41

Типирование само по себе не имеет никакой ценности. Иногда оно даже вредно (в случае откровенной ереси).

42 Отредактировано euro (22.12.2015 17:21:47)

конечно, у нас тут форум перепосчивания хьюморов из интернетов и елок из еды!
вообще правильно Сол эту нелюдь типировал.  это или дюмка или еська. чэ/бс из всех щелей. как и стадный рефлекс,  фонтанирующий иррационализм и полное неумение использовать хоть малую власть.
Сол вообще был один из очень немногих тут, кто умел типировать, и его версии всегда были аргументированы.

43

stdlib пишет:

Сол один из немногих, кто типирует на этом форуме, поэтому в его отсутствие мы потеряем кадр.

дык а чё он ушёл-то?)) я не понимаю)) зашёл в личную тему, его оттуда попросили, пусть и правкой постов, но таки это личная тема) и тут приключился у некоторых глюк по чи, самое забавное - не только у Сола default/smile Никого больше нигде не трогали, не правили, но паника, обзывательства))) и полная уверенность, что Неофит модер. Глядя на это представление она подтверждает, что модер - уже тупо интересно до чего люди дойдут. Ну и вот доходят до сих пор)))

44

ну вот и некрологи пошли.

45

да я вроде бы попыталась остановить это безумие но тоже паузу взяла. иногда люди просто не хотят слышать и верить.

46

LiveEvil пишет:

да я вроде бы попыталась остановить это безумие но тоже паузу взяла. иногда люди просто не хотят слышать и верить.

нене.
пусть пишут.
Сол, наверное, такого количества теплых слов в свой адрес никогда не слыхал.
--
это ж надо...погасили реакционеры светоч этот соционический...
--
надеюсь, Сол хотя бы подглядывает.

47

))))

48

Raven Chant пишет:

нене.
пусть пишут.

default/wub доброта

49 Отредактировано euro (22.12.2015 17:44:34)

не первый кстати случай .  мы примерно так же и из за этой тп потеряли лондона и кадса. (еще два чл-ка)
да еще много кого. зато теперь тут есть аллера, вцепившаяся всеми своими оставшимися зубами в форум и роль модератора одной единственной темы!    все кто не в стае - те бо-я-ццо!!   (с)  ахахахаха.

50

Decadentia пишет:
Raven Chant пишет:

нене.
пусть пишут.

default/wub доброта

да ну, скажешь тоже...доброта...
вот Сол, вот он был доброта...эхехе, сейчас тут и не осталось добрых таких как Сол.
извели злодеи.

51

ну ты и сволочь рави))))))))))))))))

52

miumiu пишет:

обычно обзывательства всегда происходят строго по Фрейду...и человек в них описывает сам себя.

То есть если кто-то обозвал меня лысым, значит он сам лысый?

53 Отредактировано stdlib (23.12.2015 09:29:43)

Decadentia пишет:

зашёл в личную тему, его оттуда попросили, пусть и правкой постов, но таки это личная тема)

А почему Солу не воспретили писать в личной теме Неофит? Разумно было бы запретить Солу писать в личную тему Неофит, пока между ними личный конфликт. С оговоркой, что изменять содержание сообщений Сола Неофит может только на территории своей личной темы и нигде более.

Что-то подобное не было предложено?

54

Да вы читайте внимательнее, у неё есть право редактировать сообщения только в своей личной теме и нигде больше. Право справедливое.

55

stdlib пишет:

А почему Солу не воспретили писать в личной теме Неофит? Разумно было бы запретить Солу писать в личную тему Неофит, пока между ними личный конфликт. С оговоркой, что изменять содержание сообщений Сола Неофит может только на территории своей личной темы и нигде более.

Что-то подобное не было предложено?

все эти "вечные проблемы неофитки с ______"  (подставьте любого прошлого, настоящего или будущего участника форума) уже так задрали, что я думаю реакция Сола вполне предсказуема. уверена не последний случай.