1

Добрый вечер, уважаемые форумчане.
У меня сложилась очень непростая жизненная ситуация, и я был бы рад любому совету. Чуть больше года назад я по сети познакомился с Досточкой, находясь в психически тяжелом состоянии. Мы развиртуализовывались, общались, причем ей сразу было сказано, что в плане любовных отношений ей ничего не светит, она вроде согласилась, но через полгода общения резко изменилась, стала закатывать истерики, фонить ЧЭ, что буквально вводило меня в ступор, и пытаться мной этически манипулировать. Когда она поняла, что этот номер не удался, она поссорила меня с лучшим другом и манипулируя нашим примирением-таки добилась какого-то внимания с моей стороны, после чего, хвала разуму, помирила нас обратно.
Как говорит Задорнов, все было бы не так интересно, если бы не... я творческий человек, и когда я пишу свои тексты или копаю матчасть по ним, мне важно делиться находками, идеями и образами с теми, кто рядом. Раньше Досточка спокойно относилась к этому увлечению, даже периодически помогала доставать матчасть, но внезапно! этим летом приревновала меня к герою моей очередной повести. К исторической персоне, добавлю. И сначала устроила локальную истерику, но когда я сказал, что дорогая, я не брошу текст из-за тебя, устроила настоящую интернет-травлю, мощную и жестокую, огульно поставив мне кучу диагнозов и вытащив на свет божий фрагменты нашей переписки. При этом меня она игнорирует, попытки как-то разрешить ситуацию - тоже, обрубила мне все каналы связи.
И финальная нота - она появилась на форуме по матчасти, где я просто отдыхал от ее травли, общаясь с адекватными людьми. Там мне пообещали, что травли не допустят, но все же...
очень сбивает настрой и мешает работать над текстом.

2

если она не выходит на контакт и связи с ней нет - то я пас.

досты на самом деле прекрасно понимают если с ними серьезно сесть и поговорить. ну вот просто за чашкой кофе  сказать....  что вам  чуждо то что происходит  и вы хотите не потерять последние капли того хорошего, что между вами было. но решение закончить все должно быть вами озвучено и оно должно быть непоколебимо. сильнейший этик -же, сомнения в голосе и во взгляде - точн усечет )


про ревности к тексту - .. детский сад если честно, но может вы пишите настольк великолепно, что прям.. с ума свело кой-кого. эт не тимно точно  default/icon_mrgreen

3

А что за тексты Вы пишете? На какую тематику?

4

дост кстати может ополчиться если тексты реально призывают к насилию, ну там... оправдывают фашизм напимер или говорят что убивать всех детей в младеньчестве ради профилактики --гуд.  но я все равно не представляю чтобы все это перерасло в такие общественные масштабы..... если доське бы не нравились тексты до полного неприятия личности автора, она бы просто перестала общаться и читать.

5

Я лично считаю, что досты двинутые. Живут сказочными представлениями о мире и ни во что особо не врубаются.  Не самый лучший выбор для общения.

6

bad girl, в том-то и дело, что поговорить в реале не представляется возможным - дама живет весьма неблизко((
Как я пишу, со стороны, конечно, виднее, но я своими текстами не удовлетворен=)
Да, и к насилию я в текстах ни разу не призывал, ни авторской речью, ни словами героев. Там просто тупо женская ревность к персонажу - что я не слушаю, как она себе палец прищемила, а пишу про какого-то вообще она не знает про кого.

Яло Исторические. В данный конкретный момент - про декабристов.

Alesto Да она была адекватна до какого-то момента, пока не начала требовать от меня мифических "отношений" и фонить ЧЭ по всем фронтам.

7

Вот вы интересные такие. А где гарантия, что та девушка Дост? Со слов так называемого Габена?

8

Ameghino пишет:

Яло Исторические. В данный конкретный момент - про декабристов.

Исторические? Это интересно. А что за матчасть, про которую Вы говорили?

И еще.  Ameghino, выбросьте соционику подальше. Отношения строятся совершенно по иным законам. Тем более, что соционика сейчас - полная хрень.

9

Девушка выглядит натуральным психом и что-то мне подсказывает, что у нас в руках не все данные  default/icon_mrgreen

10

в глазах габена мужчины пол социона женщин *реальные психи*...

11

Яло Матчасть - это то, благодаря чему эпоха "оживает". Данные о взаимоотношениях, историческая психология, последовательность событий, даже виды экипажей, породы лошадей и фармакопея эпохи.

Leidenschaft Девушке 35 лет, на минуточку. И она ни разу не была замужем, причем, как я позже узнал, там был запущенный ПГМ.

12

Сам зря полез. Теперь либо регулярный секс как средство от истерик, либо по башке настучать физически (придется стать недостойным ее Жуковым  default/wink ).

13

Ameghino пишет:

Яло Матчасть - это то, благодаря чему эпоха "оживает". Данные о взаимоотношениях, историческая психология, последовательность событий, даже виды экипажей, породы лошадей и фармакопея эпохи.

Вымысел или придерживаетесь достоверности?

14

Яло
Я стараюсь находить золотую середину между фактами и авторским их видением.


Kads Я, декабристов, конечно, люблю, но повторять их подвиг и ехать во глубину сибирских руд к мадам как-то не собираюсь. Да и табуретку жалко. Наверное, просто сольюсь в туман.

15

Kads пишет:

Сам зря полез. Теперь либо регулярный секс как средство от истерик, либо по башке настучать физически (придется стать недостойным ее Жуковым  default/wink ).

А ты именно так и поступаешь с Достами? А с женой ?

16

Ameghino пишет:

bad girl, в том-то и дело, что поговорить в реале не представляется возможным - дама живет весьма неблизко((
Как я пишу, со стороны, конечно, виднее, но я своими текстами не удовлетворен=)
Да, и к насилию я в текстах ни разу не призывал, ни авторской речью, ни словами героев. Там просто тупо женская ревность к персонажу - что я не слушаю, как она себе палец прищемила, а пишу про какого-то вообще она не знает про кого. .

ну  вообще тот факт, что вы способны прийти на незнакомый форум и первым попавшимся людям начинать представлять девушку (понятно что вам безразличную, но все же, только вам из всех нас известную) в таком вот виде,  как бы не делает и вам чести  default/smile
понятно же что в любых отношениях две стороны медали.
ну не ваш человек- так перестаньте общаться и забудьте, какая вам разница кто что о вас говорит ? зачем уподобляться -то? или вы уже перешли в сферу .. кто кого больше очернит? мелковато для автора и для дельты ))))))))

17

Ameghino пишет:

Kads Я, декабристов, конечно, люблю, но повторять их подвиг и ехать во глубину сибирских руд к мадам как-то не собираюсь. Да и табуретку жалко. Наверное, просто сольюсь в туман.

Ну тогда проще - тупо игнорируй.  default/wink

Яло пишет:

А ты именно так и поступаешь с Достами? А с женой ?

С достами - нет. С женой - по первому варианту.  default/icon_mrgreen

18

Kads
спасибо, так и буду делать.

bad girl я просто спросил совета. Совет получен, тема исчерпана.
Спасибо всем.

19

хмм,  я не успела.  default/hmm

20

Светлая пишет:

хмм,  я не успела.  default/hmm

Долго шла.  default/smile