1

Бывало, конечно, и раньше-и нередко, начиная с раннего детства, но были блоки.  Потом сам научился снимать. А сейчас...не пойму... default/sad

2

узи сладкий да разве ж ты не знаешь что делать?
просто благослови себя)
и все станет снова хорошо)

3

LiveEvil пишет:

узи сладкий да разве ж ты не знаешь что делать?
просто благослови себя)
и все станет снова хорошо)

default/shy  default/wub
Правда? default/wub  default/cool  default/smile

4

А, может, это моя кися умерла и жалуется сейчас на меня Богу... default/neutral
*грустный смайлик* :она пропала, и я уж не знаю, что думать...

5

Пропала не значит умерла. Не надо накручивать.

6

default/smile  ты всегда склонен впадать в меланхолию)


правда)! оч действенно - попробуй и у тебя все получится))

7

Яло пишет:

Пропала не значит умерла. Не надо накручивать.

Надеюсь. default/wub  default/shy
У меня с ней всегда так: когда она есть, она меня часто сердит, но когда исчезает, я немножко скучаю и переживаю default/smile  default/cool

8

LiveEvil пишет:

default/smile  ты всегда склонен впадать в меланхолию)


правда)! оч действенно - попробуй и у тебя все получится))

Обязательно! default/cool  default/smile  default/wub СпасиБО тебе ОГРОМНОЕ!!! Благославляю тебя от всей души! default/wub default/wub default/wub
Нет, просто уже настолько все было хорошо, а пару дней назад меня как подменили default/yikes ...не так, как обычно, когда сам выдыхаюсь... default/neutral

9

http://4.firepic.org/4/images/2012-10/09/csejdktgf2hk.jpg
что же) обменяемся приятной аурой)
гармонии тебе узи и душевного покоя)

10

YESSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!
default/smile  default/cool  default/icon_smile_approve default/wub default/wub default/wub  default/icon_smile_approve  default/cool  default/smile

11

12

uziman пишет:

Бывало, конечно, и раньше-и нередко, начиная с раннего детства, но были блоки.  Потом сам научился снимать. А сейчас...не пойму... default/sad

Наркомааааан.

13

VIRUS пишет:
uziman пишет:

Бывало, конечно, и раньше-и нередко, начиная с раннего детства, но были блоки.  Потом сам научился снимать. А сейчас...не пойму... default/sad

Наркомааааан.

Ни в коем случае! default/cool
Не Дай Бог!

14

Что значит "сглазить"?

15

VIRUS пишет:

Что значит "сглазить"?

Ну, есть люди, которые, когда хвалят тебя (обычно неискренне), причиняют тебе физический и душевный вред. Но от этого есть защита. default/icon_smile_approve

16

uziman пишет:
VIRUS пишет:

Что значит "сглазить"?

Ну, есть люди, которые, когда хвалят тебя (обычно неискренне), причиняют тебе физический и душевный вред. Но от этого есть защита. default/icon_smile_approve

а че за защита? я слышала только дульку в кармане скрутить  default/big_smile

17

uziman пишет:
VIRUS пишет:

Что значит "сглазить"?

Ну, есть люди, которые, когда хвалят тебя (обычно неискренне), причиняют тебе физический и душевный вред. Но от этого есть защита. default/icon_smile_approve

Брееед)

18

asya пишет:
uziman пишет:

Ну, есть люди, которые, когда хвалят тебя (обычно неискренне), причиняют тебе физический и душевный вред. Но от этого есть защита. default/icon_smile_approve

а че за защита? я слышала только дульку в кармане скрутить  default/big_smile

Кстати, да. default/big_smile  default/icon_smile_approve  Но если сглаз произошел, есть специальные молитвы.

19

VIRUS пишет:
uziman пишет:

Ну, есть люди, которые, когда хвалят тебя (обычно неискренне), причиняют тебе физический и душевный вред. Но от этого есть защита. default/icon_smile_approve

Брееед)

Неправильно. default/smile  default/wink
Правильно говорить так:
"Бред. Не бред."
default/cool

20

А как можно себя сглазить)?