41

есь

42

Roberto пишет:

pablusha

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

43

Decadentia пишет:
London пишет:

ролевые ЧС - это пустые понты, которые обычно заканчиваются не в пользу ролевых чс.
тут же ситуация явно обратная.

ну вы про нормальных говорите. для енормального человека убийство и торговля кокаином как-то не особо свойственна. А если чел выбрал "темную" сторону, бишь рамки у него по умолчанию гораздо шире наших. + потребляет кокс, от кот. штырит, на сколько я поняла, примерно в тему "я охуенен". имеем результат.

Проблема у них с моралью, прежде всего...а вот все остальное бывает на высоте, к сожалению. Имхо. default/smile
Ну, я имею в виду преступников типа Эскобара, а не серийных насильников и уbийц, где явно не только с моралью проблемы.

44

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

Хотя думаю в этом нас всеж генетики опередят.

ну а ты ж читала что тот же чикатилло перенес в детские годы? это ж надо суметь не рехнуться. не у всех получается, да.

угу, и видосы все видела и вапще.
ясен хрен, что там как правило яркие, скажем, детские травмы. Но и реакция на них, как ты верно заметила, может быть разной и вот тут в силу вступают гены.
Блин, на вечеринке у штирля познакомилась с очаровтельнейшей бпрышней, кот. нам за ужином, смеясь, рассказывала-показывала, как они там мышей раскручивают, шоп потом аб стол. Одним ударом, без мучений.  default/icon_smile_blackeye  И так, зараза, она оказалась прекрасна, что о своих вопросах по этой теме поговорить и забыла))))

45

Decadentia пишет:

Блин, на вечеринке у штирля познакомилась с очаровтельнейшей бпрышней, кот. нам за ужином, смеясь, рассказывала-показывала, как они там мышей раскручивают, шоп потом аб стол. Одним ударом, без мучений.

ооо ну вот это для меня и является спусковым механизмом чтоб больше с человеком не общаться.

46

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

Блин, на вечеринке у штирля познакомилась с очаровтельнейшей бпрышней, кот. нам за ужином, смеясь, рассказывала-показывала, как они там мышей раскручивают, шоп потом аб стол. Одним ударом, без мучений.

ооо ну вот это для меня и является спусковым механизмом чтоб больше с человеком не общаться.

что именно? мне каццо ты неправильно поняла)) этим все медики медики на лекциях-практиках, че там у них, занимаются. На мышах познают, кхм. Мой бывший габен этого в мед.инсте не выдержал)
Или ты про то, что за столом такое? ну это да, конечно)) Но блин, редко встретишь реально умных теток и при этом не снобов. живых таких, что уж пусть говорит все, а не фыркает высокомерно))..

47

Roberto пишет:

есь

Организуем вместе картель? default/cool

48

uziman пишет:
Roberto пишет:

есь

Организуем вместе картель? default/cool

поиграем в наркобарона и полицая??????????????? default/shy

49

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

ооо ну вот это для меня и является спусковым механизмом чтоб больше с человеком не общаться.

что именно? мне каццо ты неправильно поняла)) этим все медики медики на лекциях-практиках, че там у них, занимаются. На мышах познают, кхм. Мой бывший габен этого в мед.инсте не выдержал)
Или ты про то, что за столом такое? ну это да, конечно)) Но блин, редко встретишь реально умных теток и при этом не снобов. живых таких, что уж пусть говорит все, а не фыркает высокомерно))..

ну вот я бы тоже не выдержала бы)))
не причем тут "за столом" такое  default/icon_mrgreen  тут я как раз тоже за искренность. как и обычно.
тут одно дело когда "для науки". но тут уж тоже. как у Улицкой - на каком то этапе можно тоже понять что не для тебя это.
хотя хз, скорее всего я это смогла бы.
короче, одно дело когда это для действительно чего-то, другое дело - когда уже цинизм. когда уже всё равно и пофигизм к жизни живого существа.

50

+
но я не смогу).. вот точно. меня порой после прихлопа комара подклинивать начинает, а тут уж)))
только в состоянии аффекта))

51

считаю просто что никто не имеет права лишать жизни любое живое существо.
и за это по сути - может схлопотать тоже самое. ибо - а какая тут разница уже?

52

Roberto пишет:
uziman пишет:

Организуем вместе картель? default/cool

поиграем в наркобарона и полицая??????????????? default/shy

ДА! default/cool  default/cool  default/cool  накажи меня!!! default/shy  default/wub

53

Светлая пишет:

считаю просто что никто не имеет права лишать жизни любое живое существо.
и за это по сути - может схлопотать тоже самое. ибо - а какая тут разница уже?

есть сердце - ешь камни. (с)

54

Decadentia пишет:

+
но я не смогу).. вот точно. меня порой после прихлопа комара подклинивать начинает, а тут уж)))
только в состоянии аффекта))

мы просто не пронизаны этой идеологией. как врачи и еще кто.
а идеология - вещь страшная.
и когда люди - в системе - это их ломает так, что на выходе уж и не узнать.
те же ФСБшники. общалась просто... медики, фсбсшники - люди системы.

55

ага, тоже верное замечание. Муж седни по наводке родственника-фсб-шника ходил узнавать. Ну кароче его приняли за "из тех". Он был поражен отношением))) никогда, грит, со мной чиновники так еще не общались))..

56

Decadentia пишет:

ага, тоже верное замечание. Муж седни по наводке родственника-фсб-шника ходил узнавать. Ну кароче его приняли за "из тех". Он был поражен отношением))) никогда, грит, со мной чиновники так еще не общались))..

хмм а он умеет общаться  default/big_smile

57

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
мужики не первое поколение военные у них))) почти поголовно. мало, что насмотрелся, так еще и опосля кадетки))))
правда сложением некрупные такие)) летчики, штабные))
всю жизнь вскрывалась от военных))) ну как так можно-то?))))
помню ухажер был у меня, я с ним знакомилась как с гитарастом, когда на реп.базах тусила, ну и вот как-то встретились... весь вечер занудствовал о своих лютых подвигах в учениях))) и такой норматив он взял и ьтут надо конечно так  default/hmm  черное-белое, левой-правой, раз-два. Ну и оч и само- инициативно поперся меня провожать на метро. Таки доехали до моей станции, в строгой тишине, и тут, внезапно, вопрос - ну, если я поеду тебя до дома провожать, секс будет?Меня от этой формулировки пиндос пришлтырило)))))))))) Т.е. ну я бы это оценила как шутку с намеком, но это, млять, с фирменной серьезностью и дотошными подробностями подавалось. Макс, видимо, вдобавок.
вопщем с тех пор никаких военных)))

58

Roberto пишет:
uziman пишет:

Организуем вместе картель? default/cool

поиграем в наркобарона и полицая??????????????? default/shy

динамщица default/hmm  default/big_smile

59 Отредактировано Мартышка и очки (25.04.2013 11:24:13)

Decadentia пишет:

так. вот я почему так яро против смертной казни для них. не оттого что птичку жалко, а просто их надо исследовать, с ними надо работать. Чтобы таки смочь. Предотвратить, отследить на раннем этапе и повлиять.
Хотя думаю в этом нас всеж генетики опередят....

*мурашки по коже*

60

Decadentia пишет:

ролевая чс же.

Ролевая ЧС на то и ролевая, что она хоть и пытается устрашить, но на ТАКОЕ не пойдет.
Вообще это скорее просто психические проблемы, а не буйство ролевой default/smile