1

В модераторы недавно назначено, что фальсифицирует содержание моих сообщений и по произволу удаляет полезную информацию. Администратор этому произволу и вредительству потворствует. Этот дерьмовый цирк неприемлем.
До появления более адекватного состава модераторов, вынужден приостановить публикацию сообщений на форуме.

2

Так, модеры, верните Сола!

3

Всегда крайне забавно, когда пугливой истеричкой является создание, излюбленной манерой которого является обзывание истеричками других..
Психология..

4

NeoFit, ты штоль его загнобила?
Признавайся (лучше сразу покайся).

5 Отредактировано euro (20.12.2015 21:19:12)

это действительно грустно ...  что из-за какой-то одной присосавшейся к форуму шалавы ( за все это время тут не написавшей ни одного полезного сообщения, кроме какой-то банальщины, перепосченных хьюморов да   срачей)  гости форума должны проходить этот фильтр и фейс контроль. тьфу.

так что я Сола понимаю, не смотря на то что модераторства там всего-то  на одну тему, позерства,  мнимой властности и открытого вранья уже течет через край. ну и плюс чл-ка там явно не ценностная, чужой труд - пусть даже и чьи- то сообщения - всегда идут позади ее чэ шки и бс -ки.
нулеаую стоимость своей флударастии проецирует на других.

6 Отредактировано Monte Kristo (20.12.2015 18:53:43)

чёт я ваще нихрена не понел...
это самопиар что ле?
ход дешёвый имхо

7

Monte Kristo пишет:

чёт я ваще нихрена не понел...это самопиар что ле?ход дешёвый имхо

Пусть даже самопиар. Если обвинение имеет под собой основание, то это правильный ход. А дешёвый или дорогой - несущественно, если только тут не рынок.

8

kaprizka пишет:
Monte Kristo пишет:

чёт я ваще нихрена не понел...это самопиар что ле?ход дешёвый имхо

Пусть даже самопиар. Если обвинение имеет под собой основание, то это правильный ход. А дешёвый или дорогой - несущественно, если только тут не рынок.

Маэстро Сол, как мне думается, просто решили уйти в личную жизнь, ... жена, дети там,  итп
ну и как-то, чтобы объясниться перед комъюнити, решили создать такую вот темку..
хотя хз.. это ж всего лишь мои догадки.

9

Sol пишет:

вынужден приостановить публикацию сообщений на форуме

Так сказал, будто научные изыскания здесь "публиковал". ))
А не свои параноидальные высеры.

10

ах Евра.. дешевая старая мандавошка.

11

NeoFit пишет:

ах Евра.. дешевая старая мандавошка.

обычно обзывательства всегда происходят строго по Фрейду...и человек в них описывает сам себя.

12

Любопытно, как миу "не заметила" шалаву в комментарии бг ))) какая освященная, шивой  ниспосланная объективность

13 Отредактировано euro (22.12.2015 08:25:21)

miumiu пишет:
NeoFit пишет:

  дешевая старая мандавошка.

обычно обзывательства всегда происходят строго по Фрейду...и человек в них описывает сам себя.

совершенно точное описание неофитки. лучше не придумаешь. сама подсказала )))

14

miumiu пишет:
NeoFit пишет:

ах Евра.. дешевая старая мандавошка.

обычно обзывательства всегда происходят строго по Фрейду...и человек в них описывает сам себя.

Ах Миу... умная и красивая!

15

))))))))

16

Nipsu пишет:

Любопытно, как миу "не заметила" шалаву в комментарии бг ))) какая освященная, шивой  ниспосланная объективность

это ко всем относится. нет никаких исключений, так что будьте благоразумны.

17

да уж. неофитка видимо соскучилась перепосчивать "хьюморы" и их модерировать.
потянуло на срачи.
нет уж мерзость, играй в свои чэ=шные театры одна.
мой выше коммент о моем видении твоей тут роли был  исключительно и только Солу.

18

default/icon_smile_evil

19

default/tongue

20

euro пишет:

default/tongue

надо кому-то быть мудрее и успокоиться!