21

Ameghino пишет:

но внезапно! этим летом приревновала меня к герою моей очередной повести.

default/icon_smile_blackeye

22 Отредактировано Leidenschaft (06.07.2013 18:48:03)

Ameghino пишет:

Leidenschaft Девушке 35 лет, на минуточку. И она ни разу не была замужем, причем, как я позже узнал, там был запущенный ПГМ.

Да-да, но мы-то знаем, что редка ситуация, когда накосячила только одна сторона  default/icon_mrgreen
Поэтому я и подозреваю, что история немного... неполная

23

Ameghino пишет:

этим летом приревновала меня к герою моей очередной повести. К исторической персоне, добавлю. И сначала устроила локальную истерику, но когда я сказал, что дорогая, я не брошу текст из-за тебя, устроила настоящую интернет-травлю, мощную и жестокую, огульно поставив мне кучу диагнозов и вытащив на свет божий фрагменты нашей переписки.

это гамлет 100%
убей ее пока не поздно  default/icon_mrgreen

24

Kett пишет:
Ameghino пишет:

этим летом приревновала меня к герою моей очередной повести. К исторической персоне, добавлю. И сначала устроила локальную истерику, но когда я сказал, что дорогая, я не брошу текст из-за тебя, устроила настоящую интернет-травлю, мощную и жестокую, огульно поставив мне кучу диагнозов и вытащив на свет божий фрагменты нашей переписки.

это гамлет 100%
убей ее пока не поздно  default/icon_mrgreen

досты тоже так могут.

25

Светлая пишет:
Kett пишет:

это гамлет 100%
убей ее пока не поздно  default/icon_mrgreen

досты тоже так могут.

Мне кажется, это просто женщина, которой попользовались и потом продемонстрировали свое наплевательство.

26

Kett пишет:
Ameghino пишет:

этим летом приревновала меня к герою моей очередной повести. К исторической персоне, добавлю. И сначала устроила локальную истерику, но когда я сказал, что дорогая, я не брошу текст из-за тебя, устроила настоящую интернет-травлю, мощную и жестокую, огульно поставив мне кучу диагнозов и вытащив на свет божий фрагменты нашей переписки.

это гамлет 100%
убей ее пока не поздно  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

27

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

досты тоже так могут.

Мне кажется, это просто женщина, которой попользовались и потом продемонстрировали свое наплевательство.

опять "попользовались". в каком смысле?

28

Светлая пишет:

хмм,  я не успела.  default/hmm

default/lol  default/lol  default/wub

29

Светлая пишет:

досты тоже так могут.

выносить грязное белье на всеобщее обозрение? базовые БЭ? увольте...
даже я бы побрезговала в таких масштабах, а уж дост...

30

uziman пишет:
Светлая пишет:

хмм,  я не успела.  default/hmm

default/lol  default/lol  default/wub

default/icon_mrgreen

31

Яло пишет:
Ameghino пишет:

Яло Исторические. В данный конкретный момент - про декабристов.

...

И еще.  Ameghino, выбросьте соционику подальше. Отношения строятся совершенно по иным законам. Тем более, что соционика сейчас - полная хрень.

default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve

32

Leidenschaft пишет:
Ameghino пишет:

Leidenschaft Девушке 35 лет, на минуточку. И она ни разу не была замужем, причем, как я позже узнал, там был запущенный ПГМ.

Да-да, но мы-то знаем, что редка ситуация, когда накосячила только одна сторона  default/icon_mrgreen
Поэтому я и подозреваю, что история немного... неполная

default/cool  default/icon_smile_approve

33

Kett пишет:
Светлая пишет:

досты тоже так могут.

выносить грязное белье на всеобщее обозрение? базовые БЭ? увольте...
даже я бы побрезговала в таких масштабах, а уж дост...

думаешь, габен мог связаться с гамкой и не просечь этого? default/smile
они от есек-то на потолок лезут.

34 Отредактировано Leidenschaft (06.07.2013 18:54:20)

Светлая пишет:
Leidenschaft пишет:

Мне кажется, это просто женщина, которой попользовались и потом продемонстрировали свое наплевательство.

опять "попользовались". в каком смысле?

Ну для своих нужд попользовались (например для выхода из тяжелого психического состояния) default/smile Я не говорю, что это плохо, просто далеко не все согласны после этого просто развернуться и спокойно уйти default/smile И реакция вряд ли тимная, по мне так даже вполне нормальная (если дело обстоит именно так).

35

Да, все, конечно, странно...но бывает и страннее...вообще что в жизни не странно... default/roll

36

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

опять "попользовались". в каком смысле?

Ну для своих нужд попользовались (например для выхода из тяжелого психического состояния) default/smile Я не говорю, что это плохо, просто далеко не все согласны после этого просто развернуться и спокойно уйти default/smile И реакция вряд ли тимная.

хмм.. ну габены вообще "игроки" такие по сути. то есть могут заварушку устроить, потом наблюдать чо будет.
то есть я полагаю он её сильно накрутил, но не подумал, что и она не лыком шита. как-то так.

37

Светлая пишет:

хмм.. ну габены вообще "игроки" такие по сути. то есть могут заварушку устроить, потом наблюдать чо будет.
то есть я полагаю он её сильно накрутил, но не подумал, что и она не лыком шита. как-то так.

Ну вот да, и тут уже вопрос ТИМа - десятый. Зато если она действительно такое устраивает, то скорее она "застревающая" и тогда вряд ли в ближайшие пару-тройку лет перестанет ненавидеть.

38

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

хмм.. ну габены вообще "игроки" такие по сути. то есть могут заварушку устроить, потом наблюдать чо будет.
то есть я полагаю он её сильно накрутил, но не подумал, что и она не лыком шита. как-то так.

Ну вот да, и тут уже вопрос ТИМа - десятый. Зато если она действительно такое устраивает, то скорее она "застревающая" и тогда вряд ли в ближайшие пару-тройку лет перестанет ненавидеть.

досты могут быть такие. факт.
и потом - какой ужас - форумские гонения.. в инете ведь все такие смелые...

39 Отредактировано Kett (06.07.2013 18:59:53)

Светлая пишет:
Kett пишет:

выносить грязное белье на всеобщее обозрение? базовые БЭ? увольте...
даже я бы побрезговала в таких масштабах, а уж дост...

думаешь, габен мог связаться с гамкой и не просечь этого? default/smile
они от есек-то на потолок лезут.

ну мы не знаем, габен ли этот габен... (кстати с самого начала он пишет что она фонила по ЧЭ сильно)
но признаки гамлета налицо.
если гамлету недодать "лубви" - он способен на поистине ужасающие поступки.
это еще ладно, если она просто фрагменты личной переписки опубликовала.
могла отфотошопить и приписать что-то, чего он не писал вообще, дабы выставить его полным идиотом)
так что пока ей в голову не пришла такая мысль - а рано или поздно она придет - лучше сразу убить.
и избавиться от трупа каким-нибудь непыльным ЧЛ-БС способом, растворит в кислоте например. если он габен   default/icon_mrgreen

40

Светлая пишет:

быть такие. факт.
и потом - какой ужас - форумские гонения.. в инете ведь все такие смелые...

Так а ты уверена, что все так кристалльно негативно? Я не верю, что автор весь такой "я-не-при-чем-я-творческий-человек", а девушка реально псих ))