2,481

SneerSnake пишет:

Расскажешь, на какой надоест)

о, это бывает крайне редко. Если только как в тру детективе - заменить всех актёров разом и весь замут)))

2,482

Decadentia пишет:
SneerSnake пишет:

Расскажешь, на какой надоест)

о, это бывает крайне редко. Если только как в тру детективе - заменить всех актёров разом и весь замут)))

ну посмотрим)

2,483 Отредактировано Garik (01.11.2015 19:17:20)

Decadentia пишет:

Начала смотреть Вечность. К серидине первой серии была готова выключить, а потом ничего тка - увлекло default/smile

Spoiler

http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/823594.jpg

история любопытная, хотя главные актеры подобраны неудачно, на мой взгляд.
тетка ему не подходит ни разу. рациональная болевая БИшница.

2,484

2,485

ну и зе бест))

2,486

У меня друган был в отрочестве, мы с ним брали мафон на батарейках и ходили в лес пели под системов default/icon_mrgreen

2,487

Ingaga пишет:

У меня друган был в отрочестве, мы с ним брали мафон на батарейках и ходили в лес пели под системов

мы с подругой гобенкой прогуливались так по набережной с Горрилазз)))

2,488

Как и ожидалось до конца досмотрела Вечность)) тот случай когда один большой косяк прощает все мелкие)) Ну в плане, когда тянет докопаться "ну как же так?!" вспоминаешь, что он ваще вечно живёт и попускает)))
Начала Мистера Робота, прикольно.
https://www.lostfilm.tv/Static/posters/poster_mr__robot.jpeg

2,489


2,490 Отредактировано Garik (15.11.2015 01:59:38)

Decadentia пишет:

Как и ожидалось до конца досмотрела Вечность)) тот случай когда один большой косяк прощает все мелкие)) Ну в плане, когда тянет докопаться "ну как же так?!" вспоминаешь, что он ваще вечно жид[s]вёт[/s] и попускает)))
...

default/tongue

2,491

Досмотрела Робота. Мимими и няняня))) и тебе пограммисты, и тебе революция, и тебе псих. проблемы))))
Кстати, тот редкий случай, когда с компуторной тчк зрения вроде всё вполне правдоподобно..))

2,492

Начала на прошлой неделе "Мост" смотреть; 4 серии посмотрела, пока интересно.

2,493

SneerSnake пишет:

Начала на прошлой неделе "Мост" смотреть; 4 серии посмотрела, пока интересно.

с субтитрами смотришь? пишут что забавный поток одновременной речи на разных языках)))

2,494

Decadentia пишет:
SneerSnake пишет:

Начала на прошлой неделе "Мост" смотреть; 4 серии посмотрела, пока интересно.

с субтитрами смотришь? пишут что забавный поток одновременной речи на разных языках)))

Нет, в переводе. Не думаю, что на мой слух эти языки будут такими уж разными - плюс/минус вариации немецкого)

2,495 Отредактировано Decadentia (20.11.2015 19:18:52)

А я где-то в середине 1 сезона "Элементарно" (иду по вашему списку ^^).
Первое, что необходимо сделать при просмотре данного сериала - заменить в своей голове слова холмс-шерлок-ватсон и т.п. на другие, или убрать раннее созданные ассоциацции с ними default/big_smile
Понравилось - психологические портреты. Родной-знакомый-понятный шерлок, почти побуквенно))) Приятно, когда есть ощущение, что о тебе)))
Не понравилось - , действительно, элементарно. Не дают лишних зацепок)) всё упоминаемое легко складывается в картинку. Вероятно, должно было быть снова приятно, на этот раз за свои умственные способности, но бывало скорее откровенно скучно.

Spoiler

http://st.kp.yandex.net/images/film_big/661210.jpg

2,496

2,497

дельтийское исскуство,  имеет право.

2,498

2,499

2,500

демоны