21

Кто-нибудь уже был на обновленном кинопоиске? default/icon_smile_blackeye  default/mad

22

Все уже были. Третий день интернет гудит.

23

Опус на эту тему от замечательной андел
http://www.diary.ru/~undel21/p176327885.htm?oam#more1

24 Отредактировано LiveEvil (10.10.2015 21:01:40)

все хотят чтобы разработчики стали богами и создали для всех таких разных и уникальных нас единую идеальную еву которая будет подходить и удобна для всех адамов, алло аллло господа землянею))програмеры и разработчики просто человеки)))))) и они делают свою юзабельную еву)) а вам смертным просто повезло что они деляться ее клонами)) или интерфейсами доступа к оной)

25

Ага, рыдаем от счастья. что избавились от недостойного сайта, кланяемся разрабам в ножки и поём оду об их ох__тельности.

26

Да, я тоже вчера слегка прифигел default/shy default/big_smile

27

Ada пишет:

Ага, рыдаем от счастья. что избавились от недостойного сайта, кланяемся разрабам в ножки и поём оду об их ох__тельности.

знаешь как это выглядит в реальности))?
- мистер вайд вы хотите вложить ваши огромные деньги в разработку этой ультрафункциональной фигни интерфейса шкафов
- да я думаю я вложу свои деньги в разработку чего-то нового и перспективного
- ультра модная фигня готова и стоила вам полмилиарда филок господин вайд, мы потратили все силы чтобы удовлетворить наибольшее количество разнообразных запросов аргономики. мистер вайд теперь мы можем запустить в нашу систему абсолютно бесплатных пользователей отдельных ячеек шкафов?
- запускайте. нам нужна статистика.
- мистер вайд пользователи пользующиеся вашей многомилиоонофилковой ультрамодной фигней недовольны по трем тысячам пунктов - вы хотите удовлетворить их запросы на 15% или на 25%?
- нет, я думаю их запросы удовлетворит мистер лонг он уже вложил триллион в новую октомодную концепцию, которую абсолютно шаровые поллльзователи смогут пользовать уже через месяц, мы подождем и после их статистики потратим еще полмиллиарда для усовершенстовования еще более новой фигни.
так вот - когда ты платишь за разработку шкафа ты сама решаешь как он будет выглядеть. а когда кто-то заплатил за разработку шкафа и дал тебе его на шару ты можешь конечно возмущаться но это равносильно как носить бабушкино платье и возмущаться ее портнихой

28

LiveEvil пишет:

так вот - когда ты платишь за разработку шкафа ты сама решаешь как он будет выглядеть. а когда кто-то заплатил за разработку шкафа и дал тебе его на шару ты можешь конечно возмущаться но это равносильно как носить бабушкино платье и возмущаться ее портнихой

Дык мы же и есть та самая статистика. ))))
Вот в чем шутка юмора. default/smile
Не, можно конечно сказать, угу, я буду смирено взирать, как вы преклоняетесь перед нововведениями в угоду трендам фейсбука и твиттера, в котором черт ногу сломит, только я не буду пользоваться вашим ресурсом. default/smile Статистика упадет, и ваши прекрасные миллиарды улетят в трубу.  Право слово, я раньше не часто заходила на кинопоиск, а теперь как-то совсем не охота. Еще и вход через вконтакт, который проверяет и контролирует яндекс стал гемморным.

29

ну не совсем мы..мы статистика только по нашему возрасту..с каждым годом процент юзера не нашей весовой категории растет и именно он будет диктовать аргономику и дизайн..и даже разработчики уже уходят от нашей весовой категории - или развиваемся вместе в неудобном но новом *помогая процессу или устареваем как ламповый телевизор и ворчим что на пульте слишком много кнопок они мелкие и неудобные))
или же..платим миллион и разработчики работают чисто на нас)))

30

Это иллюзия стараний, иллюзия удобства и иллюзия работы. Типа ну мы же что-то делаем. default/smile

31

нет, просто не может быть одно платье подходящее всем девицам разного возраста образования навыков и подобного. еще и чтобы пуговицы всем по цвету подошли..так же фирма не может выпускать годами одинаковые удобные платья к которым все привыкли. мы не можем ходить в том в чем ходдили наши мамы в нашем возрасте.
разработчик ориентируется на клиента, а клиент на целевую аудиторию, в данном случае на аудиторию от 16-50лет. и главный пласт это 20-30 лет и собственно на все новомодные тенденции этого возраста. это мы привыкли что кинопоиск такой. а кому-то только грозит познакомиться с новой раработкой привыкнуть к ней и остаться лет на 10 если разработка достойная внимания. при апгрейде не оч большая часть старой клиентуры *отвалиться ибо ж привычка и все равно чтото новое придеться осваивать(если аналоги вообще есть) а вот завоевать новую аудиторию свежей разработкой вполне реально.
так что нет это не иллюзия) просто все течет все меняется. удобство лишь дело привычки. раздражает, что нас заставляют постоянно выходить из зоны комфорта, но так как мы *абсолютно бесплатные юзеры* проблелмы негров..(с)

32

Кстати о разрабах нового.
Посмотрела на двух мадемуазелей, одна из них здорово похожа на Джечку.
http://primamedia.ru/news/society/10.06 … iasam.html

33

LiveEvil пишет:

нет, просто не может быть одно платье подходящее всем девицам разного возраста образования навыков и подобного. еще и чтобы пуговицы всем по цвету подошли..так же фирма не может выпускать годами одинаковые удобные платья к которым все привыкли. мы не можем ходить в том в чем ходдили наши мамы в нашем возрасте.
разработчик ориентируется на клиента, а клиент на целевую аудиторию, в данном случае на аудиторию от 16-50лет. и главный пласт это 20-30 лет и собственно на все новомодные тенденции этого возраста. это мы привыкли что кинопоиск такой. а кому-то только грозит познакомиться с новой раработкой привыкнуть к ней и остаться лет на 10 если разработка достойная внимания. при апгрейде не оч большая часть старой клиентуры *отвалиться ибо ж привычка и все равно чтото новое придеться осваивать(если аналоги вообще есть) а вот завоевать новую аудиторию свежей разработкой вполне реально.
так что нет это не иллюзия) просто все течет все меняется. удобство лишь дело привычки. раздражает, что нас заставляют постоянно выходить из зоны комфорта, но так как мы *абсолютно бесплатные юзеры* проблелмы негров..(с)

Перечитай еще раз рассказ.  Все всё привыкли усложнять и называть это улучшением.
На самом деле там просто все продали яндексу и из базы фильмов превратили во что-то непонятное.  А всё настолько недоработано и на от**сь сделано, что даже говорить не хочется. Как кто-то правильно прокомментировал фото дам с бусами "А тут у нас будет серый квадрат".

34

это просто реакция на непривычное и новое. пока его не оттестят так и будет а как иначе. ты первый велик видела? он оч удобный?)

35 Отредактировано Decadentia (11.10.2015 00:51:20)

не понимаю о чем вы. но переустановив ось на маке, и не установив эдблок в очередной раз прифигела. ККАААК?! как вы можете видеть такой интернет, не разбивая мониторы.
это же боль как она есть.
а вроде ничё, пипл хавает.

36

Nipsu пишет:

Куда же в альфе без картошечки;)

https://pp.vk.me/c7011/v7011673/b980/-l-qMMbxQUk.jpg

37

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/2/3/6344324.jpg

38

Видите какой взгляд прекрасно-ЧСный!

39

euro пишет:

mad max отличный фильм ))

+

euro пишет:

и эверест понравился!! советую если кто еще не видел в кинотеатрах!

+

40

Ada пишет:

Кто-нибудь уже был на обновленном кинопоиске?  

втф... хотя мне понравилось.