Как вы осчучаете бэ у себя? default/smile
в каких связках работает, как работает, работает ли и т.п.))

2

На этом форуме робов нет.

3

Roberto пишет:

На этом форуме робов нет.

ну это, конечно, только до того момента как ты сменишь букоффки в статусе  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
есть тут робы  default/cool

4

Есть...бывшие и латентные... default/roll  default/cool
Но нас печеньками не кормят... default/roll  default/wink  default/hmm

5

Decadentia пишет:
Roberto пишет:

На этом форуме робов нет.

ну это, конечно, только до того момента как ты сменишь букоффки в статусе  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
есть тут робы  default/cool

Я Бальзак. Эталонный. Ну, может быть, Бале-Гюг, поэтому у меня внутренний конфликт.



Ну и кто, кто тут Роб? миумиу, что ли? Или Юрий - Бале-Дост?
Вот Вы себя Робом считаете - хорошо, так сами и ответьте, не томите молчанием.  default/icon_mrgreen

6

Roberto пишет:

Я Бальзак. Эталонный. Ну, может быть, Бале-Гюг, поэтому у меня внутренний конфликт.

  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/cool  default/icon_smile_approve
you're really cool, just like me! default/icon_smile_approve

7

А Юрий-це хто?

8

default/shy  вот бы масай заглянул

9

uziman пишет:
Roberto пишет:

Я Бальзак. Эталонный. Ну, может быть, Бале-Гюг, поэтому у меня внутренний конфликт.

  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/cool  default/icon_smile_approve
you're really cool, just like me! default/icon_smile_approve

default/tongue

10

uziman пишет:

А Юрий-це хто?

капризка.  default/icon_mrgreen

11

Roberto пишет:
uziman пишет:

  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/cool  default/icon_smile_approve
you're really cool, just like me! default/icon_smile_approve

default/tongue

можно тебя попросить, как Баль Баля? default/roll  default/shy

12

uziman пишет:
Roberto пишет:

default/tongue

можно тебя попросить, как Баль Баля? default/roll  default/shy

Ещё не знаю.  default/icon_mrgreen

13

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

14

По теме: у Робов БЭ ролевая, а значит, ничё так.

15

Roberto пишет:

Ну и кто, кто тут Роб?

Я. Но меня тут почти нет default/smile

16 Отредактировано Decadentia (12.05.2013 07:23:59)

Balancer пишет:

Я. Но меня тут почти нет default/smile

спой птичка, не стыдись! default/smile
расскажите о своей БЭ, пожалуйста)

17 Отредактировано Balancer (12.05.2013 10:57:10)

Decadentia пишет:

расскажите о своей БЭ, пожалуйста)

Чего про неё рассказывать — счастья для всех, даром, и пусть ни один обиженный не уйдёт.

Робу сложно автоматически определить, кто из людей равной категории достоин лучшего отношения, кто — нет. Поэтому всем достаётся поровну. Тонкая (как кажется робу, на самом деле — топорная) градация возможна только через БЛ+ЧИ. Через рассуждения «этому можно дать больше, потому что он то-то и то-то…»

В любом случае это не робов надо спрашивать, а более сильных БЭ из их окружения. Свою ролевую сложно оценивать, даже, где-то, сложнее, чем болевую. Последняя хоть продуктивная.

Поэтому сложно написать пространное рассуждение. Вот если какие-то конкретные вопросы будут — ответить проще default/smile

18

Balancer пишет:

Вот если какие-то конкретные вопросы будут — ответить проще default/smile

Здорово, сенк))) так, ну для начала:
Свойственна ли вам мимикрия? - подстройка под людей, насколько это осознанно, если есть, и что дает? default/smile

19

Balancer пишет:
Roberto пишет:

Ну и кто, кто тут Роб?

Я. Но меня тут почти нет default/smile

Еблансер ожил.

20

Decadentia пишет:

Свойственна ли вам мимикрия?

Не могу ответить однозначно. Поскольку своего естественного мнения по поводу БЭ практически нет, мы либо забиваем на неё вообще, превращаясь в маргиналов, либо пользуемся общепринятыми паттернами, этот вариант можно назвать мимикрией, т.к. стараемся не выделяться из толпы.

Есть ещё, конечно, третий вариант, когда у роба складывается собственная модель структуры отношений и он может вполне активно её проталкивать. Но это редкий случай.