81

а ты тоже интроверт?

82

экстраверт конечно.

83

тогда почему ты так уверена?

84

default/icon_mrgreen  м-да. нет я конечно интроверт default/smile

85

я сейчас пью пиво из дьютифри и выверты чужой логики воспринимаю плохо default/smile

86

Monte Kristo пишет:

тебе наверное скучно.. не с кем поспорить... Деста нет, Вика тоже
чё ёще делать хз

Дело не в скуке, а в том, что всё вполне затуманено, и твой камент так короток, что можно трактовать стапятьюстами способами.

87

vecherelo пишет:

На форуме путают интроверсию с мизантропией, закомплексованностью, скрытностью, меланхоличностью, гордыней и прочими штуками.

У меня есть закомплексованность, скрытность, меланхоличность, гордыня и кусочек мизантропии. Как узнать, интроверт я или не интроверт?

88

kaprizka пишет:
vecherelo пишет:

На форуме путают интроверсию с мизантропией, закомплексованностью, скрытностью, меланхоличностью, гордыней и прочими штуками.

У меня есть закомплексованность, скрытность, меланхоличность, гордыня и кусочек мизантропии. Как узнать, интроверт я или не интроверт?

Думаю, в твоем случае это уже не имеет значения default/smile

89

Имеет. Если я экстраверт, то vecherelo прав. А если интроверт, то может, прав, а может, нет.

90

kaprizka пишет:

Дело не в скуке, а в том, что всё вполне затуманено, и твой камент так короток, что можно трактовать стапятьюстами способами.

ну так и трактуйте как хотите.. ебать.. мне то какая хуй разница

91

а как убить в себе интроверсию и развить экстраверсию?

92

есть великолепная джечья цитата по этому поводу " кому больше надо - тот и экстраверт" (с)  default/icon_mrgreen

93

bad girl пишет:

есть великолепная джечья цитата по этому поводу " кому больше надо - тот и экстраверт" (с)  default/icon_mrgreen

это не ответ на мой вопрос default/smile

94

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

есть великолепная джечья цитата по этому поводу " кому больше надо - тот и экстраверт" (с)  default/icon_mrgreen

это не ответ на мой вопрос default/smile

вполне. как только тебе что-то будет надо больше -ты автоматически станешь "экстравертом". ничего специального для этого делать не придется. и ничто не убивать -тоже   default/icon_smile_approve

95

Присоединюсь к БГ. Нельзя убить то, чего нет. Экстраверт - действие, интроверт - бездействие. Экстраверта еще можно убить, понимаю)

96

какие то вы занудные фаталисты...

97

Есенин-Драйзер пишет:

а как убить в себе интроверсию и развить экстраверсию?

А зачем?

98

Alesto пишет:

Присоединюсь к БГ. Нельзя убить то, чего нет. Экстраверт - действие, интроверт - бездействие. Экстраверта еще можно убить, понимаю)

Последнее время уже начинаю сомневаться, что интроверты вообще существуют.

Что за бред??

99

о господи. такое ощущение что о понятии "психология" все вчера только узнали.
экстраверт в восприятии мира опирается на внешние объекты. интроверт - внутрь себя.
чтобы расслабиться в себя прийти - интроверту проще в одиночестве восстановиться. экстраверту - наоборот.
некоторые экстраверты боятся уходить внутрь себя, не знают чо им там делать. и иногда растворяясь во внешнем мире, теряют себя, отождествляясь слишком сильным с внешним миром.
интроверты энергетически более слабые, поэтому стараются не растрачивать энергию. экстраверт - энергетически сильные, поэтому имеют возможность выплескивать энергию вовне.

100

Вот со всем была согласна, кроме этого:

Светлая пишет:

интроверты энергетически более слабые, поэтому стараются не растрачивать энергию. экстраверт - энергетически сильные, поэтому имеют возможность выплескивать энергию вовне.


Где в первоисточнике такое написано?