1

Всем привет, кто как собирается провести лето? Мы, скорее всего поедем на Алтай, что - то в интернете насмотрелись фотографий- очень красиво!! Да и к тому же Турцию с Египтом закрыли, а остальное все дорого...

2 Отредактировано Des (16.12.2015 16:35:15)

У вас еще какие-то мысли пробегают, кроме разъездного отдыха? От чего вы бежите?

3

Des пишет:

У вас еще какие-то мысли пробегают, кроме разъездного отдыха? От чего вы бежите?

я уже начинаю думать,ч то может это скрытая реклама)) пиар русских курортов))))

4

ага. оптимист и умнов постоянно пишут про разъезды/отъезды.
(американцы снуют повсюду с подрывными агитациями)

5

Поймал себя на мысли, что дома так хорошо, что даже ехать никуда не хочется.

6

я собираюсь провести лето в ремонтах.

7

Nipsu пишет:

я собираюсь провести лето в ремонтах.

Подрабатывать маляром?)

8

Des пишет:
Nipsu пишет:

я собираюсь провести лето в ремонтах.

Подрабатывать маляром?)

если б мне за это еще и платили, было бы круто. Но маляром в том числе.

9

Лето я люблю проводить в Москве, потому что тут летом тепло, а в другие периоды люблю уезжать в лето тем самым продляя его еще больше.

10

miumiu пишет:

Лето я люблю проводить в Москве, потому что тут летом тепло, а в другие периоды люблю уезжать в лето тем самым продляя его еще больше.

А я со своими северными командировками в прошлом воспринимаю московскую зиму очень лояльно))) если б еще без пробок)

11

учитывая знание севера, понимаешь, что зимы в Москве просто в принципе не бывает default/smile

12

NeoFit пишет:

учитывая знание севера, понимаешь, что зимы в Москве просто в принципе не бывает default/smile

да, но и лета зимой тоже нет)

13

optimist пишет:

Всем привет, кто как собирается провести лето? Мы, скорее всего поедем на Алтай, что - то в интернете насмотрелись фотографий- очень красиво!! Да и к тому же Турцию с Египтом закрыли, а остальное все дорого...

Да ты и правда оптимист, до лета еще дожить надо.

14

А я в мае планирую в Москву к родственникам приехать. Так что с кем-нибудь пересечёмся default/wink

15

Ingaga пишет:

А я в мае планирую в Москву к родственникам приехать. Так что с кем-нибудь пересечёмся default/wink

default/wub

16

Челябинские озера в будни. Конкретно - Зюраткуль либо Тургояк. В выходные народу тьма

17

Ragnarok пишет:
optimist пишет:

Всем привет, кто как собирается провести лето? Мы, скорее всего поедем на Алтай, что - то в интернете насмотрелись фотографий- очень красиво!! Да и к тому же Турцию с Египтом закрыли, а остальное все дорого...

Да ты и правда оптимист, до лета еще дожить надо.

)))

Отметился (с)
http://s019.radikal.ru/i605/1512/16/88af3bda5ed7.png

19

А цена где?

Klava пишет:

А цена где?

http://www.finnair.com/ru/ru/

750 евро