21

Destriero пишет:
Decadentia пишет:

default/cool  и выкладывай.
человек активно юзает интуицию)) я вот солидарна вапще, что если что-то делаешь, так уж делай)) ищешь работу - не ограничивайся сайтами типа работа.ру, а еще и расскажи всем знакомым и везде где бываешь тоже оставь резюме... default/smile А еще просто в нереальные, но желаемые места)) типа тогоже головного офиса газпрома)) если и сейчас не заметят, то потом ))) или придешь к ним и скажешь, что спецом для них развивался, вот 2 года назад по возрасту не прошел, может теперь поговорим? default/smile

Плюс еще интересно какова моя цена, как работника)) На собеседованиях потусоваться и на других предприятиях посмотреть что да как) За спрос не бьют в нос default/smile
А вообще, меня ж не увольняют, даже наоборот - повысят в очередной раз скоро. Так что программу-минимум (сориентироваться на рынке труда) я выполню в любом случае, даже если и решу вообще остаться.

*бальшой палец вверх*

22

Destriero пишет:

Дорогие друзья!
Я перешел в активную фазу смены трудового поприща default/big_smile
Конечно, нынешнее место работы очень приятное и, в целом, все здорово, а в Центральный Газпром меня не взяли (сказали, что маловат пока еще default/big_smile ), но все-таки наступила пора перемен, дабы не закостенеть и не покрыться слоем мха, тем более, что сейчас я успешно завершил все проекты, в которые был вовлечен и могу уйти красиво и никого не обидеть  default/big_smile Новые замуты начнутся только осенью.
На данный момент у меня уже есть пара достойных предложений, но вдруг здесь у кого-нибудь есть кто-нибудь, кому я буду интересен, как работник - чем, как говорится, шут не чертит.
Свое самое лучшее резюме я уже составил на русском и на английском и с удовольствием покажу его заинтересовавшимся.
Требований к работе всего три:
1. Нефтегазовое направление (хотя бы рядом, но можно и забить на это);
2. г. Москва и ближнее подмосковье;
3. стабильный оклад "на руки" от 65k рублей (премии - приветствуются).
.
У меня есть хороший опыт как в теоретической части нефтегазовой отрасли, так и во всяческих проектных работах и масштабных НИОКР, а еще и в разработке нормативной и тендерной документации, умею говорить ртом на английскоми итальянском и очень хорошо - на русском.
Но самое главное то, что я - молодой, на лету обучаемый, добрый и хороший человек, и никогда не накаляю обстановку, сдружаю коллектив default/smile
Пишите в ЛС или сюда или на мыло или в вконтактик.
Интим, если вдруг что, не предлагать default/big_smile

Для москвича с английским у тебя слишком скромные запросы относительно заработной платы.

23

Destriero пишет:
Ragnarok пишет:

Я программист. Устраивает - не то слово.  default/smile

Что ни знакомый-программист - то доволен жизнью как слон default/big_smile  Респект!

Ну с такими зарплатами в отрасли грех вообще на что-то жаловаться. Спрос и зарплаты колоссальные.

24

Гексли-Гамлет пишет:

Для москвича с английским у тебя слишком скромные запросы относительно заработной платы.

да? ну вот и поглядим)) пока что негусто на самом деле.. default/big_smile Может я неправильно запросы ввожу)))

25

Ragnarok пишет:
Destriero пишет:

Что ни знакомый-программист - то доволен жизнью как слон default/big_smile  Респект!

Ну с такими зарплатами в отрасли грех вообще на что-то жаловаться. Спрос и зарплаты колоссальные.

какая у тебя, если не секрет?

26

Destriero пишет:

какая у тебя, если не секрет?

сейчас 5000 убитых енотов в месяц.

27

Ragnarok пишет:
Destriero пишет:

какая у тебя, если не секрет?

сейчас 5000 убитых енотов в месяц.

ой вэй!  default/big_smile

28

Destriero пишет:
Ragnarok пишет:

сейчас 5000 убитых енотов в месяц.

ой вэй!  default/big_smile

В Киеве на такие деньги чувствуешь себя шейхом почти что.

29

Destriero пишет:
Ragnarok пишет:

сейчас 5000 убитых енотов в месяц.

ой вэй!  default/big_smile

присоединяюсь :-)

30

Ragnarok пишет:
Destriero пишет:

какая у тебя, если не секрет?

сейчас 5000 убитых енотов в месяц.

14.03.2013

Ragnarok пишет:

Во мне 110 кг мышц, детка (+5 кг сала конечно, это для утепления). И зарплата в двести тысяч уе в год.

Тебе меньше чем за 1 месяц з/п в 4 раза снизили?
Не то, что бы меня интересуют твои доходы, просто просматривал у миу-миу чем ты понравился default/smile

31

Я тут твое резюме народу на работе показал, так сказать "для поднятия боевого духа", но вот уже полчаса, как все над этим плачут

Destriero пишет:

Требований к работе:
1. Нефтегазовое направление;
2. г. Москва и ближнее подмосковье;

default/big_smile

32

Гексли-Гамлет пишет:

Тебе меньше чем за 1 месяц з/п в 4 раза снизили?
Не то, что бы меня интересуют твои доходы, просто просматривал у миу-миу чем ты понравился default/smile

Это моя зарплата с октября этого года. Я был на эмоциях от получения оффера, потому забежал наперед малехо.

33

Ragnarok пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Тебе меньше чем за 1 месяц з/п в 4 раза снизили?
Не то, что бы меня интересуют твои доходы, просто просматривал у миу-миу чем ты понравился default/smile

Это моя зарплата с октября этого года. Я был на эмоциях от получения оффера, потому забежал наперед малехо.

ок) Считай отмазался default/smile

34

Гексли-Гамлет пишет:

ок) Считай отмазался default/smile

Сына, ты папе не груби токо, ок?

35

Ragnarok пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

ок) Считай отмазался default/smile

Сына, ты папе не груби токо, ок?

Не выеживайся пупсик, на твое место альфа-самца я в этом стаде не претендую.

36

Гексли-Гамлет пишет:

Не выеживайся пупсик, на твое место альфа-самца я в этом стаде не претендую.

Будешь вести себя хорошо, может даже мне понравишься.

37

Ragnarok пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Не выеживайся пупсик, на твое место альфа-самца я в этом стаде не претендую.

Будешь вести себя хорошо, может даже мне понравишься.

Я так и знал, что в мое отсутствие форум будет захвачен гомосеками.

38

Гексли-Гамлет пишет:

Я так и знал, что в мое отсутствие форум будет захвачен гомосеками.

У тебя недоёб штоле?

39

Гексли-Гамлет пишет:
Ragnarok пишет:

Будешь вести себя хорошо, может даже мне понравишься.

Я так и знал, что в мое отсутствие форум будет захвачен гомосеками.

))))) ты не ошибся..)))  default/icon_mrgreen

40

Maksimka_ пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

Я так и знал, что в мое отсутствие форум будет захвачен гомосеками.

))))) ты не ошибся..)))  default/icon_mrgreen

У меня только 1 вопрос: почему вы не сопротивлялись? default/big_smile