1 Отредактировано danaia (10.07.2013 21:10:14)

На сей раз объявляю официально, со ссылкой на встречу (Пиар, да  default/icon_mrgreen )
http://vk.com/msk_pljazh_subb
Встреча планируется проводится каждую субботу, кроме того, имеется возможность выбраться в будние дни вечером, часов в 18.00.
Чтобы имели представление о встрече, расскажу, что было в эту субботу.
Собралась вполне неплохая компания, люди общались, играли в мафию, в фрисби, купались, играли в воде в мяч (Жалкое подобие волейбола  default/hmm )
Затем, в 22.00 часов пошли в Макдональдс и просидели там часа два, играя в соло, но этому я уже не была свидетелем.
В Мак со всеми не пошла.
Так что если кто захочет присоединиться, я буду только рада.
Хотелось бы наконец увидеть кого ни будь в реале.

2

меня заинтересовало)) интересно, а меня и моих подруг примут?   default/icon_mrgreen  а то вдруг разница в возрасте тут действительно имеет вес default/sad

3

у меня одной ссылка ведет на татуху? default/smile

4

И шо, все едут в мой город? default/smile

5

Alesto пишет:

И шо, все едут в мой город? default/smile

это в который?: )

6

Alesto пишет:

И шо, все едут в мой город? default/smile

так видишь таки не все

7

stichic пишет:

меня заинтересовало)) интересно, а меня и моих подруг примут?   default/icon_mrgreen  а то вдруг разница в возрасте тут действительно имеет вес default/sad

Примут конечно  default/smile

8

Ссылку исправила.

9

Блин, ну у нас в Строгино и встречаетесь))) и даже не на косе)))
Как бы вас на пляже сразу найти?

10

и хочется сходить...но боюсь, что буду самой взрослой...

11

miumiu пишет:

и хочется сходить...но боюсь, что буду самой взрослой...

Зачем эти эвфемизмы к слову "старый"?  default/big_smile

12

Decadentia пишет:

Блин, ну у нас в Строгино и встречаетесь))) и даже не на косе)))
Как бы вас на пляже сразу найти?

На пляже не трудно найти будет) Там 4 возможных точки уже определены, сегодня или в пятницу организатор скажет на которой мы будем. Ее можно посмотреть на карте в описании встречи. А там уже на месте набрать организатору.

13

miumiu пишет:

и хочется сходить...но боюсь, что буду самой взрослой...

Ну я возраста всех участников не знаю, но среди тех, кого знаю, самому старшему 35 лет.

14

danaia пишет:
miumiu пишет:

и хочется сходить...но боюсь, что буду самой взрослой...

Ну я возраста всех участников не знаю, но среди тех, кого знаю, самому старшему 35 лет.

иди смело! я буду самым взрослыми,
но я не пойду

15

с молодняком скучно тусоваться  default/icon_mrgreen
да и ваще - старость не радость))

16

Кстать там фотки ведь есть, совсем просто обнаружить будет ориентируясь по ним ( мое синее покрывало например бросается в глаза  default/icon_mrgreen )

17

default/smile  а мне нра с младшиками как раз развлекатся оч гуд. ничего делать не нужно)) все активные только наблюдай)

18

Ragnarok пишет:
miumiu пишет:

и хочется сходить...но боюсь, что буду самой взрослой...

Зачем эти эвфемизмы к слову "старый"?  default/big_smile

ты...прав, не хочу быть самой старой

19

LiveEvil пишет:

default/smile  а мне нра с младшиками как раз развлекатся оч гуд. ничего делать не нужно)) все активные только наблюдай)

тогда я уж просто одна пойду сама по себе и понаблюдаю...зачем такая компания...я тут тусанула в компании малолеток...они решили что мне 26-27...но мои речи ввергли всех в ступор...опыт не пропьешь.

20

danaia пишет:
Decadentia пишет:

Блин, ну у нас в Строгино и встречаетесь))) и даже не на косе)))
Как бы вас на пляже сразу найти?

На пляже не трудно найти будет) Там 4 возможных точки уже определены, сегодня или в пятницу организатор скажет на которой мы будем. Ее можно посмотреть на карте в описании встречи. А там уже на месте набрать организатору.

окей, постараюсь заехать хоть познакомиццо default/smile вы там мне телефончик дайте кого-нить)))