21

По интерьерам-то Гамлет

22

Мне понравилось как ведущие из нее пытались вытянуть что-то сенсорное, и так и не вышло -))))

23

NeoFit пишет:

хмм ну ты сама кстати говорила про гюгошек что как раз цветочки бантики канделябрики это их)

Да, но иначе))) Всё-таки не так аляписто и упор на текстиль - его смену, и перевешивание картин и перекладывание милых чайничков с полочки на полочку default/smile Последнее, что запомнилось, это подвешенный за веровочку молочник на гвоздике))) когда полок уже недостаточно)))
стиль интерьера у них скорее шебби-шик

24

Klava пишет:

По интерьерам-то Гамлет

Мне она БИшницей и показалась. БИ-шницей - яишницей.

25

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

хмм ну ты сама кстати говорила про гюгошек что как раз цветочки бантики канделябрики это их)

Да, но иначе))) Всё-таки не так аляписто и упор на текстиль - его смену, и перевешивание картин и перекладывание милых чайничков с полочки на полочку default/smile Последнее, что запомнилось, это подвешенный за веровочку молочник на гвоздике))) когда полок уже недостаточно)))
стиль интерьера у них скорее шебби-шик

Шебби состаренный, а у нее все новое

Какие-то бабки (одна серая, а другая - вообще страшная, не без напрасной претензии на интеллектуальность), интересующиеся способами ковыряния в носу. Если бы интерес не был мнимым, смотрелось бы по-идиотски, но не настолько.

27

МК верно определил тип Волочковой, она - Жуков.

Отсюда эти странные интерьеры, целью которых - показать статусность владелицы, аляповатая роскошь просто "сбивает с ног" любого. ))

Я даже немного удивился, услышав от МК верную версию, потому, что Волочкова довольно сложный персонаж для типирования из-за её невероятного лицемерия и игры на публику.

28 Отредактировано Monte Kristo (06.02.2016 20:46:07)

Evgeniy12 пишет:
Monte Kristo пишет:

Волочкова ... очень жёсткая и жестокая...
практически непробиваемая особа, властная, собственница.

А почему ты так решил, МК?
Ты специально её отслеживаешь в сети, специально интересуешься Волочковой, а если ты это выяснил в этом ролике, то опять же почему?

несколько интервью с ней просмотрел
у неё энергетика чёто очень ударная, других вариантов кроме как жуков у меня небыло
она Жуковка, я тоже так считаю
думаю в жизни она очень строгая девушка...

29

Очень строгая девушка, которая постоянно всему интернету показывает свои голые сиськи и плотно обтянутую письку)))) сразу видно суровых нравов дама))))

30

Nipsu пишет:

Очень строгая девушка, которая постоянно всему интернету показывает свои голые сиськи и плотно обтянутую письку)))) сразу видно суровых нравов дама))))

публичные акции и домашняя жизнь, вещи в таких случаях как Волочкова итп
это вещи бывают очень разные
я предполагаю про домашнюю жизнь

31

Monte Kristo пишет:

несколько интервью с ней просмотрел

А её не больше пяти минут могу терпеть. ))

Такая сахарно-карамельная ложь, что с души воротит.

32 Отредактировано Nipsu (06.02.2016 21:34:49)

Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:

Очень строгая девушка, которая постоянно всему интернету показывает свои голые сиськи и плотно обтянутую письку)))) сразу видно суровых нравов дама))))

публичные акции и домашняя жизнь, вещи в таких случаях как Волочкова итп
это вещи бывают очень разные
я предполагаю про домашнюю жизнь

Ну публичные акции у неё в виде фотографий из домашней бани, поэтому территориально это домашняя жизнь.

33 Отредактировано Monte Kristo (06.02.2016 21:48:03)

Evgeniy12 пишет:
Monte Kristo пишет:

несколько интервью с ней просмотрел

А её не больше пяти минут могу терпеть. ))

Такая сахарно-карамельная ложь, что с души воротит.

моё ощущение, что формально это ложь, но такие девушки типа Волочковой комплексуют тем, что они мужеподобные. Иногда у таких девушек, даже голос, движение рук, походка становятся мужской, и они изо всех сил стараются приобрести атрибутику женщин, быть как можно сильнее похожими на женщину. Из-за этого получается иногда гротескный образ, ложный образ женщины, преувеличенный, неестественный. В случае с Волочковой этот образ - вафельно-рафаэльный (от названия известных конфет "Рафаэлло"), но за этим образом лично для меня, явственно просматривается жёсткая сенсорика. Сначала такая девушка может привлечь внимание, годами наработанной техникой быть нежной и заботливой,
но ... нежность может длится недолго...

... к сожалению

34

Nipsu пишет:
Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:

Очень строгая девушка, которая постоянно всему интернету показывает свои голые сиськи и плотно обтянутую письку)))) сразу видно суровых нравов дама))))

публичные акции и домашняя жизнь, вещи в таких случаях как Волочкова итп
это вещи бывают очень разные
я предполагаю про домашнюю жизнь

Ну публичные акции у неё в виде фотографий из домашней бани, поэтому территориально это домашняя жизнь.

была б порнушка с ней я бы ещё глянул, а тупые фотки полуголых тёток в бане мне ещё в 5-и летнем возрасте опостылели

35

Да Жучки и правда иногда оч комплексуют - изза мужеподобности и действительно нарабатывают какой-то определенный "женственный" образ. и во внешности и в поведении. тоже самое бывает и с ЛСИ.

36

мне тут очень нравится пример с бритни спирс. когда из нее в молодости пиар делал юную невинную фею с голоском. и всячески продавал этот образ а потом у нее просто сдали нервы из-за несоответствия-непринятия личного, развлилась личная жизнь, психушка, папарацы, все вокруг ее какой-то больной считали что с ней работать нельзя что она не в норме. а потом она просто взяла и стала собой - брутальной чуть вульгарной по бс сильной девицей. (где-то с альбома *секрис*) и я ее с того времени оч люблю нормальная такая чс музычка без бэ, периодически встречаются песенки под *еську*. приняв свою нормальную *позу* она вернула популярность, обрела стиль и для меня она бетанская мадонна (потому как саму мадонну я не оч то понимаю совсем не мое) а бритни-2 отличнейшая и делает крутые вещи.
просто не надо было из жучки лепить доську..
кристина агилера (макса) просто с разу в это не попала - шла такой себе *свой парень дворовой, и вышла к финалу в некие чуть брутальные примадонны.

37

Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:
Monte Kristo пишет:
Nipsu пишет:

Очень строгая девушка, которая постоянно всему интернету показывает свои голые сиськи и плотно обтянутую письку)))) сразу видно суровых нравов дама))))

публичные акции и домашняя жизнь, вещи в таких случаях как Волочкова итп
это вещи бывают очень разные
я предполагаю про домашнюю жизнь

Ну публичные акции у неё в виде фотографий из домашней бани, поэтому территориально это домашняя жизнь.

была б порнушка с ней я бы ещё глянул, а тупые фотки полуголых тёток в бане мне ещё в 5-и летнем возрасте опостылели

Так ты можешь и не смотреть))) но от того что ты не посмотришь, пошлые голые фотограыии из инстаграмма никуда не денутся.

38

Nipsu пишет:

Так ты можешь и не смотреть))) но от того что ты не посмотришь, пошлые голые фотограыии из инстаграмма никуда не денутся.

ну блеать. культура такая. я ж говорил в 2007-ом в правительство России, - возьмите меня на должность министра культуры, я сделаю из вашей страны конфетку.
и что.. - хуй там, всем похуй.
у меня до сих пор есть эскизы программы как обеспечить позитивное настроение в каждом дворе каждого города России, чтобы там не бухали, а гуляли с детьми, читали книги, сидели с айпэдами и курили безникотиновые сигареты, играли в домино и просто дышали свежим воздухом.
но кому нужны такие придурки как я с такими дебильными идеями.

Россия сильная страна и могла бы посадить на шнягу любую другую страну, но она не хочет.
просто не хочет

39

LiveEvil пишет:

кристина агилера (макса) просто с разу в это не попала

ну она быстро это забросила да.
у нее буквально только первый альбом был оч коммерческим, а дальше она уже на своё усмотрение работала.

40

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

кристина агилера (макса) просто с разу в это не попала

ну она быстро это забросила да.
у нее буквально только первый альбом был оч коммерческим, а дальше она уже на своё усмотрение работала.

ну да. где-то так, чуть из подростка выскочила и сразу стала *свое* выбирать. и нишу оперделенную заполнять хотя наверное на деньгах это всравнении с тем периодом  бритни сильно отразилось