1 Отредактировано Des (12.04.2013 07:37:54)

Дорогие друзья!
Я перешел в активную фазу смены трудового поприща default/big_smile
Конечно, нынешнее место работы очень приятное и, в целом, все здорово, а в Центральный Газпром меня не взяли (сказали, что маловат пока еще default/big_smile ), но все-таки наступила пора перемен, дабы не закостенеть и не покрыться слоем мха, тем более, что сейчас я успешно завершил все проекты, в которые был вовлечен и могу уйти красиво и никого не обидеть  default/big_smile Новые замуты начнутся только осенью.
На данный момент у меня уже есть пара достойных предложений, но вдруг здесь у кого-нибудь есть кто-нибудь, кому я буду интересен, как работник - чем, как говорится, шут не чертит.
Свое самое лучшее резюме я уже составил на русском и на английском и с удовольствием покажу его заинтересовавшимся.
Требований к работе всего три:
1. Нефтегазовое направление (хотя бы рядом, но можно и забить на это);
2. г. Москва и ближнее подмосковье;
3. стабильный оклад "на руки" от 65k рублей (премии - приветствуются).
.
У меня есть хороший опыт как в теоретической части нефтегазовой отрасли, так и во всяческих проектных работах и масштабных НИОКР, а еще и в разработке нормативной и тендерной документации, умею говорить ртом на английскоми итальянском и очень хорошо - на русском.
Но самое главное то, что я - молодой, на лету обучаемый, добрый и хороший человек, и никогда не накаляю обстановку, сдружаю коллектив default/smile
Пишите в ЛС или сюда или на мыло или в вконтактик.
Интим, если вдруг что, не предлагать default/big_smile

2

и да, срок - ориентировочно, 3 недели. Потом уже, наверное, к шведам уйду.

3

да...что-то у нас не так уж много нефтегазовых компаний, особенно в Москве...может тебе в какой-нибудь Нефтюганск поехать...?? default/icon_mrgreen

4

miumiu пишет:

да...что-то у нас не так уж много нефтегазовых компаний, особенно в Москве...может тебе в какой-нибудь Нефтюганск поехать...?? default/icon_mrgreen

к сожалению, Москва и МО теперь обязательно, т.к. у девушки работа слишком хорошая, чтобы ей переезжать.)))
Нефтегазовых и компаний, продающих нефтегазовым всякие прибамбасы - достаточно много. Но, в принципе, при прочих положительных условиях, и, если меня возьмут, конечно, я готов из газа выйти. default/smile

5

ну...нефть..газ..это такой же товар как все остальные товары...везде своя специфика, но смысл один и тот же побольше и повыгодней продать...

6

miumiu пишет:

ну...нефть..газ..это такой же товар как все остальные товары...везде своя специфика, но смысл один и тот же побольше и повыгодней продать...

а еще - побыстрей и подешевле добыть  default/icon_mrgreen

7

Destriero пишет:
miumiu пишет:

ну...нефть..газ..это такой же товар как все остальные товары...везде своя специфика, но смысл один и тот же побольше и повыгодней продать...

а еще - побыстрей и подешевле добыть  default/icon_mrgreen

и это тоже) лучше выбери товар, который тебе нравится и от этого танцуй..

8 Отредактировано Des (12.04.2013 07:54:57)

Вообще, конечно, смена работы для меня - это как будто выходишь из едущего поезда, чтобы попробовать сесть на другой, "более лучший", но при этом не знаешь, какие попутчики и контроллер там будут тебя ждать  default/big_smile

9

Destriero пишет:

Дорогие друзья!
Я перешел в активную фазу смены трудового поприща default/big_smile
Конечно, нынешнее место работы очень приятное и, в целом, все здорово, а в Центральный Газпром меня не взяли (сказали, что маловат пока еще default/big_smile ), но все-таки наступила пора перемен, дабы не закостенеть и не покрыться слоем мха, тем более, что сейчас я успешно завершил все проекты, в которые был вовлечен и могу уйти красиво и никого не обидеть  default/big_smile Новые замуты начнутся только осенью.
На данный момент у меня уже есть пара достойных предложений, но вдруг здесь у кого-нибудь есть кто-нибудь, кому я буду интересен, как работник - чем, как говорится, шут не чертит.
Свое самое лучшее резюме я уже составил на русском и на английском и с удовольствием покажу его заинтересовавшимся.
Требований к работе всего три:
1. Нефтегазовое направление (хотя бы рядом, но можно и забить на это);
2. г. Москва и ближнее подмосковье;
3. стабильный оклад "на руки" от 65k рублей (премии - приветствуются).
.
У меня есть хороший опыт как в теоретической части нефтегазовой отрасли, так и во всяческих проектных работах и масштабных НИОКР, а еще и в разработке нормативной и тендерной документации, умею говорить ртом на английскоми итальянском и очень хорошо - на русском.
Но самое главное то, что я - молодой, на лету обучаемый, добрый и хороший человек, и никогда не накаляю обстановку, сдружаю коллектив default/smile
Пишите в ЛС или сюда или на мыло или в вконтактик.
Интим, если вдруг что, не предлагать default/big_smile

А ты не пробовал искать работу там, где другие ищут работу default/smile

10

Ragnarok пишет:

А ты не пробовал искать работу там, где другие ищут работу default/smile

В первую очередь пробовал и пробую сейчас активно.
Спасибо за ценный совет!  default/big_smile

11

Destriero пишет:

Вообще, конечно, смена работы для меня - это как будто выходишь из едущего поезда, чтобы попробовать сесть на другой, "более лучший", но при этом не знаешь, какие попутчики и контроллер там будут тебя ждать  default/big_smile

главное, поскорее запереться в своём купе  default/cool

12

Destriero пишет:

В первую очередь пробовал и пробую сейчас активно.
Спасибо за ценный совет!  default/big_smile

Ты на мамбе еще выложи объявление это, братюнь.  default/big_smile

13

Ragnarok пишет:
Destriero пишет:

В первую очередь пробовал и пробую сейчас активно.
Спасибо за ценный совет!  default/big_smile

Ты на мамбе еще выложи объявление это, братюнь.  default/big_smile

Готово!

14

default/cool  и выкладывай.
человек активно юзает интуицию)) я вот солидарна вапще, что если что-то делаешь, так уж делай)) ищешь работу - не ограничивайся сайтами типа работа.ру, а еще и расскажи всем знакомым и везде где бываешь тоже оставь резюме... default/smile А еще просто в нереальные, но желаемые места)) типа тогоже головного офиса газпрома)) если и сейчас не заметят, то потом ))) или придешь к ним и скажешь, что спецом для них развивался, вот 2 года назад по возрасту не прошел, может теперь поговорим? default/smile

15

Меня тоже возьмите в головной офис газпрома. Я хороший и вумный.  default/roll

16

Геперактивность Джеков веселит.  default/big_smile

17

Decadentia пишет:

default/cool  и выкладывай.
человек активно юзает интуицию)) я вот солидарна вапще, что если что-то делаешь, так уж делай)) ищешь работу - не ограничивайся сайтами типа работа.ру, а еще и расскажи всем знакомым и везде где бываешь тоже оставь резюме... default/smile А еще просто в нереальные, но желаемые места)) типа тогоже головного офиса газпрома)) если и сейчас не заметят, то потом ))) или придешь к ним и скажешь, что спецом для них развивался, вот 2 года назад по возрасту не прошел, может теперь поговорим? default/smile

Плюс еще интересно какова моя цена, как работника)) На собеседованиях потусоваться и на других предприятиях посмотреть что да как) За спрос не бьют в нос default/smile
А вообще, меня ж не увольняют, даже наоборот - повысят в очередной раз скоро. Так что программу-минимум (сориентироваться на рынке труда) я выполню в любом случае, даже если и решу вообще остаться.

18

Ragnarok, если не секрет, ты в какой отрасли маешься? Устраивает вообще?

19

Я программист. Устраивает - не то слово.  default/smile

20

Ragnarok пишет:

Я программист. Устраивает - не то слово.  default/smile

Что ни знакомый-программист - то доволен жизнью как слон default/big_smile  Респект!