501

ставлю терру, но сейчас в лол)
но по тере если что буду рада советам.

502

Des пишет:

Кто в SMITE играет, отзовитесь))

я верна традициям и играю только в WoW. 
сейчас рейдим с британской гильдией раз в неделю просто фо фан, поскольку там голоса много -люблю британский акцент.   дослужился мой хиллер до лучшего! default/big_smile

503

а мне нравится лол, ты заходишь 50 минут с кем-то нехило уругиваешься. заканчиваешь а в итоге тебе френдли хонор.

504

лол совсем не пошел. меня на пару часов хватило, она по моему устанавливалась дольше )))

505

новые оформлялки у лола стартовали.

506

дюмчик критикует мой первый выход в люди на *джанглере*, случилось непоправимое *ботпримейд* и я решила а почему нет. т.е кнопки я понажимала на ви и с ботами походила джунгли посмотреть. все. прочесть чтото о джанглинге я как-то не дошла.
вобщем дюмчик критикует.
игра закончилась мы выиграли на средине противник сдался. я раза два вышла из лесу.
- ну ты затянула.
я смеюсь
дюм
- я наблюдал за тобой.
я - а чего молча?
дюм
ты такая беззаботная была..как дети знаешь..
я смеюсь - просто вы их настращали по лайнам а когда я из кустов появилась они поняли = все труба, и сдались.
да. сила харизмы.



как меня критикует джек
да ты вообще не умеешь в это игарть. и больше я с тобой играть не буду.


как меня критикует роб
ну я думал все сильно похуже будет, на сапорте ты справляешься, но мне особо сапорт и не нужен.

507

LiveEvil пишет:

как меня критикует джек
да ты вообще не умеешь в это игарть. и больше я с тобой играть не буду.

Какой культурный Джек.

508

слишком хорошо ты о нем думаешь и слишком плохо обо мне. цензура-с

509

LiveEvil пишет:

слишком хорошо ты о нем думаешь и слишком плохо обо мне. цензура-с

Ааа, про цензуру не подумал. Просто один Джек мне сказал что разговор матом это одно из требований к проф игроку. default/big_smile Слушал как-то его общения. default/neutral

510

ну он где-то прав)))

511

keal пишет:

Просто один Джек мне сказал что разговор матом это одно из требований к проф игроку.

тоже самое от пары жуков слышала)) лузеры! default/smile эмоции вапще не нужны, а ледяной, ровный  и литературный глас раздражает уши гораздо больше)))) тупо с непривычки)))))

512

ледяной он или эмоциональный неважно. важно что если ты играешь с идиотом то можно так смело и сказать. что очень удобно в отличие от повседневной жини. и если идиотом называют тебя тоже особо не обидно))
а вот как дюм мой это конечно надо уметь
антончиик..тут мне пишут что я *....нес* что они хотят этим сказать я понимаю что нечто нехорошее но английский матерный у меня не оч-то. да и не матерный
дюмчик - ну они тебе пишут что ты неумешка.

514

когда заходишь в игру и видишь что твой адц даймонд то вместо эфекта вау мы пройдем легко. так думается  - ооо да ты задрооот. с нежностью. не без этогоD

515

Я бронза 5 default/smile

516

я всего две ранковые игры отыграла. страшно!)

517

LiveEvil пишет:

когда заходишь в игру и видишь что твой адц даймонд то вместо эфекта вау мы пройдем легко. так думается  - ооо да ты задрооот. с нежностью. не без этогоD

вроде кириллица.
нo нихера не понял.

518

Garik пишет:
LiveEvil пишет:

когда заходишь в игру и видишь что твой адц даймонд то вместо эфекта вау мы пройдем легко. так думается  - ооо да ты задрооот. с нежностью. не без этогоD

вроде кириллица.
нo нихера не понял.

Ты стал староват)

519

Des пишет:
Garik пишет:
LiveEvil пишет:

когда заходишь в игру и видишь что твой адц даймонд то вместо эфекта вау мы пройдем легко. так думается  - ооо да ты задрооот. с нежностью. не без этогоD

вроде кириллица.
нo нихера не понял.

Ты стал староват)

это нормально.
но тем не менее, что есть  "адц" и "вместо эфекта вау мы пройдем легко. так думается  - ооо да ты задрооот. с нежностью. не без этого"?

520 Отредактировано Garik (15.02.2016 20:01:31)

http://pctrs.network.hu/clubpicture/1/7/3/4/_/jo_kerdes__1734460_9503.jpghttps://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=3e73891d6d0548b7d514eae8b97f8f64&n=33&h=215&w=223