7,041

default/big_smile default/big_smile default/wub default/cool
Вы сегодня в ударе!

7,042

Decadentia пишет:

фу на вас)) я от этой темы так мастерски уводила, а вы))

Беру все на себя. default/shy Это я вас развратил. Но сейчас я сам стараюсь очиститься

7,043

http://s9.uploads.ru/t/F6YTw.jpg

7,044

https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/31395890_1787955567928229_4035606177567354013_n.jpg?_nc_cat=0&oh=9b9727f8c9affcd0bee72c9747bdcf17&oe=5B533C51

7,045 Отредактировано Decadentia (28.04.2018 06:44:53)

Воспитательница на мой вопрос по какому режиму сегодня работает садик ответила. что её не будет, никого не будет, ничего не знает)))))))))

7,046

ну сегодня как то по ощущениям везде - выходной.
я только на работе как будто бы)

7,047

А...у вас же майские!!!
Вот в чем дело... default/smile default/cool

7,048

https://pp.userapi.com/c824411/v824411614/128f9c/8yAie0YjCtU.jpg

7,049

default/big_smile)))))))))))))))

7,050

https://scontent-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/31530723_1791380960919023_4390823398314344448_n.jpg?_nc_cat=0&oh=9f289a67acbd3136221f966a93cbf7db&oe=5B608D7C

7,051

тест

7,052

Прочитала милейшее объявление в "сдам-сниму"))

Всем доброго времени суток!
Ребят спасайте. Бегу, прочь бегу, как Мизгирь из своей старой комнаты. Коротко объясню почему, чтобы вы понимали какую КОМНАТУ я ищу (или можете пропустить, информация будет после «_»)
Заехал буквально в сентябре, квартира рядом с институтом. Ничего особенного, обычная квартира с коврами и безумными обоями. Вроде бы все нормально ... Хозяин с виду адекватный и тут началась эта эпопея. Сначала в нашей квартире была одна кошка (окей животных люблю), но спустя дней 5 их стало две, апогей наступил на 3 неделю , когда их было 4 . Тут я не сдержался и уже сказал , что это перебор. На что хозяин высказал своё фи. Теперь себя чувствую 69 летней девственницей. Но это все ладно... пусть у него хоть 3000 кошек, если они знают , что такое лоток. Лоток для них был пол в туалете, а шерсти по кило в каждой кастрюле.

Однако , это не является поводом для такого скорого побега. Хозяин квартиры живет совсем один и нигде не работает. 24/7 дома. Естественно ему очень. Скучно, но я не в состоянии выслушивать каждый день 5 часовые истории после учебы и репетиций (но его ничего не останавливает). Буквально вчера прозвучали две фразы, которые для меня стали пиком. «Я убиваю людей» и «Каждое поколение переживает войну... пришло твоё время» И это он не шутит уж поверьте мне ! Теперь бегаю мелкими перебежками от комнаты до туалета, чтобы не успел перехватить

Итак, кто я такой
1. Студент театрального вуза (3 курс), действующий актёр театра-студии Мастерской Спиваковского
2. Особь мужского пола
3. Бюджет до 15 000 ( понимаю маловато, но вот так живем )
4. Просмотрю все предложения... в силу спешки... Однако если помечтать:
а) Комната , без ничего . Голые белые стены. Без ковров и тюльпанов на дверях. Гербарий из искусственных цветов на серванте не приветствую.
б) адекватные соседи, которые понимаю когда не надо разговаривать со своим соседом.
в) меня не видно не слышно. Любимое хобби пройтись по квартире , чтобы никто не понял , что я выходил (это правда)
г) в силу занятости часто прихожу поздно. Выходные провожу максимально тихо.
д) гостей не вожу. В редких случаях , когда съемки заканчиваются после закрытия метро, ко мне могут приехать переночевать не больше 2 чел. Опять же , все будет тихо. Сон это святое.
е) без вредных привычек. Хотел написать не пью , не курю, но не могу. Могу и выпить, и закурить.. опять же, понятное дело , ужраным до беспамятства вы меня не увидите и окурки об ваши простыни тушить не стану( да и курю очень очень редко, 2 пачки в сезон . Весна, лето,осень... Зима нет, оч холодно)
ё) расположение... понятно, что не центр. Желательно Бутырская, Фонвизинская, Петровское-Разумовская... А так рассмотрю все! Кроме электричек(
ж) как то уже много букв набралось ...
для счастья нужно ви-фи, стиральная машины. (Это из роскоши )
ЦЕНА ВОПРОСА - 15 000 ( желательно без депозита, потому что въезжал в свои «хоромы» без него, но если хорошее предложение уж ничего.. пойду Фиксиком или Пиратом на детском празднике пару недель поскачу)
Найдись , спаситель-ница! Я тебя очень жду!
Пы.сы. не дружу с пунктуацией, глубочайшие извинения если кого обидел.

7,053

) это реальное да?

7,054

Ага))

7,055

этик-интуит какой-то явно.. (и судя по фото)

7,056

ага впечателние такого достороба)
у меня дост на работе жаловался что голуби *топают по подоконнику и будят его)))
жаловался  не вплане ныл а так серьезно/с юморком изложил. как они умеют)

7,057

ну да, либо гам/гек.)

7,058

Монофторуксусная кислота. Блокирует цикл Кребса. Действует через 16 часов. Хер обнаружешь отравление. Накормил их всех и к маме на выходные.

7,059

NeoFit пишет:

этик-интуит какой-то явно.. (и судя по фото)

default/big_smile
Дааа...я сразу родственную душу почувствовал... default/wub
Хотя я бы деда не испугался, конечно. default/cool
Можно старика в психушку уложить, кстати и занять всю площадь. И подлостью не будет, ибо реально дед опасный

7,060

forze00 пишет:

Монофторуксусная кислота. Блокирует цикл Кребса. Действует через 16 часов. Хер обнаружешь отравление. Накормил их всех и к маме на выходные.

А перед смертью штырит? default/big_smile