21

нету бальской вот этой язвинки милой няшной.
вот чего еще)

22

а, еще (по ходу формулирую)) -
слишком прямолинейно для бальзака. где провокация? где загадка? где наживка?

23

а как же это их вечное *в любовь не верим?* с полной противоположностью смысла?))

24

ну это много у кого, не только у них)
и оттенки у всех разные)
баль верит не в любовь а в великую силу БЭ  default/big_smile
чесслово, они вот прямо священный трепет испытывают)

25

а то я не знаю...*закатила глаза*..только это не священный трепет..это трепание нервов в ожидании исключительной лояльности..ага. счаз

26

KETT,  выбирайте стойку, проверим.  default/icon_mrgreen:  А вообще, к своему возрасту я стал замечать, что многие могут страдать от моей язвительности и особенно барышни   default/smile  Конечно это не повод сдерживаться, но не обязательно с ходу все выкладывать :-) Впрочем, убеждать кого-либо желания нет, а предложение в силе :-) пока еще....

....кстати, все что вы написали,:-)это про меня

ПыСы Фсе, йа спать.  С таким таймаутом хорошо в шахматы играть, а не Напов разводить :-)

27 Отредактировано Kett (09.05.2013 00:52:17)

Лив, окей, они "священно трепят")) нервы БЭтикам)
блин, у меня сегодня проблемы со склонением слов  default/big_smile

28

MDD пишет:

KETT,   Впрочем, убеждать кого-либо желания нет, а предложение в силе :-) пока еще....

ну я так, чисто теоретически  default/big_smile
помочь такскзть в поиске есличо)


ЗЫ - а ты напку живьем когда-нибудь видел, общался тесно, на практике опробовал?
уверен, что именно напка тебе нужна - или только по книгам ориентируешься?
* проверка на ЧЛ\БЛ  default/icon_mrgreen

29

Kett, решайся! default/cool  Если ты в ближайшие 10 минут не выйдешь за товарисча замуж, то я-спать default/big_smile

30

ну я типа это.  того уже)) звиняйте))
а вообще мне кажется, напки не очень положительно отнесутся к такому подходу как "выбираю по науке" - как лошадь на рынке, ну)
низя так прямо, надо загадочно и провокационно чонить такое закинуть мол я старый солдат и не знаю слов любви. и ваще я напок боюсь, хоть сам и бальзак. не бросайте меня в терновый куст.
сразу понабегут  default/big_smile

31

теперь счет 1:1
ты рассказываешь как тебя же покорять.
сдаем позиции дорогая)))

32

default/big_smile  default/wub

33

Ну так навскидку Дон. Подтип интравертный асоциальный, такие часто типируются в Робов-Бальзаков.


Для Роба недостаточно зануден, да и речь витиеватая, поэтому скорее иррац. Для Бальзака слишком прямолинеен, а также не видно как бальзачьего брюзжания, так и попыток сдерживания оного. Еще Джек вариант, но уже влом думать.

34 Отредактировано MDD (09.05.2013 08:31:09)

Kett, про "старого содата" была песТня  в юношестве ))

Wic В Джеки меня типил Миронов, в свое время заочно  default/smile   Почему Федот да не тот, объяснять долго default/smile Да и кем я только не был default/smile

upd... а на счет Дона... Дюмки ни чё такие default/smile а Гюгошки так вообще ми-ми-ми-ми  default/big_smile Правда я для них не достаточно оптимистичен default/smile

35

Kett пишет:

а в великую силу БЭ 

а что это? как перевести?

36

MDD пишет:

Светлая, что ж по вашему является основополагающим, для комфортного союза :-) ?
[

удача, судьба, счастливый случай)

37 Отредактировано MDD (09.05.2013 09:26:42)

Светлая,  "жизнь такое спортлото, полюбила да не то" )))
Счастливый случай, ровно как и несчастливый, является лишь следствием цепочки предыдущих действий. Проще говоря, человек сам себе враг default/smile

PS: а Дюмки тут есть(?), надо бы проверить версию Wic)))

38

MDD пишет:

Светлая,  "жизнь такое спортлото, полюбила да не то" )))
Счастливый случай, ровно как и несчастливый, является лишь следствие цепочки предыдущих действий. Проще говоря, человек сам себе враг default/smile

)))

но таки это хоть КАКАЯ-ТО надежда  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
чем вообще никакой.
(однако брат-негативист)

39

Светлая пишет:

но таки это хоть КАКАЯ-ТО надежда  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
чем вообще никакой.
(однако брат-негативист)

Ну как, вы например хотите яиШницу.

Для этого вам как минимум нужны яйца, соль  (можно еще хлеб и помидорки добавить), т.е. все компоненты вам известны, осталось их получить и сложить. Какая надежда на то, что она вдруг сама приготовится? default/smile и таки это скорее всего будет омлет.. бррр ))

Хотя в этом деле канешна любой вариант прокатит, лишь бы по сердцу )

40

MDD пишет:
Светлая пишет:

но таки это хоть КАКАЯ-ТО надежда  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
чем вообще никакой.
(однако брат-негативист)

Ну как, вы например хотите яиШницу.

Для этого вам как минимум нужны яйца, соль  (можно еще хлеб и помидорки добавить), т.е. все компоненты вам известны, осталось их получить и сложить. Какая надежда на то, что она вдруг сама приготовится? default/smile и таки это скорее всего будет омлет.. бррр ))

Хотя в этом деле канешна любой вариант прокатит, лишь бы по сердцу )

ну да это чисто "логический" подход. им кажется что они вот что-то делают для этого. и видимо так оно и есть  default/icon_mrgreen
а у меня - всё само по накатанной катится, если всё окэ и поезд встал именно на те рельсы.