1

Часто заходишь на форум, а там сцена срача бедгёрл с какой-нибудь другой девой. Типа бедгёрл вела себя хорошо, а на неё наехали и нахамили. Наверное бедгёрл избалована американскими форумами. Есть же анекдот:

Пришёл на американский форум, задал вопрос, тебе ответили. Пришёл на еврейский - задал вопрос, тебе задали вопрос. Пришёл на русский, задал вопрос, тебе объяснили какой ты мудило.

Бедгёрл забывает на какой форум ходит. На русском форуме прежде всего собеседнику нужно намекнуть, что он коня кусок и полудебил, тогда с тобой поладят. Вопрос на русском форуме надо задавать так: "не подскажет ли какая-нибудь тупая сволочь..." и тогда всё будет гладко. Надо книгу написать про успех в форумном общении.

2

да вернется наша бэд. чего ты переживаешь. такое ощущение что только ей перепадает тумаков от ссор. тут все постоянно себе на вторые 90 приключений находят.
отдохнуть ей нужно. и придет.

3

LiveEvil пишет:

да вернется наша бэд. чего ты переживаешь. такое ощущение что только ей перепадает тумаков от ссор. тут все постоянно себе на вторые 90 приключений находят.
отдохнуть ей нужно. и придет.

http://www.stephandtonyinvestigate.com/wp-content/uploads/2009/08/the-terminator-236x300.jpg

4

А мне показалось, что БГ обрела Дзен в реале и поэтому просто забила на форум. Порадоваться толко можно за человека.

LiveEvil пишет:

да вернется наша бэд. чего ты переживаешь. такое ощущение что только ей перепадает тумаков от ссор. тут все постоянно себе на вторые 90 приключений находят.
отдохнуть ей нужно. и придет.

Я начинаю за Вечерело беспокоиться.

6

vecherelo пишет:

Вопрос на русском форуме надо задавать так: "не подскажет ли какая-нибудь тупая сволочь..."

жжош  default/icon_mrgreen

7 Отредактировано Leidenschaft (08.06.2013 11:25:34)

vecherelo пишет:

Часто заходишь на форум, а там сцена срача бедгёрл с какой-нибудь другой девой. Типа бедгёрл вела себя хорошо, а на неё наехали и нахамили.

На самом деле Бэд Герл сама себя ведет как коня кусок, да только не замечает этого.
Ей надо не вспомнить где она находится, а посмотреть видео

Особенно конец - где рассказывается о том, что если тебя послали, то надо подумать и если вдруг окажется, что послали не просто так, аз а что-то, то задуматься "а не мудак ли я?" и преисполниться благодарностью к пославшему и открывшему глаза.

8

шикарный видос, насладилася default/wub

9 Отредактировано Светлая (08.06.2013 13:02:40)

убедительно  default/cool
после просмотра возникла потребность прослушать Ричарда Чиза  default/smile

10

vecherelo пишет:

Надо книгу написать про успех в форумном общении.

надо. вот это кстати оч хорошая идея. а вдруг взлетит?  default/big_smile

11

кстати, а я и правда поверил, что БГ завязала с форумом.

12

Гексли-Гамлет пишет:

кстати, а я и правда поверил, что БГ завязала с форумом.

это все ксай. нет чтоб вовремя выполнить просьбу.  default/big_smile

13

спасибо ему  default/icon_smile_approve

14

bad girl пишет:
Гексли-Гамлет пишет:

кстати, а я и правда поверил, что БГ завязала с форумом.

это все ксай. нет чтоб вовремя выполнить просьбу.  default/big_smile

а причем тут ксай?

15

Ксай - он умеет чик-чик.

16

Кар-Карыч пишет:

Ксай - он умеет чик-чик.

Ксай у нас вообще мастер на все руки  default/cool

17