21

Uzi, ты в Израиле живешь?) как туда попал?) меня мысли посещают куда-нибудь уехать))

22

mclovin пишет:

Uzi, ты в Израиле живешь?) как туда попал?) меня мысли посещают куда-нибудь уехать))

Ну да.))) Так еврей же, так и попал. default/big_smile Уж 20 лет, как живу, и давно хочу отсюда уехать, очень хочу.
Когда не пребываю в своем истинном состоянии: БЛАЖЕНСТВЕ. default/wink default/wub
Тогда я знаю, что все могу, но именно тогда...перестаю хотеть. Парадокс, но кажущийся.
Пока я здесь, я могу тебе помочь приехать в Израиль. Серьёзно. Если что-пиши в личку!

23

Все-таки она дурная. default/roll Странно...как-то так оказалось, что не с кем мне сейчас общаться, кроме, как с ней.
По-дурацки. И тянет к этой дурости в негативе... default/hmm
И не способен я на нее обижаться. И стал я вассалом этой гордой полячки... default/big_smile
Полячка таки...
У нас это фишка такая, что многие еврейки из Украины наз. себя польскими еврейками...полячками. default/smile Что их предки из Польши. Но она действительно полька по внешности...
Самое прикольное, что один из ее племянников-вот он поляк...блин, таких типичных поляков не видел еще...

Узиман.
Тебе нужно переехать на какой-нибудь остров. В Индийском океане.