1

Как у вас сейчас на работе дела? В какой сфере трудитесь и какие тренды развития/деградации компаний?

2

в цеху 14, в кабинете потеплее, ТОПы немцы решили нам зиму 1941 повторить - ну посмотрим кто-кого, суки!

3

есть и французы, этих пока пощадим - Наполеон для них торт

4

А вот у меня траблы посерьезней микроклимата х)

5

Поделись?

У нас всё хорошо, компания расширяется.

6 Отредактировано kaprizka (13.11.2015 14:52:57)

Нигде не работаю. Смотрю телевизор, а там такие тренды, что дух захватывает. Один только робот чего стоит, который может подбросить микроволновую печсь на 15 метров. И говорят, есть спрос.. И я понимаю, что такие успехи российская экономика делает благодаря моему неучастию в ней.

7

Капризка, а на что ты живешь тогда? Деньги же нужны

8

Ingaga пишет:

Поделись?

У нас всё хорошо, компания расширяется.

А у нас хз вообще что будет. Может вообще закроемся. До санкций было процветание настоящее.

9

Des пишет:

Как у вас сейчас на работе дела? В какой сфере трудитесь и какие тренды развития/деградации компаний?

в той же сфере. все нормально. разницы с сейчас и неск лет назад нет совсем, со временем все только легче с организацией и скоростью реализации. опыт-с )))

10

Des пишет:

Капризка, а на что ты живешь тогда? Деньги же нужны

А деньги в тумбочке. ©

11

kaprizka пишет:

И я понимаю, что такие успехи российская экономика делает благодаря моему неучастию в ней.

)))

12

kaprizka пишет:
Des пишет:

Капризка, а на что ты живешь тогда? Деньги же нужны

А деньги в тумбочке. ©

соседа

13

У нас пока все норм. Есть крупные клиенты и поэтому..  пока ничо не меняется.

14

у меня летом у конторы появился оч серьезный клиент, гек почувствовал что такое поток больших денег, потом к осени мы клиента резко *потеряли, ну он потерялся ясное дело сам.
потому сейчас гек устроил нам несколько месяцев уже мэд мэн и хорошую жену кто смотрел эти ЧЛные сериалы. потому оч живенько, и интенсивно. играем в бизнес, рвем когти. Даже начала ходить в офисной одежде а то куча серьезных людей по офису всплывают периодами. Какие-то планерки, собрания, повестки дня, бизнес-решения. Немного это по-дельтийски детско выглядит но меня наконец что-то стонизировало. а то рядом с геком три года работаю просто как муравейчик в уютном углу, без амбиций и под постоянным патронатом Г(с большойбуквы)ека, который меня опекает..ущербную.
Даже заполняем эти отвратительные бланки с баллами для сотрудников на сотрудник месяца, подводим итоги раз в 30-40 дней и вообще оч сурьезные стали.
а и кучу литературы по бизнесу и психологии гек и габенка выставили в гостинной. и штир кажется уже треть перечитал..этот ужасный человек, я не осилила даже одну..

15

Работаю, акции растут, но работа бесит.

16

Des пишет:

А вот у меня траблы посерьезней микроклимата х)

ну а что ты дальше думаешь делать?

17

Ragnarok пишет:

Работаю, акции растут, но работа бесит.

default/lol default/lol default/lol default/lol default/lol default/lol default/lol default/lol default/lol default/lol default/lol

https://images.duckduckgo.com/iu/?u=http%3A%2F%2Flh5.ggpht.com%2F-GkatgEFsQYI%2FUeOzHwi41_I%2FAAAAAAAACjU%2FBo7Jh2FKCZU%2Fs9000%2FNelsonMandelaSimpsonB.jpg&f=1

18

LiveEvil пишет:

у меня летом у конторы появился оч серьезный клиент, гек почувствовал что такое поток больших денег, потом к осени мы клиента резко *потеряли, ну он потерялся ясное дело сам.
потому сейчас гек устроил нам несколько месяцев уже мэд мэн и хорошую жену кто смотрел эти ЧЛные сериалы. потому оч живенько, и интенсивно. играем в бизнес, рвем когти. Даже начала ходить в офисной одежде а то куча серьезных людей по офису всплывают периодами. Какие-то планерки, собрания, повестки дня, бизнес-решения. Немного это по-дельтийски детско выглядит но меня наконец что-то стонизировало. а то рядом с геком три года работаю просто как муравейчик в уютном углу, без амбиций и под постоянным патронатом Г(с большойбуквы)ека, который меня опекает..ущербную.
Даже заполняем эти отвратительные бланки с баллами для сотрудников на сотрудник месяца, подводим итоги раз в 30-40 дней и вообще оч сурьезные стали.
а и кучу литературы по бизнесу и психологии гек и габенка выставили в гостинной. и штир кажется уже треть перечитал..этот ужасный человек, я не осилила даже одну..

игрульки деловых лохигов

http://www.highergroundadvertising.com/wp-content/uploads/2015/06/iStock_000059219506_Double.jpg

19

я ничего не имею против деловых но оч против *игр да)) но на безрыбье и рак рыба) и так хорошо что живенько а то что это мы

20

LiveEvil пишет:

я ничего не имею против деловых но оч против *игр да)) но на безрыбье и рак рыба) и так хорошо что живенько а то что это мы

выучи испанский язык на безрыбье, и то полезнее в разы.