21

Красоту оценивают сразу, а умения - через какое-то время. Мало ли кто как на должность главного проектировщика попал. Новому начальнику чья-то нижестоящая должность не вижу как уважение внушать может.короче, я бы все восприняла иначе)))))

22

а я тоже не люблю сексистов на работе. прям как красная тряпка.

23 Отредактировано Des (16.12.2015 15:12:49)

NeoFit пишет:

а я тоже не люблю сексистов на работе. прям как красная тряпка.

Вот смотрю я на ведущих инженеров М и Ж, смотрю на начальников проектных отделов М и Ж, и знаете что, сложно не стать сексистом х))

24

Klava пишет:

"Если бы у меня была такая внешность, я бы вообще ни о чем в жизни не переживал".

Пусть усерднее работает, тогда сможет себе позволить пластику )))) И жить без переживаний default/wub

25

Decadentia пишет:
Klava пишет:

"Если бы у меня была такая внешность, я бы вообще ни о чем в жизни не переживал".

Пусть усерднее работает, тогда сможет себе позволить пластику )))) И жить без переживаний default/wub

Я не понял, понравился комплимент или нет?)))

26

Nipsu пишет:
Klava пишет:
Nipsu пишет:
Klava пишет:

Захожу к нему в кабинет, стою так, этак, а он вдруг и говорит: "Если бы у меня была такая внешность, я бы вообще ни о чем в жизни не переживал".
И я с ужасом понимаю, что этот мужчина меня не уважает!

Вот же, а я бы это точно как комплимент восприняла ))) А уважать если за дела новому начальнику меня пока не за что, к чему этого ожидать )

Ну так и я как комплимент восприняла. Комплимент - ни к чему не обязывающая любезность, а мне от него большего было нужно

Хм, не знаю как у вас, а от меня подобного комплимента дождаться это очень надо постараться, и с внешностью, и с расположением меня к себе. По-моему, большинство людей, особенно мужчин, на комплименты крайне скупы и просто так не замечала чтобы раздавали. Особенно на работе, особенно в первые полгода общения.

У нас, в провинции, мужчины пассивно-активные. То молчат-молчат, а то как осмелеют! Не знаешь, куда бежать

27

Nipsu пишет:

Красоту оценивают сразу, а умения - через какое-то время. Мало ли кто как на должность главного проектировщика попал. Новому начальнику чья-то нижестоящая должность не вижу как уважение внушать может.короче, я бы все восприняла иначе)))))

В принципе, может быть. Хотя те, кто в нашей сфере работает, знают, что так не бывает, но он не из нашей сферы. Только не главный проектировщик, а ведущий. Главный - это даже важнее начальника

28

Des пишет:
NeoFit пишет:

а я тоже не люблю сексистов на работе. прям как красная тряпка.

Вот смотрю я на ведущих инженеров М и Ж, смотрю на начальников проектных отделов М и Ж, и знаете что, сложно не стать сексистом х))

Девочки! Это сексист!!!!

29

Decadentia пишет:
Klava пишет:

"Если бы у меня была такая внешность, я бы вообще ни о чем в жизни не переживал".

Пусть усерднее работает, тогда сможет себе позволить пластику )))) И жить без переживаний default/wub

Это он кокетничал, на ответный комплимент набивался - красавчик и в форме для своего возраста

30 Отредактировано Des (16.12.2015 15:41:10)

Мужчины скупы на комплименты на работе по причине:
а) женщина может не так понять, вложить не тот смысл и обидеться
б) наоборот, не обидеться, а подумать, что подкатываешь, распустить слух об этом или начать ожидать чего-то непонятно чего default/smile
в) никак не отреагировать, выразить безразличие, что расстроит комплиментодавателя, поставит его в неловкое положение.))

По правде сказать, 99% комплиментов сотрудницы не слышат )))))))))

31 Отредактировано Klava (16.12.2015 15:48:10)

Это у вас цивилизация, наверное. А у нас, в деревне, народ импульсивный

32

Klava пишет:
Decadentia пишет:
Klava пишет:

"Если бы у меня была такая внешность, я бы вообще ни о чем в жизни не переживал".

Пусть усерднее работает, тогда сможет себе позволить пластику )))) И жить без переживаний default/wub

Это он кокетничал, на ответный комплимент набивался - красавчик и в форме для своего возраста

это он хамил..

33

LiveEvil пишет:
Klava пишет:
Decadentia пишет:
Klava пишет:

"Если бы у меня была такая внешность, я бы вообще ни о чем в жизни не переживал".

Пусть усерднее работает, тогда сможет себе позволить пластику )))) И жить без переживаний default/wub

Это он кокетничал, на ответный комплимент набивался - красавчик и в форме для своего возраста

это он хамил..

ШТА??...

34

не обращай внимания..злословлю. плохое влияние штира на работе. проекции-с

35

Klava пишет:

Он еще и земляк мой, с Кислых дач - Капризка знает.

По-моему, я ещё не слышал так сокращённого их названия.

36

LiveEvil пишет:
Klava пишет:
Decadentia пишет:
Klava пишет:

"Если бы у меня была такая внешность, я бы вообще ни о чем в жизни не переживал".

Пусть усерднее работает, тогда сможет себе позволить пластику )))) И жить без переживаний default/wub

Это он кокетничал, на ответный комплимент набивался - красавчик и в форме для своего возраста

это он хамил..

А это одно и то же. На работе. Какие комплименты? Штирли протокол понимают...

37

kaprizka пишет:
Klava пишет:

Он еще и земляк мой, с Кислых дач - Капризка знает.

По-моему, я ещё не слышал так сокращённого их названия.

Ну все когда-то случается в первый раз!

38

Начальнику подписали контракт еще на год.
Ура!
Год отдыхаем (то есть работаем с удовольствием, много и эффективно)

39

Klava пишет:

Штирли протокол понимают...

да. и это бывает очень скучно default/smile

40 Отредактировано Garik (20.12.2015 06:28:34)

Des пишет:
LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Захожу к нему в кабинет, стою так, этак, а он вдруг и говорит: "Если бы у меня была такая внешность, я бы вообще ни о чем в жизни не переживал".

Decadentia пишет:

Пусть усерднее работает, тогда сможет себе позволить пластику )))) И жить без переживаний default/wub

Это он кокетничал, на ответный комплимент набивался - красавчик и в форме для своего возраста

это он хамил..

ШТА??...

это он просто вызубрил фразу, и четко каждой сотруднице ее выдает.