41

ну что, величайший!)) где наша кнопочка игнора?!)))  default/shy

42 Отредактировано Maksimka_ (12.04.2013 13:16:24)

а можно ещё к этой кнопочке орудия пыток по вырыванию вонючих языков и отрыванию тупых голов!? я с этим справлюсь..)) а то не по бетански как-то..((

43

Не тема, а полет идиотизма просто. В сместо того чтобы сделать форум более удобным совершенствуется репрессивный инструмент.

44

Гексли-Гамлет пишет:

Не тема, а полет идиотизма просто. В сместо того чтобы сделать форум более удобным совершенствуется репрессивный инструмент.

перефразируя Горького, хочется отметить, что прекрасным должно быть абсолютно всё: и удобства форума, и рожи присутствующих,  и их посты и репрессивный инструмент..))  default/icon_mrgreen

45

Maksimka_ пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Не тема, а полет идиотизма просто. В сместо того чтобы сделать форум более удобным совершенствуется репрессивный инструмент.

перефразируя Горького, хочется отметить, что прекрасным должно быть абсолютно всё: и удобства форума, и рожи присутствующих,  и их посты и репрессивный инструмент..))  default/icon_mrgreen

ну во первых, тут как такового форума нет. Есть некий костяк, который тут флудит уже лет 5 по привычке, есть некое наросшее на него мясо, которое то приходит, то уходит и тонкий слой новообразованной кожи, который к сожалению не может укрепится на мясе, так как костям до кожи нет никакого дела.

46

Гексли-Гамлет пишет:

ну во первых, тут как такового форума нет. Есть некий костяк, который тут флудит уже лет 5 по привычке, есть некое наросшее на него мясо, которое то приходит, то уходит и тонкий слой новообразованной кожи, который к сожалению не может укрепится на мясе, так как костям до кожи нет никакого дела.

не всем волчатам стать волками (с)

47

Гексли-Гамлет пишет:
Maksimka_ пишет:

перефразируя Горького, хочется отметить, что прекрасным должно быть абсолютно всё: и удобства форума, и рожи присутствующих,  и их посты и репрессивный инструмент..))  default/icon_mrgreen

ну во первых, тут как такового форума нет. Есть некий костяк, который тут флудит уже лет 5 по привычке, есть некое наросшее на него мясо, которое то приходит, то уходит и тонкий слой новообразованной кожи, который к сожалению не может укрепится на мясе, так как костям до кожи нет никакого дела.

))))))))lol)))) отлично..это же картина Босха...))

48

Maksimka_ пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Не тема, а полет идиотизма просто. В сместо того чтобы сделать форум более удобным совершенствуется репрессивный инструмент.

перефразируя Горького, хочется отметить, что прекрасным должно быть абсолютно всё: и удобства форума, и рожи присутствующих,  и их посты и репрессивный инструмент..))  default/icon_mrgreen

Это Чехов, а не Горький default/shy

49 Отредактировано Светлая (12.04.2013 17:49:37)

default/icon_mrgreen кстати да

50

Светлая пишет:

default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/shy

51

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

перефразируя Горького, хочется отметить, что прекрасным должно быть абсолютно всё: и удобства форума, и рожи присутствующих,  и их посты и репрессивный инструмент..))  default/icon_mrgreen

Это Чехов, а не Горький default/shy

а вот так, в приказном порядке.) у меня с чеховым нехорошие ассоциации.. потому авторство передаётся горькому.. не захочет, беру себе..))

52

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

Это Чехов, а не Горький default/shy

а вот так, в приказном порядке.) у меня с чеховым нехорошие ассоциации.. потому авторство передаётся горькому.. не захочет, беру себе..))

жжОшь default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile ...Максимка, кстати, тут я вдруг понял, что мне вдруг встречается уже 3-я Жучка с плоской попой... default/neutral
это как объяснить? это же ужас

53

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

а вот так, в приказном порядке.) у меня с чеховым нехорошие ассоциации.. потому авторство передаётся горькому.. не захочет, беру себе..))

жжОшь default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile ...Максимка, кстати, тут я вдруг понял, что мне вдруг встречается уже 3-я Жучка с плоской попой... default/neutral
это как объяснить? это же ужас

бывает..но у меня нормальная..)) не торчит плебейски назад, хотя и не мелкая, но и не плоская, как у пацана.. но я ведь жучка "мягкая", видишь, с бальзаком в подтипе..))

54 Отредактировано uziman (12.04.2013 22:38:25)

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

жжОшь default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile ...Максимка, кстати, тут я вдруг понял, что мне вдруг встречается уже 3-я Жучка с плоской попой... default/neutral
это как объяснить? это же ужас

бывает..но у меня нормальная..)) не торчит плебейски назад, хотя и не мелкая, но и не плоская, как у пацана.. но я ведь жучка "мягкая", видишь, с бальзаком в подтипе..))

default/wub default/wub  default/shy
Такую попку не грех гладить и целовать

55

uziman пишет:

жжОшь default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile ...Максимка, кстати, тут я вдруг понял, что мне вдруг встречается уже 3-я Жучка с плоской попой... default/neutral
это как объяснить? это же ужас

А мне пофиг, какие у жучек попы. Не вижу ужаса.

56

Гексли-Гамлет пишет:

ну во первых, тут как такового форума нет. Есть некий костяк, который тут флудит уже лет 5 по привычке, есть некое наросшее на него мясо, которое то приходит, то уходит и тонкий слой новообразованной кожи, который к сожалению не может укрепится на мясе, так как костям до кожи нет никакого дела.

А что, на других форумах не так?

57

Итак, тестируем ваш долгожданный игнор:

Заходим в редактирование своего профиля
в поле "Yahoo! Messenger" вбиваем список id неугодных вам пользователей через запятую, например:  23424,345345,345645
id пользователя - это циферка, которую видно в адресе страницы, если зайти в профиль другого пользователя.
проверяем, что неугодный пользователь больше не мозолит вам глаза
...
плачем и скучаем


возможна и менее жёсткая реализация данного функционала, чтобы в особо критические моменты можно было подглядывать, что там написали гады.
в общем, излагайте пожелания. конечно, ничего не обещаю.

58

xeye пишет:

плачем и скучаем

default/big_smile

59

xeye пишет:

чтобы в особо критические моменты можно было подглядывать, что там написали гады.

default/big_smile

60

по- моему эт не честно.
прикиньте. если мы все заигнорим одних и тех же людей .. а они будут об этом не знать  и продолжать общаться .. искренне недоумевая почему же им никто не отвечает? я ж не могу одна отвечать всем игнорируемым???   default/icon_smile_evil   default/icon_mrgreen