41

Garik пишет:
Des пишет:
LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Захожу к нему в кабинет, стою так, этак, а он вдруг и говорит: "Если бы у меня была такая внешность, я бы вообще ни о чем в жизни не переживал".

Это он кокетничал, на ответный комплимент набивался - красавчик и в форме для своего возраста

это он хамил..

ШТА??...

это он просто вызубрил фразу, и четко каждой сотруднице ее выдает.

Это точно нет, у нас народ простой, давно бы похвастались. Ну, может, парочке молчаливых и говорит. С другой стороны, я не выгляжу молчаливой

42

гарик как всегда жжет))))

43

ну почему же. В этом есть доля правды. В границах тима и такие экземпляры попадаются
только "сортировка" ситуаций, в которых произносятся те или иные фразы, чуть более сложная)) для упрощения ролевой некие протоколы/сценарии создаются

мне на прошлой неделе начальник выдал: " к примеру, вы сидите в ресторане..." (йа?! default/roll )
"...а я звоню вам и говорю, что сейчас подъеду..." ( ?! 0_о)
"...вы меня спрашиваете, как меня узнать, а я говорю, что подъеду на Хёндае. Ну вы же, конечно, ко мне не спуститесь после того, как я скажу про Хёндай (ни-че не понимаю... %)
Вот если бентли или еще там что, другое дело (мдеее ... default/vom )"

Надо сказать, что как ни пытайся, на меня такую ситуацию не спроецировать. Даже как комплимент.

44

Onee-chan пишет:

мне на прошлой неделе начальник выдал: " к примеру, вы сидите в ресторане..." (йа?!  )
"...а я звоню вам и говорю, что сейчас подъеду..." ( ?! 0_о)
"...вы меня спрашиваете, как меня узнать, а я говорю, что подъеду на Хёндае. Ну вы же, конечно, ко мне не спуститесь после того, как я скажу про Хёндай (ни-че не понимаю... %)
Вот если бентли или еще там что, другое дело (мдеее ...  )"

)))))))))))))))))) смешной какой)

45 Отредактировано Onee-chan (21.12.2015 10:15:04)

очень default/smile я сначала думала, может быть его поправить? а потом - да ну нафик. Может ему и не пригодится)))

вапще достаточно случается похожих моментов. Это ужасно)))) иногда хочется квакнуть "как вы можете обо мне такое думать", иногда начинаю искать блох in my minde, но вовремя спохватываюсь. Удивительный мужчина, он может заставить меня сомневаться в себе. Каждый раз думаю, неужели я дала повод для такого мнения. Ан нет - все стереотипы. Они общераспространенные, но очень оригинально комбинированы и не заточены на корректировку с учетом персоналий

46

кажется он просто очарован как человеком)) показывает как умеет))))

47

меня всегда в ступор вводило от штиров и от джеков больше ни от кого такого запроса не получала (у максов оно иначе немного)  типа *что я должен сделать (думать, поступить, провернуть, исправить итп) чтобы получить тебя. получить это всмысле разном может быть там уважение симпатию прощение итп.
т.е такой прямой буквальный запрос что конкретно надо чтобы ты отреагировала как я бы хотел. чтобы вот получить твое одобрение-поощрение-уступку что угодно.

48

Очень распространенный подкат. Даже анекдот такой есть

49

Это вопрос - сколько стоишь? На самом деле непонятно?

50

Имхо, просто самопрезентация своего рода. Выражение вовне.

51

ИМХО, смотря какой контекст. В принципе, пообщавшись какое-то время, могут понять, как надо. Но если человек не настроен на примирение, логики могут долго не понимать, не замечают их стараний или не хотят замечать
если речь идет об заинтересованном этике, то он заранее ненавязчиво донесет всю информацию. Главное, чтобы логик не сильно тупил. Может и полностью пропускать очевидные послания

52

Klava пишет:

Очень распространенный подкат. Даже анекдот такой есть

даже не знаю. чаще всего запрос всегда одинаковый *хочу, *дай, *желаю итп..такое оно неподкупающее вообще. а тут прям (ах) что для тебя сделать.

53

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Очень распространенный подкат. Даже анекдот такой есть

даже не знаю. чаще всего запрос всегда одинаковый *хочу, *дай, *желаю итп..такое оно неподкупающее вообще. а тут прям (ах) что для тебя сделать.

Та ж баня. Если бы еще и делали! ))))

54

я люблю собирать информацию постфактум "что ты чувствовал/думал/ощущал, когда я ... нравилось ли, не нравилось ли". люблю конкретно спрашивать и люблю когда конкретно отвечают.

55

Klava пишет:

Та ж баня. Если бы еще и делали! ))))

так пугает что да, готовы и сделают ..и пугает и вдохновляет и как-то в какую-то плоскую область все это опять же загоняют. потому в голове один ответ - да ничего не надо просто вот так будь готов и достаточно))))) меня покоряет если люди готовы что-то реальное для меня делать прямо..)))) это же ууух! круто

56

LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Та ж баня. Если бы еще и делали! ))))

так пугает что да, готовы и сделают ..и пугает и вдохновляет и как-то в какую-то плоскую область все это опять же загоняют. потому в голове один ответ - да ничего не надо просто вот так будь готов и достаточно))))) меня покоряет если люди готовы что-то реальное для меня делать прямо..)))) это же ууух! круто

Да не будь такой наивной, врут! Если в такой, как вышеописано форме, то точно врут. Уже же цену сбивают, в самом предложении

57

+1
врут конечно)

58

Klava пишет:
LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Та ж баня. Если бы еще и делали! ))))

так пугает что да, готовы и сделают ..и пугает и вдохновляет и как-то в какую-то плоскую область все это опять же загоняют. потому в голове один ответ - да ничего не надо просто вот так будь готов и достаточно))))) меня покоряет если люди готовы что-то реальное для меня делать прямо..)))) это же ууух! круто

Да не будь такой наивной, врут! Если в такой, как вышеописано форме, то точно врут. Уже же цену сбивают, в самом предложении

говорю только о том что происходит а не о *обещаниях или *планах. не врут и не преувеличивают и вообще мне кажется девчата вы не понимаете о чем я. для меня *что-то сделать это такие простые вещи которые вы может и в рассчет не берете))

59

LiveEvil пишет:
Klava пишет:
LiveEvil пишет:
Klava пишет:

Та ж баня. Если бы еще и делали! ))))

так пугает что да, готовы и сделают ..и пугает и вдохновляет и как-то в какую-то плоскую область все это опять же загоняют. потому в голове один ответ - да ничего не надо просто вот так будь готов и достаточно))))) меня покоряет если люди готовы что-то реальное для меня делать прямо..)))) это же ууух! круто

Да не будь такой наивной, врут! Если в такой, как вышеописано форме, то точно врут. Уже же цену сбивают, в самом предложении

говорю только о том что происходит а не о *обещаниях или *планах. не врут и не преувеличивают и вообще мне кажется девчата вы не понимаете о чем я. для меня *что-то сделать это такие простые вещи которые вы может и в рассчет не берете))

Ну так опиши, пожалуйста. А мы тебе подскажем, сколько оно стоит

60

Klava пишет:

А мы тебе подскажем, сколько оно стоит

....И стоит ли так радоваться -)))))