1

Дон, 28 лет. Чё писать, о себе ещё? А не жирно будет? Вам судьба такой случай предоставила - пообщаться с доном, а вы ещё в зубы будете заглядывать? Ну зажрались. Пейсать в скупе: VolfgangMone. Привет всяким дуракам.

2

Тебе 28?   default/yikes
Я думала 22 максимум

vecherelo, а вот дюмка напишет тебе, что ты будешь с ней делать??

4

зачем Вам Дюмка? Одна Вас уже поматросила и бросила.  default/icon_mrgreen  default/tongue  default/big_smile

5 Отредактировано Светлая (11.05.2013 21:01:14)

default/icon_mrgreen факт

6

фигасе)) чувак столько лет сидит на этом форуме и на что-то внезапно надеется?)
типа вышел в кухню грибов поискать - вдруг за ночь на полу выросли  default/big_smile

7

Светлая пишет:

vecherelo, а вот дюмка напишет тебе, что ты будешь с ней делать??

Пошлю нах, что же ещё можно делать в интернете?

8

vecherelo пишет:
Светлая пишет:

vecherelo, а вот дюмка напишет тебе, что ты будешь с ней делать??

Пошлю нах, что же ещё можно делать в интернете?

А вдруг она не согласится? Та-то хоть согласилась, а эта сразу бросит, совсем не поматросив???  default/lol

9

Издеватели... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Вечерелло, сейчас Доны не в моде, а моде 25 см, пиши, что есть, а потом в постели уже будешь отмазку придумывать default/cool  default/smile

10

uziman пишет:

Издеватели... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Вечерелло, сейчас Доны не в моде, а моде 25 см, пиши, что есть, а потом в постели уже будешь отмазку придумывать default/cool  default/smile

Моя подруга как-то раз подслушала, что у её брата огромные размеры. Ну и вот. Поэтому девушки от него очень быстро сбегают. Сбегали, пока одной вдруг резко не потребовалась прописка.  default/icon_mrgreen

11

Ой, а может, и вечерела по той же причине Дюмка сбежала?..  default/icon_mrgreen
И, кстати, брат её - Дон...

12

Да, вот уж несправедливость...маленький-плохо, слишком большой-тоже плохо default/neutral  default/big_smile

13

Роберто, ты-гений. default/icon_smile_approve  default/cool  Я тоже вспомнил Донa с огромным дружком...его, правда, бабы обожали, он еще ооочень умный был, деловой, брутальный...короче, супер-мачо

14

Roberto пишет:
uziman пишет:

Издеватели... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Вечерелло, сейчас Доны не в моде, а моде 25 см, пиши, что есть, а потом в постели уже будешь отмазку придумывать default/cool  default/smile

Моя подруга как-то раз подслушала, что у её брата огромные размеры. Ну и вот. Поэтому девушки от него очень быстро сбегают. Сбегали, пока одной вдруг резко не потребовалась прописка.  default/icon_mrgreen

прям всем мужикам бальзам по сердцу такие истории.

15

default/icon_mrgreen

16

default/big_smile  default/roll

17

vecherelo пишет:
Светлая пишет:

vecherelo, а вот дюмка напишет тебе, что ты будешь с ней делать??

Пошлю нах, что же ещё можно делать в интернете?

фу. какой плохой мальчик.