161

euro пишет:
Klava пишет:

Так, а кто у нас мальчики? У меня вариантов [s]немного[/s] очень много, слева этик, справа логик

по одной фотке сложно типировать мальчиков, но девочка справа точно может себе лучше найти )))
на чс- похожа, напка может.

Кто для Напки лучше Роба? Шучу. Робеспьер, однако, вероятен

162

Соответственно второй тогда Гюг, поскольку не разлей вода

163

похожи кстати на роба/ гюга ))

164

Вот. Пока я тут, значит, раскачиваюсь на помощь вышепредставленным молодым людям, один из них уже женится!
Предположительный Роб.
Мало того, оказалось, что у него уже была жена и есть ребенок, он в разводе!
Парень реально отважный и ....
Ну вот как так-то?
еще года не прошло, как его жестко киданули, причем конец открытый, может быть иск на алименты, и?
А вы еще говорите, не нужно помогать! Опоздала я...

165

)))))))а ты всегда найдешь в жизни сантабарбару)) зато не скучно)

166

Klava пишет:

Вот. Пока я тут, значит, раскачиваюсь на помощь вышепредставленным молодым людям, один из них уже женится!
Предположительный Роб.
Мало того, оказалось, что у него уже была жена и есть ребенок, он в разводе!
Парень реально отважный и ....
Ну вот как так-то?
еще года не прошло, как его жестко киданули, причем конец открытый, может быть иск на алименты, и?
А вы еще говорите, не нужно помогать! Опоздала я...

конечно не нужно. смотри сколько робик всего успел за год! default/big_smile

167

Да ни фига он не Роб. Когда человек так себя ведет, то это значит, что у него жесткая программа (родительская, скорее всего) на семейную жизнь. А Робы маловнушабельные.
Джек, скорее всего

168

LiveEvil пишет:

)))))))а ты всегда найдешь в жизни сантабарбару)) зато не скучно)

Что значит - найдешь? Это же и есть жизнь, где больше 2-х людей, там и страсти

169

да сильно зависит как формируешь круг общения, из кого, и как далеко за этот круг выходишь. я например в гнездо из близких забуравлюсь и оч редко мне вообще доходят какие либо слухи сплетни или детали из других жизней даже если они рукой подать..

170

НУ да, есть такие семьи, с запретом на сплетни. Кстати, моя родительская. обсуждалось все, конечно тогже, но шепотом. Прислушайся

171

нет просто так бывает в жизни что нечего особо обсуждать сантабарбарного)))) дом работа дети быт путешествия дача зарплата сериалы книги никаких паралельных мужей разводов итп))) так бывает

172

LiveEvil пишет:

нет просто так бывает в жизни что нечего особо обсуждать сантабарбарного)))) дом работа дети быт путешествия дача зарплата сериалы книги никаких паралельных мужей разводов итп))) так бывает

нет)))) Это сказка, дитя мое, которую тебе рассказывают родители... А сколько лет уже?

173

)) да очень много мне уже клава) не так мудра как ты но и не девочка давно))) 32

174

А, девочка еще... У меня сейчас полгруппы таких, только что в куклы не играют

175

Klava пишет:

http://ia116.mycdn.me/image?t=0&bid=578997843889&id=578997843889&plc=WEB&tkn=*Vlf2R64eETbjorasu1pUyHedluQ

Девушка справа оказалась... Робеспьер! Приезжала в гости с сыном и женой сына.

Вначале я подумала, что Донка, а потом смотрю - интроверт. И Альфа несомненная.

То-то они с Напкой, которая в цветочек, не очень ладят...