1

Если есть, то какие там использованы имя и фамилия? Свои или высосанные из пальца.

2

Конечно из пальца. Свитое дело!)))

3

мои

4

Так, фамилию там разрешают заменять на точку.
А вот какое выбрать название канала - вопрос.
И вообще всё в целом не очень понятно.

А я всего-то хотел прокомментировать видео да поставить лайк.
Конечно, хочется и свой летсплей выложить, но это нереально с моим старым и неисправным компьютером.

5

kaprizka пишет:

фамилию там разрешают заменять на точку

Даже разрешают не использовать реальное ФИО. default/smile

А вот какое выбрать название канала - вопрос.

Важно только если планируешь регулярно заливать своё видео. Каналов на аккаунте можно создать несколько, что удобно для проверки наличия банов и их обхода.

6

Лайк поставить всё-таки удалось. А вот прокомментировать видео - нет. Хотя было что написать: я советовал повысить громкость голоса, а то я не понимаю по-английски.
Сначала ютуб не хотел давать мне писать текст комментария (всплывало окно создать канал), потом ни с того ни с сего дал. Но послать комментарий не получилось, пишет: "Не удалось оставить комментарий". А сейчас снова всплывает окно.

7

Ютуб дебильный стал. Я как вылетел из аккаунта, больше в него не захожу.  Это вообще фишка гугл - делать все с лагами и через жопу.

8 Отредактировано Sol (23.10.2015 10:19:13)

kaprizka пишет:

Лайк поставить всё-таки удалось. А вот прокомментировать видео - нет. Хотя было что написать: я советовал повысить громкость голоса, а то я не понимаю по-английски.
Сначала ютуб не хотел давать мне писать текст комментария (всплывало окно создать канал), потом ни с того ни с сего дал. Но послать комментарий не получилось, пишет: "Не удалось оставить комментарий". А сейчас снова всплывает окно.

Впечатление, что kaprizka нас дурит.
На случай если не так. Пользуй Chrome, очисти в нём кэш и удали куки от youtuba.
Громкость надо у себя повышать в настройках и на аппаратуре, если колонки активные. Также на youtube кажется проблемы с громкостью - она в последнее время скачет.
Также иногда есть возможность включить субтитры, с ними проще понимать.

9

я уже вообще ничего не помню с даааавнишнего времени