61

"Любая встреча или социальное взаимодействие представляется как игра с высокими ставками в виде расположенности собеседника, и можно либо выиграть, либо проиграть." – А я не хочу играть в такие игры, останусь дома.

62

miumiu пишет:

"Любая встреча или социальное взаимодействие представляется как игра с высокими ставками в виде расположенности собеседника, и можно либо выиграть, либо проиграть." – А я не хочу играть в такие игры, останусь дома.

кто бы мог подумать, что расположение собеседника это высокая ставка default/smile

63 Отредактировано Decadentia (01.10.2013 08:52:39)

Monte Kristo пишет:

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1001/05/8331b921261e65e41359f8e767e8fd05.jpg

default/wub

64

Monte Kristo пишет:

интра - ориентированность внутрь себя
экстра - во вне

помоему проще некуда. да и весьма понятно. я думаю чтобы понять кто ты интроверт или экстра достаточно пронаблюдать за собой денёк и определить переживаешь ли ты внутри себя или выводишь мысли наружу.

Что значит "ориентированность"? Где тут простота? Миллион трактовок. И дело не в "выводить наружу". Это от воспитания зависит.

65

vecherelo пишет:

Что значит "ориентированность"? Где тут простота? Миллион трактовок. И дело не в "выводить наружу". Это от воспитания зависит.

не тумань мой камент. всё вполне ясно

66

Monte Kristo пишет:
vecherelo пишет:

Что значит "ориентированность"? Где тут простота? Миллион трактовок. И дело не в "выводить наружу". Это от воспитания зависит.

не тумань мой камент. всё вполне ясно

Всё вполне затуманено.  Твой камент так короток, что можно трактовать стапитестами способами.

67

vecherelo пишет:

Всё вполне затуманено.  Твой камент так короток, что можно трактовать стапитестами способами.

ну это потому что ты иррационал, в этом смысле поле возможных трактовок у тебя бесконечное и вряд ли когданибудь закончится.

68

Monte Kristo пишет:
vecherelo пишет:

Всё вполне затуманено.  Твой камент так короток, что можно трактовать стапитестами способами.

ну это потому что ты иррационал, в этом смысле поле возможных трактовок у тебя бесконечное и вряд ли когданибудь закончится.

Причина роли не играет, по которой истина всплыла на поверхность. На иррационала ты наехал или ещё какая беда случилась.

69

vecherelo пишет:

Причина роли не играет, по которой истина всплыла на поверхность. На иррационала ты наехал или ещё какая беда случилась.


default/smile
тебе наверное скучно.. не с кем поспорить... Деста нет, Вика тоже
чё ёще делать хз

70 Отредактировано LiveEvil (02.10.2013 09:27:24)

miumiu пишет:

"Любая встреча или социальное взаимодействие представляется как игра с высокими ставками в виде расположенности собеседника, и можно либо выиграть, либо проиграть." – А я не хочу играть в такие игры, останусь дома.

еське бы или дюмке такое почитать)

71

Ощущаю себя интровертом с рождения, а все потому, что мне еще с детства мешали играть одному чьи-то дети.

72

На форуме путают интроверсию с мизантропией, закомплексованностью, скрытностью, меланхоличностью, гордыней и прочими штуками.

73

vecherelo пишет:

На форуме путают интроверсию с мизантропией, закомплексованностью, скрытностью, меланхоличностью, гордыней и прочими штуками.

Именно поэтому иногда людям ошибочно кажется, что я интроверт.  default/big_smile

74

Алесто в этом месяце ты вынуждаешь меня слишком часто тебе плюсовать..

75

LiveEvil пишет:

Алесто в этом месяце ты вынуждаешь меня слишком часто тебе плюсовать..

На что только женщины не идут ради меня  default/big_smile

76

Alesto пишет:
LiveEvil пишет:

Алесто в этом месяце ты вынуждаешь меня слишком часто тебе плюсовать..

На что только женщины не идут ради меня  default/big_smile

а борща все нет и нет, да дорогой?

77

LiveEvil пишет:
Alesto пишет:

На что только женщины не идут ради меня  default/big_smile

а борща все нет и нет, да дорогой?

default/icon_mrgreen

78

LiveEvil пишет:

а борща все нет и нет, да дорогой?

Да, про мой желудок вечно забывают. Надо срочно переключаться на женщин под 30  default/hmm

79

я интроверт а это значит
что в сердце вход по паспортам
но вас уже не выгнать если
вы там
© klarissa

80

это жестокая правда)