2,381

LiveEvil пишет:
Jack пишет:

как вы можете смеяться над всем этим бредом?что там смешного?
прям каждый раз удивляюсь ))

сложно это назвать смешным. это забава игра..она не смешной должна быть а увлекательной и легкой..а уж что кто находит забавным при этом оч индивидуально)

видимо спрашивать что в этом бреде "легкого" если его читая -мозг ломается... тоже лишнее. default/big_smile

2,382

Jack пишет:
LiveEvil пишет:
Jack пишет:

как вы можете смеяться над всем этим бредом?что там смешного?
прям каждый раз удивляюсь ))

сложно это назвать смешным. это забава игра..она не смешной должна быть а увлекательной и легкой..а уж что кто находит забавным при этом оч индивидуально)

видимо спрашивать что в этом бреде "легкого" если его читая -мозг ломается... тоже лишнее. default/big_smile

игра то лёгкая, зарегистрировался и всё. сиди читай набор слов.

2,383

Jack пишет:
LiveEvil пишет:
Jack пишет:

как вы можете смеяться над всем этим бредом?что там смешного?
прям каждый раз удивляюсь ))

сложно это назвать смешным. это забава игра..она не смешной должна быть а увлекательной и легкой..а уж что кто находит забавным при этом оч индивидуально)

видимо спрашивать что в этом бреде "легкого" если его читая -мозг ломается... тоже лишнее. default/big_smile

если не искать в бреде смысл, то мозг не ламается, просто не надо делать из слона попугая..тут играют смыслами и формами если глубины этого пугают зачем в них лезть..

2,384 Отредактировано Jack (15.03.2015 22:52:06)

LiveEvil пишет:

если не искать в бреде смысл

бред ради бреда. ну ок. видимо у кого-т и такие потребности  ))

2,385

не ради бреда.
мне вот тоже не понятно зачем у тебя негатив в этой теме - не идет не играешь. а негатив ради негатива уже что-то нездоровое просматривается.т.е  удовлетворение от того что есть что-то что тебе не нравится и можно это обсудить?) имхо если что-то не нра - проходишь мимо пожав плечами..т.е конечно если тебя это коснулось или задело или жить мешает я пойму можно и поборотся..но зачем заходить просто так и самому нападать мне не понятно
типа не так живем как тебе бы хотелось?
странная философия, вгрузаешь в негатив..зачем-то..

2,386

Олег13 пишет:

читай набор слов.

и прикинь, так го-да-ми. default/big_smile

2,387 Отредактировано Jack (15.03.2015 23:09:20)

LiveEvil пишет:

не ради бреда.
мне вот тоже не понятно зачем у тебя негатив в этой теме - не идет не играешь. а негатив ради негатива уже что-то нездоровое просматривается.т.е  удовлетворение от того что есть что-то что тебе не нравится и можно это обсудить?) имхо если что-то не нра - проходишь мимо пожав плечами..т.е конечно если тебя это коснулось или задело или жить мешает я пойму можно и поборотся..но зачем заходить просто так и самому нападать мне не понятно
типа не так живем как тебе бы хотелось?
странная философия, вгрузаешь в негатив..зачем-то..

где негатив? )
я правда не понимаю как можно этим бредом заниматься.
думала - может вам это "смешно" ? ну.. спросила,нет оказалось даже и вам не смешно. ))
видимо вы все это на полном серьезе читаете и переписываете.

а в дябе что прелестного??? у тебя была бы такая же реакция на любые рэндомные 4 буквы, да? ну ок.  больше вопросов нет  default/big_smile

2,388

твое недовольство сводится к *не понимаю*..но это не мои проблемы. не понимаешь не интересно не смешно - ну так займись чем-то что смешно интересно и понятно. но нет тебе нравится тут негативничать. повторюсь вот это странно, а не то что люди играют в игру тебе *непонятную*
не все в мире тебе доступно и понятно или смирись или учись. или вежливо попроси обьяснить
а придти пофукать это что-то из детсада, когда скучно..

2,389 Отредактировано Jack (16.03.2015 02:12:26)

ой все (с)

я не в силе обработать этот словестный поток  защиты бредогенератора,  увольте.
лучше дальше постите рендомный бред.

кстати хороший пример  в твою тему про инфантилов, Лив. 
только не думаю то "это" спасет мир, скорее разозлит его не инфантильную часть   default/big_smile

2,390

злая ты какая-то стала

2,391

не проецирцуй.
растекаться в умилениях по каждому рендомному  бреду никак не делает никого "добрее".

2,392

а я не о игре уже

2,393

LiveEvil пишет:

а я не о игре уже

бебебе default/tongue

2,394

17:19
Под страхом смерти Канцелярский Крыс заставил меня совершить суицид.

2,395

Jack пишет:
LiveEvil пишет:

а я не о игре уже

бебебе default/tongue

коза)))) нет чтоб мудрости учится)) эх почему я не интуит..

2,396 Отредактировано sibir` (17.03.2015 13:50:12)

В карманах у героини можно найти:
первобитную приставку
горящую путёвку на костёр
концентрат щенячьего восторга
фунт лиха
трёхручный топор
сумку-невидимку
пустую коробку от GECK
клубок наушников
букет аромашек
годвиллев узел
стёршийся иероглиф
газету блатных объявлений
учебник баллистики «На кого бог пошлёт»



В карманах противника можно найти:
отравяной чай
шкуру плюшевого медведя
набор метательных ежей
чужое мыло
дзен-чай «Не кипятись»
шашлык из бананины
пипетку с последней каплей
дефрагментатор инвентаря
кусок сыр-бора
книжку-раскраску «О чём молчат гусары»
сферическую лошадь в вакуумной упаковке
топталки комара
зелье презрения
тонкую настойку
счётчик мгновений
предмет вожделения

2,397

первая победа)

15:54
Герой Арсенглье повержен. И так будет с каждым!
15:54
Выдержка из хроники сражения на арене: Арсенглье на коленях. Боххх салютует куда-то вверх! Победитель стал богаче на 392 монеты и золотой кирпич. Проигравший герой за свое поражение получает отличный приз — аж три золотых кирпича.

2,398 Отредактировано sibir` (17.03.2015 14:06:01)

Задание№41
оштрафовать волка за разрушение двух жилых построек (выполнено)


default/big_smile default/big_smile дааа. это даже про меня)))
16:01
Злой Гений направляется ко мне, засучивая рукава и приговаривая: «Как же ты утомила всех в округе своим «Ибо нефиг!», зараза...».

2,399

Хе-хе...))

11:33
Ничто так не греет, как инквизиторский костёр. Надеюсь только, что меня не отлучили от таверны.
Задание «отлучиться от церкви по религиозной нужде» выполнено с отличием! Получила за труды золотой кирпич и набор «Ум, честь и совесть» в нагрузку. Слегка пошатываясь на радостях, шагаю в город.

2,400

померла. прихожу читаю журнал в ожидании стенаний и развала личности в непереносном смысле.
моя гамка
09:03
Мимо прошёл, беспечно позвякивая золотом, Сипящий Красавец, а мне уже всё равно.