461

Гамлет, с такой ЧЭшкой странной, да нууу.
Не верю.

462

Ingaga пишет:

А кто-нибудь нормальный у вас есть?))

ну люди то нормальные есть, а как чисто по тимам безличностно проходить то согласись все *странные*)))

Nipsu пишет:
Смородина пишет:

Хуже Штирлицев только Габены. Габены вообще хуже всех.

Гамлет что ли?
Габены и Штирлицы прекрасны default/smile Особенно, как коллеги по работе.

Нет.

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:

А кто-нибудь нормальный у вас есть?))

ну люди то нормальные есть, а как чисто по тимам безличностно проходить то согласись все *странные*)))

Наоборот.
Типы есть нормальные.
А люди - ку-ку.

"Прости меня, если я не права".


Лол, она ещё смеет сомневаться в своей неправоте. Штирка))).

Я ей дала последний шанс после очень серьёзной воспитательной беседы. Она его упустила... Она правда об этом пока не знает...

466 Отредактировано Смородина (05.02.2016 22:30:23)

В упор не видят, что перед ними мерзкий человек. Радуются, вдохновляются. Пока человек им мерзость не сделает. А зачастую им её не по одному разу делают. Уж очень непонятливые.

Логика хромает: словно наперёд ничего не просчитывают. Отсюда идиотские поступки, которые приводят к очередной проблеме. Но на проблемах не зацикливаются. Быстренько оправляются, бодренько вскакивают и резвой лошадкой дальше мчатся по своей штирлячей жизни.

Штирлиц - самый комичный и нелепый ТИМ. Особенно, если его угораздило родиться женщиной. Это в 100 тыщ мильёнов раз хуже, чем быть Достоевским или Гюго.

468

Смородина пишет:

В упор не видят, что перед ними мерзкий человек. Радуются, вдохновляются. Пока человек им мерзость не сделает. А зачастую им её не по одному разу делают. Уж очень непонятливые. .

кто не видит? досты??  ))
да ну. они моментально видят людей.
причем если у тебя с достом близкие и доверительные отношения - они оч циничны и быстры в оценках.
никогда не ошибаются .

euro пишет:
Смородина пишет:

В упор не видят, что перед ними мерзкий человек. Радуются, вдохновляются. Пока человек им мерзость не сделает. А зачастую им её не по одному разу делают. Уж очень непонятливые. .

кто не видит? досты??  ))
да ну. они моментально видят людей.
причем если у тебя с достом близкие и доверительные отношения - они оч циничны и быстры в оценках.
никогда не ошибаются .

Эти тут при чём?
Тема о Штирах.

470

Смородина пишет:
euro пишет:
Смородина пишет:

В упор не видят, что перед ними мерзкий человек. Радуются, вдохновляются. Пока человек им мерзость не сделает. А зачастую им её не по одному разу делают. Уж очень непонятливые. .

кто не видит? досты??  ))
да ну. они моментально видят людей.
причем если у тебя с достом близкие и доверительные отношения - они оч циничны и быстры в оценках.
никогда не ошибаются .

Эти тут при чём?
Тема о Штирах.

"радоваться, вдохновляться" -это тоже не ко штирам.  они оч реально смотрят на вещи ))

euro пишет:
Смородина пишет:
euro пишет:
Смородина пишет:

В упор не видят, что перед ними мерзкий человек. Радуются, вдохновляются. Пока человек им мерзость не сделает. А зачастую им её не по одному разу делают. Уж очень непонятливые. .

кто не видит? досты??  ))
да ну. они моментально видят людей.
причем если у тебя с достом близкие и доверительные отношения - они оч циничны и быстры в оценках.
никогда не ошибаются .

Эти тут при чём?
Тема о Штирах.

"радоваться, вдохновляться" -это тоже не ко штирам.  они оч реально смотрят на вещи ))

ты их переоцениваешь.
они наивны.

472

сегодня мне чистила зубы индийская ЛСЭ.
каждые несколько сек раздавалась командa: "повернуть голову суда/туда, открыть шире/прикрыть". столько раз за сеанс я еще никогда не полоскал себе рот - сбился со счета.
до этого у меня были: русскоязычная СЛИ, шотландская ЭСЭ и филипинская СЭЭ. расслабуха сплошная. я просто спал во время чистки. забыл, короче, где нахожусь. default/sleep

сегодня же, мы славно поработали и уложились в отведенное время. default/icon_smile_approve
я аж вспотел, получив массу впечатлений. default/smoke
   
сейчас жена вернется, спрошу ее как ей понравилось - была там несколько дней назад.

473

Это ты еще куни Штирле не делал... default/cool default/lol default/icon_redface
Но, думаю, такое бы твоей жене точно не понравилось...
default/roll

474

Garik пишет:

я аж вспотел, получив массу впечатлений.

-)))))))))))

475

Sol пишет:

Для понимания сути типов желательно хотя бы верно определить свой.

Назови любой тип, и я скажу, почему этот тип не мой.

476


Как штирлицу тим вывернуло психейогой default/hmm
Это вообще-то штирлиц?)))

477

bloodykaty пишет:


Как штирлицу тим вывернуло психейогой default/hmm
Это вообще-то штирлиц?)))

478

Это Штирлиц ))
И всё она правильно говорит)

479

NeoFit пишет:

Это Штирлиц ))
И всё она правильно говорит)

Страшное дело)
Так кто угодно может выглядеть как угодно((

480

bloodykaty пишет:
NeoFit пишет:

Это Штирлиц ))
И всё она правильно говорит)

Страшное дело)
Так кто угодно может выглядеть как угодно((

Ну чел сам о себе вообще что угодно наплести может.
но например по этой девочке можно сказать, что она экстраверт и логик.
внешность сенсорная.