41

1 ФИЗИКА
1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?

Это оч двоякий вопрос. В повседневной жизни я тянусь к эстетике и комфорту. Если же я в условиях похода то могу быть оч неприхотливой. Впрочем, несмотря на то что тянусь, живу тоже весьма неприхотливо.
Разве что не могу жрать, пить, курить дешевое. Большая потребность употреблять именно качественную продукцию. ВО всем. Но придерживаюсь этого правила только как правило в повседневной еде, питье и курении.


2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?

Могу и часами быть в одной и той же позе.

3. Нравится ли вам пopнo? 

Определенное)

4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на улицу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?

Запросто.


5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?

Могу. Но это привычка, выработанная годами.


6. Будете ли вы заниматься ceкcом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру?

Буду.

7. Вы любили драться в детстве (юности)?

В смысле? А вообще, да, щас вспоминаю  default/lol

8. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков?

Да  default/lol 

9. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?

Сложно сказать. Переношу легко, но понимаю что потеряно время и возможности, причем крайне се рьезно.


10. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?

Да. Оч тяжело переживаю серьезные сбои моего организма, вплоть до неадекватных реакций.


11. Щедры ли вы? 

Неа.

12. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)? 

Давно не осваивала какого либо ремесла, не имею потребности. Думаю, освоить могла бы вполне, но заниматься на регулярной основе, как показывает практика, не стала бы. Слава богу, в этом нет необходимости.

13. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точность/скорость?

альпинизм, на силу/выносливость, да. По крайней мере, я больше уважаю  именно такое.
   
14. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими видами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена?

Замедлена, мне кажется. хотя хз, иногда бывают оч хорошие внеза пно реакции. В повседневной жизни.


15. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?

Да, играют большую роль, в плане объектов любви, да. Потенциал должен быть физический. В выборе вещей не поняла.


16. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?

Зарплата вообще на первом месте  default/icon_mrgreen  отдаленность тоже конечно и прочее.


2 ФИЗИКА
1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела? 

Не округлые, а хз какие. атлетическое у меня телосложение.

2. Вы – подвижный человек?

По сравнению с некоторыми, нет.

3. Являются ли ощущения вашего ceкcуального партнера такими же важными, как и ваши собственные? 

Не особо важно 

4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?

Увы, совсем не люблю. Оч устаю с ними. Хочется поскорее смыться)


5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?

Очень люблю чистоту и порядок. Недостаточно активно, но регулярность бывает напряжна.


6. Вам в тягость безделье? 

Бывает в тягость.

7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
 
Получаю большое удовольствие от умственного труда.
От физического иногда тоже колоссальное удовольствие но только иногда. 

8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной вещи?

Стараюсь не делать этого. Выбрасываю и покупаю новое.


9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?

Смогла бы.


10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?

Да, так и делаю.


11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?

Не боюсь, иногда даже азарт берет. Спокойно выполняю.

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?

Да, важно. Всегда  жду что похвалят, я не кухарка.. Про праздник - хз, я их не устраиваю. 


3 ФИЗИКА
1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)?

Совсем нет, но руки в районе запястий/ноги вполне изящные.


2. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены, пластичны и точны, или суетны и осторожны?

Уверены, красивы, пластичны, точны!  default/icon_mrgreen  Я люблю иногда двигаться) Один мой чувак любил  смотреть, как я просто двигаюсь: хожу, делаю что-то, просил, чтобы я это делала  default/icon_mrgreen


3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?

Предпочитаю профилактику, при малейших признаках простуды остаюсь дома. но это бывает оч редко. Прислушиваюсь, просто не могу не прислушиваться, оно само.


4. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?

Влияет. Но я редко настолько устаю.


5. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сыроедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.?

да диета и физ нагрузки встречаются. Диета практически всегда, но я уже привыкла. Не переношу лишние килограммы.
 
6. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?

Курю, пью, занимаюсь физ нагрузками, соблюдаю диету и режим дня  default/cool  Поэтому вся жизнь на износ. Тащу все это. Мне сложно отказаться от того что мне хочется. Понимаю что от этого гораздо меньше притока чистой энергии, но пока не могу пересилить себя и полностью отказаться от чего либо.


7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически? 

Навряд ли. Нет.

8. Был ли у вас когда-нибудь страх перед ceкcом? 

Скорее, нет. Был страх слишком погрузиться в пучины.
 
9. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?
 
Ну да. поэтому не смотрю откровенные сцены. 
 

10. Вы – противник применения насилия?

Противник, конечно.


11. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило?

Посещала, но это слабость духа. Потом было также в связи с этим горестное осознание, что я абсолютно неспособна на это, даже пожалуй в состоянии аффекта. Нет даже и близко не была  default/icon_mrgreen 
 
12. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?
 
Ну да. 
 
 
13. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты?
 

Я либо очень жмусь, на все дешевое, либо покупаю реально хорошее качественное дорогое.   
 

14. Вы брезгливы?

Двояко. К чему то совсем небрезглива, а иногда бывают вдруг моменты. это бывает даже от ауры квартиры. Недавно была в гостях, дорогой ремонт, все круто в доме, но ощущение какой то грязи. Короче, кое как заставила себя попить чай из их кружки. Стараюсь пить только из своей посуды. С пониманием отношусь, если и остальным бывает что то брезгливо. Есть люди с повышенным чувствованием этой сферы, иногда такие вот подбешивают.

4 ФИЗИКА
1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?

Да, постоянно. 


2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие?

Нет, никогда


3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?

Да, могу.


4. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думае-те (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?

Я боюсь физ.повреждений, испытывала пару раз дикий страх что мне отобьют хоть что то из внутренностей. Сопернику тоже стараюсь нанести как можно меньше травм. Если бью я, то удары эти чувствую как на себе сама. Поэтому крайне деликатна.


5. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет?

  Мне дают иногда и на 10 лет меньше, чем мне есть. Но как правило, дают меньше на лет 7. Выгляжу оч молодо, иногда это мешает. Общаюсь с каким нибудь 37 летним хреном по рабочим вопросам а он думает перед ним девочка сидит.
Потом иногда нравятся мужики за 40, а они думают что мне совсем мало  default/hmm  это уж вообще  default/icon_mrgreen  26-летние воспринимают как ровесницу, а я чувствую себя что я не на их волне. целая дилемма, при казалось бы выгодной позиции.

6. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?

Не задают, у меня фейс скорее нейтральный, чем грустный.

7. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?

В области еды, одежды, - да, однозначно четко определенные. Что касается противоположного пола - оч нравятся разные, иногда совсем уроды, иногда ярко выраженно красивые.


8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?

Постоянно.


9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, ceкcе?

В еде, спорте, быту - легко. В сексе - оч тяжело.


10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?

ой, да все 100%, по большому счету. Ладно, 80