2,541

Не пойму как вы тут умудряетесь тимы видеть.
однозначно это кто угодно может быть.

2,542

NeoFit пишет:

Не пойму как вы тут умудряетесь тимы видеть.
однозначно это кто угодно может быть.

так ить просто ужос же ж
значит, гамлет..

2,543 Отредактировано anna_k (29.01.2016 09:22:30)

Decadentia пишет:
anna_k пишет:

омг, я тоже библиотекарь. и да, жутковатый тест)

ну смысл в принятии и неприятии различных патологий (все изображенные люди там с ними) default/smile Так как нас вынуждают выбирать таки какие-то... -)

у всех зображенных людей паталогии?? мне некоторые прям красивыми показались))
те да, были лица явно с патологиями, но что все....

2,544 Отредактировано anna_k (29.01.2016 10:18:48)

Я таки оставлю здесь пару выдержек)

Идеализация объектов привязанности? Да. Немного мазохизма? Омг. Защитный механизм - отказ от самореализации... хм, да.
Тщеславие? Фак.
Слабый тип ВНД - это, на сколько я поняла, когда медленно происходят возбуждение и торможение, слабая приспосабливаемость. Да.
Гипотимный тип реагирования? не уверена.
Ну хоть миротворческие тенденции радуют))

Spoiler

Вектор S: сексуальное влечение
Любовь к конкретному человеку с пассивной готовностью ему отдаться. У мужчин – инверсия цели. Доминирование мазохизма.

Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение
Доминирование тщеславия, демонстрирование себя окружающим

1. Биологические предпосылки
(s−) Слабый тип высшей нервной деятельности.

2. Конституциональный тип Лептосомная (астеническая) конституция, гипостенический, гипотимный тип реагирования.

3. Характерологические особенности Нерешительность, мягкость, зависимость, склонность к идеализации объекта привязанности, конформность, сочувствие к людям, тенденция к самоограничению ради близких, склонность к глубокой привязанности при слабо выраженной сексуальной озабоченности, миротворческие тенденции. Приоритет культурных ценностей.

В стрессе – ограничительное поведение, повышение контроля сознания. Защитный механизм – отказ от самореализации.

7. Болезненная деформация влечения Мазохизм, фетишизм, самоуничижение, суицидальные тенденции.

UPD: Ой, там столько тестов! Здорово!)

2,545

NeoFit пишет:

вообще кстати подумала может ли вообще как таковая сексуальность быть нормальной здоровой полностью?

я вчера тоже размышляла об этом

2,546

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

вообще кстати подумала может ли вообще как таковая сексуальность быть нормальной здоровой полностью?

я вчера тоже размышляла об этом

Здоровой - еще как. Нормальной - не. Влечение индивидуально, и уже поэтому - отклонение от нормы.

2,547

uziman пишет:

когда-то проходил...
фигня, по-моему... default/shy

Так там же написано - если вы не специалист, не пытайтесь делать далеко идущих выводов. Развлеклись - и чудненько)

2,548

тест зомби

2,549 Отредактировано NeoFit (02.02.2016 14:26:55)

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

вообще кстати подумала может ли вообще как таковая сексуальность быть нормальной здоровой полностью?

я вчера тоже размышляла об этом

Почитав последние дни форум, я поняла что она есть всё-таки! так сказать в противовес -))))))

2,550

Пол Маккартни, Майкл Джексон и?
Фил Коллинз! (их альбомы были проданы по всему миру тиражом более ста миллионов экземпляров)

2,551

2,552

Вектор S: сексуальное влечение
Экстремальный садизм.

Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение
Целостное влечение. Интеграция этических и моральных амбитенденций и амбивалентностей.

Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты)
Стремление казаться внешне сильным, стремление скрыть свою чрезмерную мягкость. Склонность к моральному мазохизму. Склонность преданности и самопожертвованию. Постоянное чувство дискомфорта, страх перед миром и перед собой. Эстетичность. Склонность к гуманитарным наукам, искусству, религии. Речевая одаренность, музыкальность. Постоянный поиск нового, несмотря на крепкую привязанность к старому. Редко реализуемые врожденные таланты.

Вектор C: влечение к контакту
Сомнения в привязанности и отделении. Навязчивый контакт из-за амбивалентности в привязанности.
Индивидуально-личностная интерпретация

Не следует ни удивляться, ни пугаться, если в целостном портрете личности обнаруживаются кажущиеся противоречия: человек соткан из противоречий. Сбалансированная, гармоничная личность уравновешивается именно за счет этого противопоставления умеренно выраженных разнонаправленных свойств, в то время как акцентуация характера проявляется перевесом какой-либо заостренной черты.

1. Биологические предпосылки
(h−) Преобладание характеристик слабого типа высшей нервной деятельности.
(s+) Сильный тип высшей нервной деятельности.
(hy+) Смешанный неустойчивый тип высшей нервной деятельности.

2. Конституциональный тип
(h−) Черты инфантилизма и отсутствие ярко выраженной мужской или женской дифференцированности, отличаются большей интровертностью и абстрактным направлением аффилиативной потребности. Тип реагирования – сензитивный, меланхолический.
(s+) Атлетическая конституция, стеничный (гипертимный) тип реагирования.
(hy+) Инфантильный. Эмоционально незрелый, неустойчивый, эмотивный тип реагирования.

3. Характерологические особенности
(h−) Это лица, отличающиеся сентиментальностью, экзальтированностью чувств, высокой чувствительностью к средовым воздействиям, ведомые, нерешительные, склонные перекладывать принятие решений и ответственность на плечи окружающих, мнительные в отношении своего здоровья; их настроение в значительной мере зависит от отношения к ним окружающих; это люди ранимые, впечатлительные, эстетически ориентированные.
(s+) Решительность, жесткость, предприимчивость, лидерство, эгоистичность, трезвый взгляд на жизнь, уверенность в себе, властность, независимость, отсутствие озабоченности переживаниями других людей, нежелание ограничивать себя в чем-либо, преклонение перед достижениями технической мысли, страсть к скоростям, спартанские черты, воинственный характер, агрессивность, сексуальная активность без выраженной склонности к глубокой привязанности.
(hy+) Отличается высокой эмоциональной вовлеченностью, неустойчивостью и изменчивостью эмоций, чертами демонстративности, противоречивостью установок (быть причастным к интересам своей группы и одновременно отстаивать свои эгоцентрические интересы, декларировать альтруизм и реализовать эгоистические потребности).

4. Личностные свойства
(h−) Тревожность, сочетающаяся с пессимистичностью, ведущая потребность – аффилиативная, то есть потребность в понимании, сочувствии и глубокой привязанности. Фрустрированность аффилиативной потребности, реализации которой мешают внутренние запреты (табу), в связи с чем возникает эмоциональный дискомфорт и происходит сублимация этой потребности в самоотверженность и альтруизм, реализуемые в социальной активности. Ведущий мотив – избегание неуспеха, стремление найти социальную нишу и защиту в виде более сильной доброжелательной личности. Стиль межличностного поведения: за кажущейся конформностью и зависимостью просматривается бесконфликтная тяга к независимости, стремление уйти от конфронтации с жестким противостоянием сильных личностей в мир идеальных отношений. Застенчивость и ранимость делают человека такого типа внешне более покладистым и уступчивым. Стиль мышления сочетает в себе вербально-аналитические и художественные наклонности.
(s+) Высокий уровень мотивации достижения, активность, агрессивность, низкий уровень интрапсихической активности. Эмоции внешне проявляются достаточно бурно – негодование, гордость, возмущение, злость, восхищение, но не оставляют глубокого следа в душе. Стиль межличностного поведения независимый, лидирующий. Тип восприятия целостный, интуитивный, без достаточной опоры на опыт, ориентированный на собственное субъективное чутье. В стрессе – импульсивные поведенческие реакции. Защитный механизм – вытеснение или отреагирование вовне.
(hy+) Демонстративная личность с противоречивой направленностью мотивов; мотивация достижения сталкивается со столь же выраженной мотивацией избегания неуспеха. Склонность к соматизации конфликта. Тип восприятия художественный, чувственный, наглядно-образное мышление. Стиль межличностного поведения гибкий с тенденцией к перевоплощению в разные социальные роли.

5. Выбор профессии
(h−) Проявляется тяга к врачебной деятельности, к серьезному увлечению музыкой. Может быть выражен интерес к литературе, к вопросам культуры и гуманизма.
(s+) Водитель транспорта – шофер, летчик, машинист; лесоруб, охотник, прозектор, патологоанатом, фермер, слесарь, техник-механик, стоматолог, грузчик, военачальник, солдат, прокурор, охранник.
(hy+) Актер, журналист, манекенщица, художник, общественный деятель, дипломат, продавец, учитель, воспитатель, администратор.

6. Социальная активность
(h−) Тяготеют к миссионерской деятельности с тенденцией жертвовать эгоистическими потребностями ради общества в целом.
(s+) В сфере урбанизации и индустрии, приверженность к технократии.
(hy+) Декларация альтруизма, участие в общественных движениях, служение народу.

7. Болезненная деформация влечения
(h−) Болезненные проявления могут манифестироваться в виде затрудненной сексуальной адаптации и других сексуальных инверсий. Такие люди предпочитают богемный стиль жизни. Отклоняющееся поведение базируется на сексуальной почве.
(s+) Садизм, антисоциальное поведение с жестокими проявлениями.
(hy+) Истерические конверсионные симптомы, авантюризм и псевдология как варианты отклоняющегося поведения.

2,553 Отредактировано Klava (03.02.2016 03:09:20)

Местами совпадает, местами - нет. Например, я не атлет, я эктоморф, астеник. Меня, кстати, все мое детство тренеры пытались привлечь в спорт, потому что данные были, казалось бы. Но ни фига. И только к 50 годам я разобралась, что я эктоморф все же, какой уж там спорт.

Но интересно, как это работает - все же есть ведь совпадения!

2,554

Klava пишет:

Актер, журналист, манекенщица, художник, общественный деятель, дипломат, продавец, учитель, воспитатель, администратор.

Я пробовала быть актером, журналистом, манекенщицей, общественным деятелем, администратором, продавцом, учителем воспитателем.
Надо еще попробовать художником все же, всегда хотела, дипломатом уже вряд ли успею.
А первый список меня не греет ((((

2,555

Экстремальный садизм.
)))))!

2,556

Да тут Клава прям всех переплюнула -)

2,557 Отредактировано Decadentia (03.02.2016 10:27:20)

2,558 Отредактировано Klava (03.02.2016 15:34:30)

NeoFit пишет:

Да тут Клава прям всех переплюнула -)

Ага!
Но тест того, не очень актуальный. Оказывается, он 37 года, и выбор в нем небогатый - выбирать предлагается между (внимание, Карл!):
- гомосексуалистом
- садистом
- эпилептиком
- истериком
- шизофреником кататоником
- шизофреником параноиком
- депрессивным
- маниакальным.
Причем, по гомику и садисту измеряется вектор секса, и именно гомик - воплощение Эроса для автора теста.
И это происходит в те времена, когда гомосексуализм подлежал принудлечению в психушке! Я прямо сразу Американскую историю ужасов припомнила, там главная героиня лесбиянка, а отец ее ребенка - садист. Сын получается садист, видимо, автор сценария знаком с теорией Сонди.
Однако, Карл!

2,559 Отредактировано Klava (03.02.2016 15:36:13)

Далее.
Садистами считаются атлеты (мезоморфы). Ну есть и такая теория, да, хотя я в жизни подтверждений не вижу. Наверное, авторов теорий в детстве мезоморфы поколачивали.

По умолчанию считается, что человек как симпатичных выбирает похожих на него людей (по-моему, именно тут - главный прокол теста.)

Видимо, я выбрала-таки атлетов, потому что мне тоже приписали атлетизм и вместе с ним - садизм (это как бы одно и то же). Кроме атлетов я выбрала также гомиков и истериков. Это видно по латинским буковкам, кому интересно.
А Бузак и Узиман выбрали маниаков.

Ну, вот и результат. С офигительной припиской про "не пугайтесь противоречивости" и "бегом к нам, за достоверным результатом!".
Вуаля!

Но меня, конечно, порадовал мой "портрет". Живенько получилось.

Сори за оффтоп, если неуместно - сотрите

2,560

Пойду, поугадываю, кто из этих 48 чем болен по мнению докторов того времени...