наглые наезды в шутку...ну, вот такая я ... тогда это кончится тем...ну, ты сама знаешь...

27

извечный конфликт людей, которые хотят "просто комфорта" и людей, которые хотят "как в жизни"

28

я хочу сразу в 2 группы

29

точно)
драйва панимаишь не хватает.

30

miumiu пишет:

я хочу сразу в 2 группы

и йа)
просто некоторые люди настолько однообразные вещи пишут, что проще отсечь.

31

Да! И есть еще великие люди default/roll  default/cool  default/tongue

32

Миу, можно нескромный вопрос? default/shy

33

uziman пишет:

Да! И есть еще великие люди default/roll  default/cool  default/tongue

огласите список

34

miumiu пишет:
uziman пишет:

Да! И есть еще великие люди default/roll  default/cool  default/tongue

огласите список

Список? default/yikes   Хм...Эйнштейн, я, Пастернак, Гете, Гумилев, Пелевин...кто там еще... default/shy

35

гумилев рулз)

36

Kett пишет:

гумилев рулз)

default/icon_smile_approve
а как же я? default/shy

37

xeye пишет:

Позволяет. Ты верно заметил, что в теории это возможно, а на практике это потребует вдумчивого кодинга с XPath, регэкспами и прочим. У меня найдётся более полезное и приятное времяпровождение в ближайшие дни. Если ты хочешь помочь миу, возьмись сам, она оценит default/smile

Плевать я хотел на миу. Просто интересно повозиться.

38

uziman пишет:

Миу, можно нескромный вопрос? default/shy

только давай на английском)

39

Ragnarok пишет:
xeye пишет:

Позволяет. Ты верно заметил, что в теории это возможно, а на практике это потребует вдумчивого кодинга с XPath, регэкспами и прочим. У меня найдётся более полезное и приятное времяпровождение в ближайшие дни. Если ты хочешь помочь миу, возьмись сам, она оценит default/smile

Плевать я хотел на миу. Просто интересно повозиться.

ну вот я когда-то давно делал http://www.socionica.com/viewtopic.php?pid=89431#p89431 с тех пор шаблон форума сменился, и xpath уже другой надо подобрать

40

xeye пишет:

ну вот я когда-то давно делал http://www.socionica.com/viewtopic.php?pid=89431#p89431 с тех пор шаблон форума сменился, и xpath уже другой надо подобрать

Спасибо, погляжу как время будет.