2,421

14:28
Ударившись головой об угол подушки, потеряла сознание до утра.

2,422

busak пишет:

14:28
Ударившись головой об угол подушки, потеряла сознание до утра.

default/lol

2,423

14:59
Почуяв невиданную ловкость рук, опускала и вытаскивала шарик из горшочка перед толпой зевак. После представления невзначай упомянула, что спонсором показа является гильдия «мутные старперы».

2,424

В карманах у героини можно найти:
такдержатель
сценарий фильма «Бей, молись, лечись»
приспособление к жизни
недельную гарантию на вечный двигатель
контейнер злорадия

2,425

Не вижу, почему бы благородной донне не совместить своё хотенье с щучьим веленьем.

Снаряжение
Оружие +66 осиновый кольт
Щит +68 железное алиби
Голова +65 корона царевны-лягушки
Тело +65 цепь событий
Руки +69 бензольные кольца
Ноги +67 откидные копыта
Талисман +65 разгрузочная дискета

2,426

12:18
Решила порыбачить. Cтоило бы накопать червей, но без божьего повеления копать не осмелилась. Пришлось пустить на наживку булыжник для чужого огорода.
12:29
Эти рыбы постоянно оказываются вне зоны действия сети. Пора закругляться.
12:30
Видела гигантского червя, бороздящего пески пустыни подобно огромному кораблю. На спине червя стоял человек, казавшийся крошечной точкой по сравнению с громадной тушей. Человек посмотрел на меня пронзительно синими глазами без белков и сказал: «Заканчивала бы ты уже курить эти пряности, а?». Потом откашлялся и произнёс: «ладно, уговорила. Копай червей!».
12:30
Великий, низы не хотят!
12:31
Была насквозь промочена потоком сознания с небес: «Давай-давай, копай червей. На рыбалку пойдешь..». За что, Великий?
12:32
Клад я не нашла, Великий, но зато червей на рыбалку накопала.
12:32
Глас с небес вдруг произнёс: «умница моя, дай расцелую!».

2,427

busak пишет:

Видела гигантского червя, бороздящего пески пустыни подобно огромному кораблю. На спине червя стоял человек, казавшийся крошечной точкой по сравнению с громадной тушей. Человек посмотрел на меня пронзительно синими глазами без белков и сказал: «Заканчивала бы ты уже курить эти пряности, а?»

default/big_smile вот, интересно, автор сего опуса линчевскую дюну смотрел или уже нет))

2,428

01:34
Теперь добираться до старта трассы бобслеистам о-очень удобно.
Задание «подсадить бобслеистов на волшебные бобы» выполнено! Крайне смутно помню, чем я занималась всё это время, но от золотого кирпича отказываться не буду.


зашла на форум, вспомнила, что есть у меня обязанности божественные...всё в них меня радует)))

2,429

17:33
Бегемот принюхался ко мне и перешёл в режим автолизации.

))))))

2,430

новое умение: отгибание чакр (боевое 24 ур.)

2,431 Отредактировано sibir` (08.10.2015 18:36:56)

Decadentia пишет:

новое умение: отгибание чакр (боевое 24 ур.)

у моей укус локтя))))))))))
это в моём репертуаре))))

2,432

Интересно, кому продавцы сбывают тот весь хлам, который герой получает в походах?

2,433

Ada пишет:

Интересно, кому продавцы сбывают тот весь хлам, который герой получает в походах?

другим героям ж))))))))))))

2,434

У обочины вырос дремучий лес. Тысячи ясеней хором рассказали, как зависнуть на недельку в висячих садах.

2,435

Снаряжение

Оружие +68 копьё фрилансера
Щит+68 футурамка
Голова+65 оракулевая шапка
Тело+67 черный пояс по рэндзю
Руки+69 рукава галактики
Ноги+69 откидные копыта
Талисман+70 нефтяная игла

2,436

10:44
Переступила через себя. Сменила асану.

2,437

Просматриваю девизы игроков))
Окислитель мне в реакцию!
Всегда на гриб впереди!♆
Отдать концы!
воИмяОвсаСыраИсвятогоЛука
Не надо, я сам!
Ангидрид твою пероксид!
Хрюкотать зелюками!
И пчёлы тоже фигня
да жеваный крот!
Сел наПенёк?касарь должен   
Терзайте, у вас получится
Не шути! СОГНЁМ!!!
Куй с нами!
Длиннее, толще, твёрже!
На ноль помножу!!
Каждой дамке по шашке
Вступайте в р[Я]ды Фурье!
Карачун тебе, Церетели!

2,438

11:19
Нанесла монстру серьёзную травму. К сожалению, слишком тонким слоем.

2,439

Девиз босса: Жру вас с нетерпением! default/smile

2,440

Былина о героине славной Луция. Богиня Агони её оберегает — молниями сверкает, раны исцеляет, в пути направляет, из мёртвых воскрешает.

Обожает она в Снаряжуполе по тавернам ходить. Разыскивается она за бесстрашие в боях и отсутствие боли отрядом жуков-монстроуборщиков. Любит она хвастать приёмом знатным, «искусство требовать жертв» зовущимся. И хочет она отыскать корень проблемы у древа жизни, да поскорее. Собирает она диковины разные: билет на место в истории, заготовку создания мира. Одолеть ей удалось однажды зверюгу лютую, что известна как биоволк, и наречён зверь Дяба. В помощниках у неё – рать несметная богатырей великих, что «4PDA» зовётся. А больше, пожалуй, ничего о ней бумага не стерпит.