181

stdlib пишет:
Azzaro пишет:

Но я понимаю, ты типа практикуешься.

Да, за тобой интересно наблюдать.

Так это теперь называется? раньше бы это звучало по другому)

182

Надо Сибирьку в табличку добавить default/shy

183

Decadentia пишет:

Надо Сибирьку в табличку добавить default/shy

ой, я ття умоляю))) сколько уж было попыток))
"о, сколько их упало в эту бездну..." default/wink

184

sibir` пишет:

"о, сколько их упало в эту бездну..."

не надо лирики. только жесткое типирование)))

185

Decadentia пишет:
sibir` пишет:

"о, сколько их упало в эту бездну..."

не надо лирики. только жесткое типирование)))

жёсткое, говоришь? хммм...ну, если без синяков и кровушки, тогда, валяй!)))

186

может, мне даже понравится ))))))))

187

sibir` пишет:

ну, если без синяков и кровушки,

пока тебя не внесли, сама по списочку пройдись - огласи версии)) интересножж))

188

Decadentia пишет:
sibir` пишет:

ну, если без синяков и кровушки,

пока тебя не внесли, сама по списочку пройдись - огласи версии)) интересножж))

я ж спать собралась)))
да и не всех знаю настолько...подробно...да и матчасть не настолько досконально)))

Внимание, вопрос!

А почему?

Почему я Есенин (т.е., чё эт вы так решили)?
Или Гамлет.
Или Габениха.

190

Смородина пишет:

Внимание, вопрос!

А почему?

Почему я Есенин (т.е., чё эт вы так решили)?
Или Гамлет.
Или Габениха.

ты лапка default/wub

191

Смородина пишет:

Почему я Есенин (т.е., чё эт вы так решили)?

Я уже не помню, в какой тип тебя типировал. И типировал ли вообще.
Но Есенин здравому смыслу не противоречит.

192

я типирую смородину в гамлетески

193

"Спокойной ночи, моя славная хохлушечка"! )))))
Да, за это я бы сам звание "гамлет" вручил!)
Как она безумную ЛЕ расписала - загляденье!)
На гамлета похожа, да.

194 Отредактировано stdlib (21.10.2015 01:43:20)

Pretty sure, что Нободи either Бальзак или Габен (так что тот, кто недавно протипировал его в Габена, оказался недалек от истины).
Думаю, что мое предположение оправдается, если Нободи заполнит анкеты. Хотя если по информации в анкетах будет идти прямо другой вывод, то мне придется поменять свою тчк зрения.
Пока что упор в Габена, потому что Бальзак был бы менее навязчив (обратите внимание на keal).
У меня уже было ранее предположение, что он представить 3ьей или 4ой квадры.
А сейчас объяснение очень простое - он идеально вписывается в определение демонстративной белой логики.

195

Мне абсолютно пофиг, куда ты меня типируешь) А вот твоя навязчивость раздражает. Тебя не учили держать при себе мнение, когда его не спрашивают? (или хотя бы не приставать с ним без конца). Бэ ценностная что ли, или к чему там это относится.

196 Отредактировано stdlib (21.10.2015 03:06:30)

NobodyKnows пишет:

Мне абсолютно пофиг, куда ты меня типируешь) А вот твоя навязчивость раздражает. Тебя не учили держать при себе мнение, когда его не спрашивают? (или хотя бы не приставать с ним без конца). Бэ ценностная что ли, или к чему там это относится.

Разве это навязывание тебе своего мнения? Насколько я поняла, в этой теме типируют всех участников форума, поэтому у меня есть полное право типировать здесь кого-либо.
Навязывание - это ЧС, хотя может зависеть от контекста. БЭ-ценностные очень не любят, когда им "навязывают свое мнение", поскольку это противоречит БЭ-ценностям. Я не вижу никакого правила, которое мне запрещало бы тебя типировать.

197

Кстати, вот тебе цитата из описания ролевой БЭ Максима Горького:
"ЛСИ интересуются отношениями между людьми, стараются высказать свое мнение об этом."

198 Отредактировано NobodyKnows (21.10.2015 03:35:04)

stdlib пишет:

БЭ-ценностные очень не любят, когда им "навязывают свое мнение", поскольку это противоречит БЭ-ценностям. Я не вижу никакого правила, которое мне запрещало бы тебя типировать.

Ну да, соционику каждый трактует себе в угоду как всегда) Один одно говорит, другой другое. Вот и получается у каждого она своя, соционика.

stdlib пишет:

Разве это навязывание тебе своего мнения? Насколько я поняла, в этой теме типируют всех участников форума, поэтому у меня есть полное право типировать здесь кого-либо.

В этой теме - да. До этого ты все бегала за мной, выдергивая фразы и типируя по ним, отсюда мое раздражение.
Просто расслабься и подзабей на меня))) Ни к чему столько внимания к моей скромной персоне).

199

NobodyKnows пишет:

В этой теме - да. До этого ты все бегала за мной, выдергивая фразы и типируя по ним, отсюда мое раздражение.

Ты не логичен. Изначально про навязчивость ты написал именно в этой теме без ссылки на то, что я бегаю за тобой в других. Это раз. Два, я отвечаю в основном в своих темах, и то, что я типирую тебя в своей теме о типировании, тоже неудивительно.

NobodyKnows пишет:

Просто расслабься и подзабей на меня))) Ни к чему столько внимания к моей скромной персоне).

Без проблем.

200

stdlib пишет:

Ты не логичен. Изначально про навязчивость ты написал именно в этой теме без ссылки на то, что я бегаю за тобой в других. Это раз. Два, я отвечаю в основном в своих темах, и то, что я типирую тебя в своей теме о типировании, тоже неудивительно.

Мне лень дергать ссылки да и не зачем, бегаешь ты за мной с внезапными типированиями или намеками на них не только в твоих темах. Это даже смешно уже. А насчет логичности - мне ж не положено. Давай, типируй теперь меня в болевого логика)