81

Так, вы уж сначало решите дурак ли xeye!

82 Отредактировано error450 (06.04.2006 14:57:18)

штоб 37 страниц было! default/smile

83

Persephone пишет:

Бедная! Искренне сочувствую. Но! Надо же когда-нибудь на него сесть и прилететь в страну утренней свежести. Что-то мне говорит, что Вам понравится..

Надо=) летом планирую это осуществить default/icon_smile_approve

84

Persephone пишет:
srez пишет:

Так, вы уж сначало решите дурак ли xeye!

А толк?

Чтобы по топику, а не флудили тут глупости всякие, когда действительно важные вопросы на повестке дня...

85

Persephone пишет:
srez пишет:
Persephone пишет:

А толк?

Чтобы по топику, а не флудили тут глупости всякие, когда действительно важные вопросы на повестке дня...

Типа
Дурак ли Ксеуе, иль не дурак?
Философично...
Нет!

на "философичные" вопросы и отвечать надо соответствующе!  например: "всё в твоих руках"

86

Persephone пишет:
xeye пишет:
Persephone пишет:

Типа
Дурак ли Ксеуе, иль не дурак?
Философично...
Нет!

на "философичные" вопросы и отвечать надо соответствующе!  например: "всё в твоих руках"

Не! мы тебя Срезу не отдадим:-)

тогда "всё в наших руках", "как скажем, так и будет", "выяснится на пороге вечности", "ты уже знаешь свой выбор, теперь тебе надо понять, почему ты его сделал" default/smile

Persephone пишет:

А чем плоха переделка "быть иль не быть"?

неполнотой default/smile

87

Дурак иль нет, но бытие то вечно, а посему не будем так беспечны.

88

srez пишет:

Дурак иль нет, но бытие то вечно, а посему не будем так беспечны.

в смысле, не нагибаться?

89

xeye пишет:
srez пишет:

Дурак иль нет, но бытие то вечно, а посему не будем так беспечны.

в смысле, не нагибаться?

не прогибаццо под изменчивый мир 8)

90

srez пишет:

Дурак иль нет, но бытие то вечно, а посему не будем так беспечны.

а почему не быть беспечным?

91

Leeway пишет:
srez пишет:

Дурак иль нет, но бытие то вечно, а посему не будем так беспечны.

а почему не быть беспечным?

Ну типо, надо решить сначало главный вопрос бытия... а то незнания нас больно ударит!

92

srez пишет:

Ну типо, надо решить сначало главный вопрос бытия... а то незнания нас больно ударит!

ну можно и увернуться, чтоб оно кого-нить другого... default/icon_mrgreen

93

srez пишет:
Leeway пишет:
srez пишет:

Дурак иль нет, но бытие то вечно, а посему не будем так беспечны.

а почему не быть беспечным?

Ну типо, надо решить сначало главный вопрос бытия... а то незнания нас больно ударит!

это у тебя откуда такая ложная информация о незнании? default/smile

94

Leeway пишет:
srez пишет:
Leeway пишет:

а почему не быть беспечным?

Ну типо, надо решить сначало главный вопрос бытия... а то незнания нас больно ударит!

это у тебя откуда такая ложная информация о незнании? default/smile

не знаю откуда у меня ложная информация о незнании, я о ней первый раз от тя слышу!

95

Ivanes$ пишет:

Забанить хуй - это жостко. Я бы порекомендовал подождать с таким решением хотя бы до пенсионного возраста. Тогда это будет сделать проще и менее болезненно.

Наоборот, в пенсионном возрасте, когда обществу человек часто становится ненужным, забанить гораздо болезнеННее, потому что это перекрывает ещё один канал связи с мирои.

96

AndreyThinking пишет:
Ivanes$ пишет:

Забанить хуй - это жостко. Я бы порекомендовал подождать с таким решением хотя бы до пенсионного возраста. Тогда это будет сделать проще и менее болезненно.

Наоборот, в пенсионном возрасте, когда обществу человек часто становится ненужным, забанить гораздо болезнеННее, потому что это перекрывает ещё один канал связи с мирои.

default/shock  ...плакал

97

xeye пишет:
AndreyThinking пишет:
Ivanes$ пишет:

Забанить хуй - это жостко. Я бы порекомендовал подождать с таким решением хотя бы до пенсионного возраста. Тогда это будет сделать проще и менее болезненно.

Наоборот, в пенсионном возрасте, когда обществу человек часто становится ненужным, забанить гораздо болезнеННее, потому что это перекрывает ещё один канал связи с мирои.

default/shock  ...плакал

Мммм... может он какой-нибудь астральный канал имел в виду?

98

астрального там (насколько мне известно) совсем немного... наверное это приходит с муростью...
ontopic: нет, дураком я его не считаю и против его бана.

Enta пишет:

дураком я его не считаю и против его бана.

какой бан, вы че, с ума все посходили с этими банами? default/smile

100

zverek пишет:
Enta пишет:

дураком я его не считаю и против его бана.

какой бан, вы че, с ума все посходили с этими банами? default/smile

народ напуган, а ты чо хотел?
чтоб все были в курсе, что ты добрый белый и пушистый и никого за просто так не банишь?

дык напиши программный пост, приколоченный на самом видном месте, мол так и так, баню тока тех, кто слишком многа хочет, пытается взломать форум или обзывает админа робом и прочими нецензурными словьями... может еще кого типо баню, тока пока не знаю каво и за што

и фсе сразу фсе паймут и баяцо пиристанут