3,041

Ingaga
Профиль - Персональное - Статус

3,042

А вот ТИМ ввести нельзя!!

3,043

всьоможна

3,044

busak пишет:

Ingaga
Профиль - Персональное - Статус

чтоб появилась такая опция надо находиться в определённой группе пользователей, которую некогда обозначили как тех, кому всё можно default/smile

3,045

busak пишет:

Ingaga
Профиль - Персональное - Статус

Так это ты сам себе поставил?? х))

3,046

busak пишет:

А вот ТИМ ввести нельзя!!

а это появилось с правом игнора default/smile побочка

3,047

Des пишет:

Так это ты сам себе поставил?? х))

я первая спросила!)) да, он сам))

3,048 Отредактировано busak (20.01.2016 12:57:40)

Des пишет:

Так это ты сам себе поставил?? х))

ага default/smile
А вот интересно, ты думал, кто? и за что?

3,049

busak, нетути статуса

http://i.imgur.com/RnarN9e.jpg

3,050 Отредактировано busak (20.01.2016 12:59:40)

о как
странно, оно вроде бы от 5000 доступно..
значит, от 6000
пешы исчо!

3,051

а страсти накаляются)))

3,052

Ах вот оно что...
Спасибо default/smile

3,053

busak пишет:
Des пишет:

Так это ты сам себе поставил?? х))

ага default/smile
А вот интересно, ты думал, кто? и за что?

Я вообще не задумывался по этому поводу. Кто - Ксай, за что - за подпердывание ?? о_О

3,054

Давайте всё-таки закрепим за автором темы право быть в ней модератором. Как-то это справедливо будет и, может, спасёт пару тем от флуда.

3,055

мы уже как-то такое просили, только я не помню технически ли это возможно тут..

3,056

LiveEvil пишет:

мы уже как-то такое просили, только я не помню технически ли это возможно тут..

но если бы, это решилоб массу проблем общения default/smile а то вроде самоуправство, а прав ни у кого нет))

3,057

было..было. не выгорело. но я поддерживаю тебя в подобных начинаниях. правда ни одна инициатива наведения тут небольшого условно хоть порядка не выгорела. имхо просто надо или задолбать ксая кнопкой модераторства) или выбрать модератора который хочет этим заниматься. но у нас все *нетакие, ксая-узи не зовем, сами только еще на 10 стр ругани разводим, разбаниваем забаненых от скуки. чего жаловаться)))
как всегда - я скучаю по чили) она пришла отрезала и ушла и было тихо чинно благородно))))

3,058

ну идею модератора я по-прежнему не поддерживаю, но вот править с собственных темах вполне разумно. Как право охранять свой огород от воришек default/smile

3,059

не знаю как это технически возможно и как выглядят эти права. сильно сомневаюсь что тут такая гибкая площадка..а чтобы ктото захотел что-то дописывать приписывать это наверное надо желание и может разрешение..

3,060

вот не знаю как бабу зину, а за ингу я расстроилась, что она так расстроилась)