3,821

Azzaro пишет:

Лигитимность по десу и навальному, это когда побеждает он) других вариантов нет)

Вот смотри, ты опять за меня сказал и начал разматывать тему.

Легитимность выборов - это выборы с участием Навального и без административного давления на него. Плюс участие Путина в дебатах наравне с остальными кандидатами.

3,822

Des пишет:

В прошлые выборы не было независимых от Путина кандидатов. Естественно все проголосовали за Путина. В этот раз все иначе.

И кто?

3,823

Des пишет:
Azzaro пишет:

Лигитимность по десу и навальному, это когда побеждает он) других вариантов нет)

Вот смотри, ты опять за меня сказал и начал разматывать тему.

Легитимность выборов - это выборы с участием Навального и без административного давления на него. Плюс участие Путина в дебатах наравне с остальными кандидатами.

Нет, это ты так делаешь) а я предупредил как оно було бы, если навальный участвовал и проиграл))
Ты тормоз)
А на легитимность по навальному как то чхать) он без всякого админ давления должен в турьма сидеть) а не быдловать в цике)

3,824

Azzaro пишет:

Нет, это ты так делаешь

Кроме приписывания за меня мне каких-то убеждений, ты еще и стрелки переводишь)))

3,825

Des пишет:
Azzaro пишет:

Нет, это ты так делаешь

Кроме приписывания за меня мне каких-то убеждений, ты еще и стрелки переводишь)))

Моя претензия, которую я тебе предъявлял раньше много раз и совершенно заслуженно и кто стрелки переводит?)
Более того, я сказал, что это была обычная логика, так как если бы навальнера допустили и он проиграл, крики были бы о нелегитимности из за проигрыша, который случился из за фальсификации) это просто очевидно для несистемных оппов)
Ты же мне приписывал совершеннейшую хрень, которую сам выдумывал.
Как то так)

3,826

Azzaro пишет:

если бы навальнера допустили и он проиграл, крики были бы о нелегитимности из за проигрыша

Вот конкретно эта мысль твоя или моя?

3,827 Отредактировано Des (27.12.2017 19:27:17)

ППКС

3,828

Поддерживать Путина-это аморально, прежде всего. Это значит поощрять злодейство: ложь, лицемерие. Ни один искренне верующий человек не может быть за Путина.
Да, вся политика-зло. Но Путин-зло наибольшее.
Вместе с сатаной Гундяевым...
Да, и жидок Берл Лазар мне тоже не нравится. У него на лице написано, кто он.

3,829 Отредактировано Azzaro (27.12.2017 20:00:06)

Des пишет:
Azzaro пишет:

если бы навальнера допустили и он проиграл, крики были бы о нелегитимности из за проигрыша

Вот конкретно эта мысль твоя или моя?

Это развитие событий в штабе навального если бы его допустили и он, конечно же,  проиграл)
И после этого ты бы говорил тоже самое, что и навальный) потому что своих мыслей у тебя про политику нет)

3,830

Azzaro пишет:

Это развитие событий в штабе навального если бы его допустили и он, конечно же,  проиграл)

Развитие событий в твоей голове или, как ты ранее написал, в моей голове? Все-таки ответь

3,831 Отредактировано Des (27.12.2017 20:22:12)

Кстати, мне еще Грудинин очень импонирует. Я по своей работе не раз с ним пересекался и возможно за него проголосую. Но только при условии допуска Навального к этим выборам и после детального рассмотрения всех за и против. Вот такая вот позиция.

3,832

Des пишет:

Я не считаю что Путина поддержит большинство в этот раз при условии наличия конкуренции на выборах. Он может выиграть только у искусственных, заранее одобренных Путиным, кандидатов.

Это же хрень собачья, что в общем то и доказывает твоя фраза "я считаю"))
Если правит диктатор от которого всем плохо и он поставит на выборы лошадь, корову, то по твоей убогой логике пойдут голосовать за того, кто всех заипал, только потому что не хотят голосовать за лошадь и корову?) Да уж скорее за лошадь проголосуют (корову не допустили до выборов, допустим), или не пойдут голосовать вовсе))

3,833

Des пишет:
Azzaro пишет:

Это развитие событий в штабе навального если бы его допустили и он, конечно же,  проиграл)

Развитие событий в твоей голове или, как ты ранее написал, в моей голове? Все-таки ответь

Перефразирую для тугодумов)
Если не допустят моего кандидата условно осужденного Федьку Косого, то я считаю выборы нелегитимными!)
Это и есть легитимность по десу и навальному)
Что то изменилось?) А если Ф Косого допустили и он проиграл, значит сфальсифицировали!
Так всегда кричат. Это классика)

Тем более когда навальнята кругом вопят - а я не считаю, что за Путина больше. Среди моих знакомых за него никто не голосует!!! )

3,834

Des пишет:

Прямой эфир на @navalnylive,  когда Навальный был в ЦИКе смотрело 47000 человек. Сейчас Путина в ЦИКе на центральном РИА Новости смотрят 182 пользователя.

Да, я не смотрел Путина в цике, но голосовать буду за него))
Мне его хватает в инете, в радио и тд. Так же как и всем остальным.
А вот то, что на Навального, которого теперь поддерживают "много сторонников" и которого нигде не показывают и админ ресурсом давят... 47 тыщ... Один московский спальный район из 150 миллионной страны? Как то убого совсем)

3,835

Des пишет:

с детьми фоткается (за навальным повторяет?)

)))))))))))))) Убил)))
Вообще то у тебя до февраля сухой закон)) А ты набухался опять до белой горячки))

3,836

uziman пишет:

Поддерживать Путина-это аморально, прежде всего. Это значит поощрять злодейство: ложь, лицемерие. Ни один искренне верующий человек не может быть за Путина.
Да, вся политика-зло. Но Путин-зло наибольшее.
Вместе с сатаной Гундяевым...
Да, и жидок Берл Лазар мне тоже не нравится. У него на лице написано, кто он.

Косяк раздобыл?)))

3,837

Azzaro пишет:
Des пишет:

с детьми фоткается (за навальным повторяет?)

)))))))))))))) Убил)))
Вообще то у тебя до февраля сухой закон)) А ты набухался опять до белой горячки))

кстати да))))
Это аддикция.

3,838 Отредактировано Azzaro (27.12.2017 23:30:07)

Des пишет:

1. Перестать наконец его засирать и ковыряться в его личности.

Ковыряться в личности? Что это значит?)

Des пишет:

Второго навального у нас все равно нет.

Вот уж Слава Всевышнему) Одного клоуна хватит)

Des пишет:

И перестать твердить, что ничего нельзя изменить.

Никогда такого не говорил, а кто тут так говорил? Или приписываем свои слова другим?))

Des пишет:

ктивный бойкот выборов

То что навальный насоветовал в ролике) Не рефлексируем, распространяем!) И все 5 тыщ голосов навального уйдут Путину)) Хитро)

Des пишет:

с публичным оглашением своей позиции - это как минимум

С рупором у метро!)

Des пишет:

Желающие и могущие должны выходить.

Выходи)) Сделай уже это)

Des пишет:

То есть действительно поднимать вопрос легитимности выборов без выбора до международного уровня обсуждения.

Я за зэка Федьку Косого. Дойду до ООН! )) Или выборы нелегитимные)

3,839 Отредактировано Des (27.12.2017 23:41:50)

NeoFit пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

с детьми фоткается (за навальным повторяет?)

)))))))))))))) Убил)))
Вообще то у тебя до февраля сухой закон)) А ты набухался опять до белой горячки))

кстати да))))
Это аддикция.

Меня спровоцировали все вы))))))

Очень глупо назадавать вопросов политических и потом предъявлять за то, что я на них начал отвечать..(

3,840

Des пишет:
NeoFit пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:

с детьми фоткается (за навальным повторяет?)

)))))))))))))) Убил)))
Вообще то у тебя до февраля сухой закон)) А ты набухался опять до белой горячки))

кстати да))))
Это аддикция.

Меня спровоцировали все вы))))))

Очень глупо назадавать вопросов политических и потом предъявлять за то, что я на них начал отвечать..(

Глупо начать бухать когда стакан показали)) Держись!)