201

Onee-chan пишет:

ему нужно знать по этим вопросам только мнение тех людей, которых должно/может касаться его мнение. Как-то так)

я не совсем уверена что поняла..)

202

Onee-chan пишет:

тебе не кажется что лучше не разбрасываться мыслями своими на форуме каком-то....
а просто любить одного человека, и быть ему верной

LiveEvil, по-моему, одно другому не мешает, не?)

абсолютно, но я понимаю что тут звенья выпущены по паралельным линиям))) норм)

203

LiveEvil пишет:
Monte Kristo пишет:
LiveEvil пишет:
Monte Kristo пишет:

спасибо. твой ответ мне весьма не безразличен
но.. хотел бы тебя Лив, ....
спросить о чём-то
а именно: тебе не кажется что лучше не разбрасываться мыслями своими на форуме каком-то....
а просто любить одного человека, и быть ему верной

ну как минимум это предполагает игнорирование тебя)

да ладно о чём ты бейби, какое нахрен игнорирование тебя или меня
ето нереал

вот и я говорю как можно прекратить искреннее общение на форуме если отношения уже завязаны и интересны. вот так взять и вычеркнуть тебя из своей жизни?

нет.
продолжить отношения на платформе того что существует.

204

хэ хэ ну донна такая..альфийцы как дети))) непосредственные такие) сказать же можно все

а кто против?
просто надо понимать. Если ты считаешь нужным информировать коллег о своих трусах, будь готов, что могут начать задавать вопросы))) а вот ко второму она оказалась не готова, но не поняла, что сама поставила себя в смешное положение. Если строго анализировать ход разговора, то: она начинает разговор, собеседник вежливо поддерживает его, задает уместный случаю вопрос и получает неожиданный (может быть и нежелательный) ответ. Кто виноват? по-моему, красная шапочка)

205

Monte Kristo пишет:

нет.
продолжить отношения на платформе того что существует.

некоторые отношения хороши на той стадии на которой они есть) и не имеют иного развития чем предусмотрено ранее)

206

Onee-chan пишет:

хэ хэ ну донна такая..альфийцы как дети))) непосредственные такие) сказать же можно все

а кто против?
просто надо понимать. Если ты считаешь нужным информировать коллег о своих трусах, будь готов, что могут начать задавать вопросы))) а вот ко второму она оказалась не готова, но не поняла, что сама поставила себя в смешное положение. Если строго анализировать ход разговора, то: она начинает разговор, собеседник вежливо поддерживает его, задает уместный случаю вопрос и получает неожиданный (может быть и нежелательный) ответ. Кто виноват? по-моему, красная шапочка)

сложно им да) расчет ведь на дюмскую обходительность дделикатность и главное плюсовую чэ поддержку безконечно, а тут вечно куда не шагнул уже вступил и надо быстро принмиать решения...я даже не знаю что тут поделать по своим слабым выгляжу видимо точно так же нелепо иногда сама в бутылку лезу сама потом дергаюсь..
а у донны детский запрос да по этике по бс..а тут эти люди невежественные))) ведут себя вдруг логично))))) где не надо)))))

207

LiveEvil пишет:
Onee-chan пишет:

ему нужно знать по этим вопросам только мнение тех людей, которых должно/может касаться его мнение. Как-то так)

я не совсем уверена что поняла..)

к примеру. Мнение о суррогатном материнстве. Есть близкие друзья, чье мнение для него авторитетно, созвучно и т.д. Их мнение важно для него.
Если возможны в будущем проблемы с зачатием (по его мнению), имеет смысл мнение только его девушки и близких родственников.
Все остальные мнения - нездоровое и/или неуместное любопытство. Особенно, если люди могут составить по этим темам определенное впечатление о нем, а он не умеет "управлять" этим мнением.
Или вот мнение Напа о том, как неприятно целоваться с курящей девушкой. Ну мне только поржать и отойти. Сам факт поднятия такой темы дает море поводов для хохм

Прошу прощения, должна бежать домой default/smile хороших выходных!
в понедельник вернусь на работу и начну формировать мнение Штира по поводу перспектив реализации проекта. То-то он удивится, когда прочитает о том, что я думаю про то, что он думает default/big_smile default/big_smile

208

))спасибо, взаимно хороших выходных

209 Отредактировано euro (11.12.2015 17:19:03)

Onee-chan пишет:

в том числе, да)
такое впечатление, что им кажется, что они все воспринимают объективно. Т.е., что вижу, то и есть факт. Без учета индивидуального восприятия. Как бы и личное мнение Штира стирается. Нет его, личного мнения, есть только голые факты, безоценочный взгляд)))  своебразный аналог убежденности в собственной правоте белых логиков.
Вот интересно, у Джеков так же или нет.

у джеков БИ выручает, так что юмор всегда будет к месту))))
при этом юмор штиров весьма тонкий и элегантный.  в отличии от других дельтийсикх чл-ков  габенов, которые (особенно бесит) шутят и  ждут твоей реакции (если реакции нет никакой - они повторят шутку default/big_smile ).. штиры поуверенней и поэтичней. твоей реакции (или ее отсутствие) на шутки они не заметят.

210

LiveEvil пишет:
Monte Kristo пишет:

нет.
продолжить отношения на платформе того что существует.

некоторые отношения хороши на той стадии на которой они есть) и не имеют иного развития чем предусмотрено ранее)

ну да... я просто говорю что ты не права, и предлагаю публике иную точку зрения
хотя.. хотел бы чтобы и ты не была в убытке по поводу своего мнения...
...
мне жаль, что люди думают, что ты всего лишь понтуешься, хотя я уверен ты этот концепт будешь дико отрицать. нооо... и меру в понтах тоже надо понимать Лив.
меру нужно знать

211

наоборот как жуков я должна быть довольна что люди видят как я понтуюсь)) правда ты не указал в чем, такие пустые обвинения может мне и гордится нечем..

212

euro пишет:

такая ситуация.

новый штир (сразу оговорюсь, его мы терять не собираемся, лучшая инвестиция в хьюман рисорсис, хороший специалист, все его в коллективе любят)... так вот этот штир просто фанат микро-менеджмента. иногда по 25 раз на дню может всем звонить и за 30-секунд разговора убедиться что "все идет по плану".

как его от этого отучить? или убедить что необходимости в таком жестком контроле процесса нет?  а то боюсь мы доста потеряем, он уже  ВСЕ отмазки  .... что у него сел телефон .... или что он его дома забыл...  или не слышал (чтобы хотя бы половину звонков пропустить ) -- все  использовал ))))))

Нервничает. Ему нужно успокоиться. Дост, скорее всего, не Дост, а Дюм - Досты не отмазываются

213

Klava пишет:

Нервничает. Ему нужно успокоиться. Дост, скорее всего, не Дост, а Дюм - Досты не отмазываются

если доста довести то начнет отмазываться ))
но вроде успокоились все. полтора  месяца заняло!!

214

euro пишет:
Klava пишет:

Нервничает. Ему нужно успокоиться. Дост, скорее всего, не Дост, а Дюм - Досты не отмазываются

если доста довести то начнет отмазываться ))
но вроде успокоились все. полтора  месяца заняло!!

Так это мало. У нас Штир год адаптировался, были жертвы

215

Klava пишет:
euro пишет:
Klava пишет:

Нервничает. Ему нужно успокоиться. Дост, скорее всего, не Дост, а Дюм - Досты не отмазываются

если доста довести то начнет отмазываться ))
но вроде успокоились все. полтора  месяца заняло!!

Так это мало. У нас Штир год адаптировался, были жертвы

у нас мало народа. по сути я /штир/ дост /жук и нап
и то он всех сначала затрахал контролем, но потом разрулили  и увидели плюсы ))

216

Klava пишет:
euro пишет:
Klava пишет:

Нервничает. Ему нужно успокоиться. Дост, скорее всего, не Дост, а Дюм - Досты не отмазываются

если доста довести то начнет отмазываться ))
но вроде успокоились все. полтора  месяца заняло!!

Так это мало. У нас Штир год адаптировался, были жертвы

default/lol