6,921 Отредактировано Des (05.02.2016 19:50:17)

Azzaro пишет:

Естественно, ты веришь, что Путин всесилен и всевидящь и все решения принимает только он:) но это давно известно, что для либерастов и хохлов Путин - бог!)

Ты за меня придумываешь. Это глупо выглядит. default/smile
Я верю, что он рулит кадровыми решениями. И если он не снимает того или иного чела годами с должности и публично хвалит, ордена раздает, то значит поощряет и поддерживает политику, проводимую тем или иным министром. Пример - Набиуллина.

6,922

Des пишет:
Azzaro пишет:

Он занимается все так внешней, а внутренней правительство.

А)) Вот как)) Ну окей))))))))) Вопросов больше не имею. х)

Хорошая аргументация. Леша Анальный форева!))

6,923

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Он занимается все так внешней, а внутренней правительство.

А)) Вот как)) Ну окей))))))))) Вопросов больше не имею. х)

Хорошая аргументация. Леша Анальный форева!))

В чем тут аргументация? Я тебя спросил: "Какие по-твоему экономические подвиги внутри страны сделал Путин". Ты ответил: "Он чисто по Сирии и Донбассу, остальное - независимое правительство". Я и не стал дальше расспрашивать. Понял твою точку зрения.

6,924

Des пишет:
Azzaro пишет:

Естественно, ты веришь, что Путин всесилен и всевидящь и все решения принимает только он:) но это давно известно, что для либерастов и хохлов Путин - бог!)

Ты за меня придумываешь. Это глупо выглядит. default/smile
Я верю, что он рулит кадровыми решениями. И если он не снимает того или иного чела годами с должности и публично хвалит, ордена раздает, то значит поощряет и поддерживает политику, проводимую тем или иным министром. Пример - Набиуллина.

Если это выглядит глупо, тогда не придумывай за меня, а то как то глупо твои объвинения выглядят)
А по поводу кадровых решений, то проблемму разбирать и анализировать нужно с кем то поумнее, не фейсбучно-твиттерным дурачком)

6,925

Des пишет:
Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Он занимается все так внешней, а внутренней правительство.

А)) Вот как)) Ну окей))))))))) Вопросов больше не имею. х)

Хорошая аргументация. Леша Анальный форева!))

В чем тут аргументация? Я тебя спросил: "Какие по-твоему экономические подвиги внутри страны сделал Путин". Ты ответил: "Он чисто по Сирии и Донбассу, остальное - независимое правительство". Я и не стал дальше расспрашивать. Понял твою точку зрения.

Это ооочень глупо объвинять меня в домысливании за тебя и сразу же демонстрировать это по отношению ко мне. Не подставляйся уж так. Ты же не бугэ, хоть и близок к этому)

6,926

Azzaro пишет:

А по поводу кадровых решений, то проблемму разбирать и анализировать нужно с кем то поумнее, не фейсбучно-твиттерным дурачком)

В чем ты видишь "проблемму"?

Azzaro пишет:

Если это выглядит глупо, тогда не придумывай за меня,

Что я придумал за тебя?

6,927 Отредактировано Azzaro (05.02.2016 20:10:21)

Des пишет:
Azzaro пишет:

А по поводу кадровых решений, то проблемму разбирать и анализировать нужно с кем то поумнее, не фейсбучно-твиттерным дурачком)

В чем ты видишь "проблемму"?

Azzaro пишет:

Если это выглядит глупо, тогда не придумывай за меня,

Что я придумал за тебя?

По поводу этой проблемы ведутся дискуссии с политологами, экономистами годами, я не буду это рассказывать. Сам поищи, если тебе это интересно на полном серьезе.

6,928

Объяснения Хазина по этому поводу, считаю вполне приемлемыми.

6,929 Отредактировано euro (05.02.2016 20:47:09)

Дес, ознакомься с этим бредом, если тебе времени не жалко ))))

Spoiler

К. ОРЛОВА — Но вы говорите, что он входит в ту самую…

М. ХАЗИН — Это неважно. Я сейчас говорю о тех людях, которые реально определяют стратегию. Но отвечает за все Медведев. Медведев сказал, выполним…

К. ОРЛОВА — Медведев за все отвечает?

М. ХАЗИН — По формальным обстоятельствам да. Как он отвечает это отдельный вопрос. Но так везде и всегда.

А. ПОЗНЯКОВ – За это отвечает перед Путиным. Путин отвечает перед своими избирателями.

К. ОРЛОВА — Нет.

А. ПОЗНЯКОВ – Формально как политик.

М. ХАЗИН — Медведев отвечает перед Путиным как подчиненный перед начальником. А Путин перед обществом отвечает как политик. И он частично свои обязательства выполнил, взяв Крым. (с)http://echo.msk.ru/programs/creditworth … ement-text


плюшевый за все в ответе, плюшевый автономный либераст развалил страну, пока путин брал крым, карл!  default/big_smile

(бля, забаньте вы уже это чудо-аззару, в этот раз  просто за  тупость. ну нельзя киселевское двоемыслие насаждать еще и  на конспирологии хазина.  реально надо дозировать маразм )

6,930 Отредактировано Azzaro (06.02.2016 01:29:53)

Пиндосы попросили написать Хазина некое эссэ по мировой экономики и Лагард написала вступительное слово. Но аутиска буга, конечно же умнее, а главное - счастливее, ведь ее доход счастливый! Больше или меньше 80 к в год и пиши "пропало")))
Дура, которая пишет по 100 сообщений в день с дичайщим консперологическим маразмом, обвиняет Хазина. Это смешно. И я уверен на все 100, что именно тебя большинство тут хотели бы забанить за непроходимый тупизм. Ну или дронов напустить)))

6,931 Отредактировано euro (06.02.2016 03:05:24)

узбагойся уже, клоун. 

либеральное правительство путина ...эссэ хазина опубликовали в какой-т стенгазете, поэтому #вывсеврете...

ахахахаха.

6,932

Spoiler

6,933 Отредактировано Des (06.02.2016 10:27:12)

Azzaro пишет:

Объяснения Хазина по этому поводу, считаю вполне приемлемыми.

Я прочитал. Если я правильно понял, он считает, что это правительство было навязано Путину западом и в случае, если Путин их всех посадит/уволит, то они наложат эмбарго на продажу РФ нефти? Я правильно понял позицию?
Хотя, возможно, он имел ввиду, что они просто выгодны западу, но тогда остается открытым вопрос как их пропустили туда.

6,934 Отредактировано Azzaro (06.02.2016 11:30:43)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Объяснения Хазина по этому поводу, считаю вполне приемлемыми.

Я прочитал. Если я правильно понял, он считает, что это правительство было навязано Путину западом и в случае, если Путин их всех посадит/уволит, то они наложат эмбарго на продажу РФ нефти? Я правильно понял позицию?
Хотя, возможно, он имел ввиду, что они просто выгодны западу, но тогда остается открытым вопрос как их пропустили туда.

То что скинула наша маразматичка, это ну очень вкратце. Почему их туда пустили? Такая модель действует во всем мире, со времен бреттон-вудской конференции и ее последовательнице - ямайской.  Что бы это понять, нужно послушать не только хазина. Об этом говорят все. Вашинтонгский консенсус - знакомый термин? Когда Зюганов сказал это в думе при Медведеве и правительстве, никто даже не попытался возразить.... В сети информации более чем достаточно и ответов. На эхо и ложде об этом не расскажуть))

6,935 Отредактировано Azzaro (06.02.2016 11:29:04)

И ведь наши либерасты, в том числе те, которых ты называл, ни один слова не говорит про медведева и эконом. блок) очень смешно, да? )) виноваты Шойгу, Колокольцев, Рогозин, кто угодно, но не из экономического блока.
Правительство не либеральное? Только по отношению к нам, но не к западу. Кризис, импортозамещение и тд., а они не в экономику вкладывают, на 80 ярдов покупают долговые бумажки пиндостана. И тд и тд

6,936

Azzaro пишет:

И ведь наши либерасты, в том числе те, которых ты называл, ни один слова не говорит про медведева и эконом. блок

Кто тебе это сказал?)))) Еще как чехвостят))) И Медведева, и Улюкаева, и Набиуллину, и еще кучу политиков.
Вот про Улюкаева, например:
https://navalny.com/t/57/

6,937 Отредактировано Des (06.02.2016 15:29:10)

Azzaro пишет:

Правительство не либеральное? Только по отношению к нам, но не к западу.

Ну ты учти, что наворованные деньги они хранят именно на западе. Там же у них учатся дети, живут родные. Они здесь работают вахтовым методом. Их родина на западе (Европа, США). Вот поэтому и отношение к нам не либеральное, а как к ресурсу обогащения. В идеале для них вообще сократить всю социалку, оставить пару миллионов людей на эксплуатацию трубы, а остальных заменить на дешевых бесправных гастеров. Вот тебе и ответ, почему они не заботятся о народе, удешевляют водку, занимаются деградированием населения, урезают медицину, урезают качественное питание.. Им не нужны лишние люди. Музыканты не нужны в первую очередь.

6,938

Des пишет:
Azzaro пишет:

Правительство не либеральное? Только по отношению к нам, но не к западу.

Ну ты учти, что наворованные деньги они хранят именно на западе. Там же у них учатся дети, живут родные. Они здесь работают вахтовым методом. Их родина на западе (Европа, США). Вот поэтому и отношение к нам не либеральное, а как к ресурсу обогащения. В идеале для них вообще сократить всю социалку, оставить пару миллионов людей на эксплуатацию трубы, а остальных заменить на дешевых бесправных гастеров. Вот тебе и ответ, почему они не заботятся о народе, удешевляют водку, занимаются деградированием населения, урезают медицину, урезают качественное питание.. Им не нужны лишние люди. Музыканты не нужны в первую очередь.

То есть это ты мне рассказываешь как оно все есть?)))
По поводу детей и денег... Точно не могу сказать. Большинство из того что нес Анальный тупо не подтвердилось. Да, это и не важно, они всегда так жили, с самого начала 90-х.
А по поводу музыкантов... )) эта хрень как то на меня воздействовать должна?)) Вашего брата пачками увольняют, а меня как не трогали, так и не тронут. Завязывай с этими детскими манипуляциями. На тебя им так же насрать, как и на меня)

6,939

Azzaro пишет:

Большинство из того что нес Анальный тупо не подтвердилось.

Ты проверял? Или кто тебе об этом сказал? По-моему только Пехтин по неопытности хотел по суду свою "честь" вернуть, но быстро передумал. Остальные тупо молча сливали инфоповод, чтобы побыстрее все забыли про палево. Так кто тебе рассказал про "большинство"? Какими источниками ты руководствовался для этого вывода? Жириновским? Так он потерпевший. У его лысого сынули хата нашлась в дубаи.

6,940

Des пишет:

Им не нужны лишние люди. Музыканты не нужны в первую очередь.

не _до_оцениваешь работу ртом! такие как аззарыч всегда найдут как  и в какой заднице применить скилл ))