41

uziman пишет:
Светлая пишет:

помню как ходила на очное типирование к Вере Новиковой. комната, заполненная её "студентами". ты садишься в центр и тебе начинают задавать вопросы. я была в шоке  default/icon_mrgreen
это вот как на первой картинке в теме.

default/smile
Помню, как я лежал в больнице, уже после двух недель реанимации, а врачи водили студентов посмотреть на меня и говорили им: "Смотрите на это чудо! Он выжил, хотя не должен был, сука!!!"
(ну про суку шутка, хотя, возможно, некоторые из них так думали default/roll )
А я улыбался. default/smile

да уж, от тебя интроверсии хрен дождёшься  default/icon_mrgreen

42

Kett пишет:

где-то была прикольная серия картинок, как вести себя с интровертом)
там что-то про то, что интроверт живет как бы в прогулочном хомячьем шаре... ))
не могу найти, гуглю вот. если найду - кину сюда)

default/smile  default/icon_smile_approve
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=8735&p=2

43

Светлая пишет:
uziman пишет:

default/smile
Помню, как я лежал в больнице, уже после двух недель реанимации, а врачи водили студентов посмотреть на меня и говорили им: "Смотрите на это чудо! Он выжил, хотя не должен был, сука!!!"
(ну про суку шутка, хотя, возможно, некоторые из них так думали default/roll )
А я улыбался. default/smile

да уж, от тебя интроверсии хрен дождёшься  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen
Эт ты меня еще плохо знаешь default/roll  default/big_smile ...я там был жутко интровертен, ибо не был самим собой. default/neutral
Но больше всего меня 10 лет назад поразила одна женщина в Праге в нашей экскурсионной группе, к-я сказала мне обо мне: "Ну, бывают вот такие, как Вы, малоэмоциональные мужчины" default/yikes  default/yikes  default/lol

44

miumiu пишет:
Morf пишет:

чё так? я что-то пропустил?

долго рассказывать...посетила большую компанию...до сих пор дурно...отхожу..

я с прошлой работы 2.5 мес. отходил, и тока тока начал жить норм.

45

uziman пишет:

Но больше всего меня 10 лет назад поразила одна женщина в Праге в нашей экскурсионной группе, к-я сказала мне обо мне: "Ну, бывают вот такие, как Вы, малоэмоциональные мужчины" default/yikes  default/yikes  default/lol

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

46 Отредактировано uziman (07.07.2013 21:01:56)

Светлая пишет:
uziman пишет:

Но больше всего меня 10 лет назад поразила одна женщина в Праге в нашей экскурсионной группе, к-я сказала мне обо мне: "Ну, бывают вот такие, как Вы, малоэмоциональные мужчины" default/yikes  default/yikes  default/lol

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
У меня тогда был крайне тяжелый период, я комплексовал и тосковал default/sad , а она была Гюгой, по-моему, и все время говорила о разных там магазинах, что мне было неинтересно. default/big_smile  default/neutral
Самым обидным было то, что когда мы уже возвращались, она посетовала на то, что я за ней не ухаживал (а я как раз очень даже хотел, но был на 100% уверен, что она замужем, т.к. она все время гуляла с мужчиной, вполне соответствующим ей по возрасту и они вели себя очень непринужденно) default/yikes  default/yikes  default/big_smile

47

Kett пишет:

это даже меня способно загнать под стол)))

Это даже моего папу жукова под стол загоняет ))

48

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/story-guide-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B-177281.png

49

программист-интроверт во время разговора смотрит на свои ботинки, а программист-экстраверт – на ботинки собеседника.

50

default/icon_mrgreen

51

default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve

52

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/1000719_479514935471363_1062106412_n.jpg

53 Отредактировано Leidenschaft (08.07.2013 07:41:54)

Мне больше нравится картинка с исправлениями  default/icon_mrgreen
Если текст не видно - могу перепечатать   default/roll
Это, правда, не про интроверта, а про описанного на картинке человека в хомячьем шаре  default/icon_mrgreen
http://cs302406.vk.me/v302406718/238f/Ctxvb7YdQXY.jpg

54

даааадада, вот эти картинки я имела в виду))

55

Leidenschaft пишет:

Если текст не видно - могу перепечатать

давай, да, а то плохо видно)

56

http://s001.radikal.ru/i194/1309/ac/856601feff7a.jpg

57

Leidenschaft пишет:

Мне больше нравится картинка с исправлениями 

говно, дерьмо, дерьмо, хуле, отсосёт, сперматозоид, гнилой, заебали, задница, говно, нахуй, уроды, ебучие, дерьмо, уг, похуй, занудная озлобленная посредственность.

Если отбросить ругательства, то всё почти правильно. Только насчёт ниггера - враньё (какое дело интроверту до парочки влюблённых ниггеров?). Насчёт тёлочки в библиотеке - странно. Если она экстравертка, то как оказалась в библиотеке? А если интровертка, то с чего бы ей напрягать интроверта? Поздоровалась - и ладно.
Вывод: картинка с исправлениями - это прикол. Аналог гоблинского перевода фильмов. Поржать - годится, хотя часто слишком натужно. А для нормального просмотра должен быть нормальный перевод или оригинал.

58 Отредактировано vecherelo (30.09.2013 22:45:24)

Совершенно люди не понимают, кто такие интроверты, кто экстраверты. Дело не в черпании энергии, общительности, замкнутости. Дело в том, какой источник информации у человека наиболее приоритетен: у интроверта его внутренние ощущения, у экстраверта - собирание данных извне. Интроверт долго упирается рогами в свои ощущения и "мне кажется", а экстраверт опирается на "говорят", "написано", "считается" и т. п. Экстраверт внешне может быть необщительным, социопатическим, а иметь досье на всех вокруг как в КГБ и быть в курсе всего как разведка, а интроверт может быть общительным до усрачки, а никуя при этом не знать и в случае чего долго спорить на тему "как же так, а мне всегда казалось что", "как так, а я думал", "как так, это ведь нелогично".

59

интра - ориентированность внутрь себя
экстра - во вне

помоему проще некуда. да и весьма понятно. я думаю чтобы понять кто ты интроверт или экстра достаточно пронаблюдать за собой денёк и определить переживаешь ли ты внутри себя или выводишь мысли наружу.

60

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1001/05/8331b921261e65e41359f8e767e8fd05.jpg